Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин подписал закон о праве судимых заключать контракты с ВС РФ

11967
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Инкогнито202124 Июн 2023 в 17:32

вова не наигрался еще в заискивание с зк

Гость24 Июн 2023 в 17:33

Судя по всему, история с ЧВК "Вагнер" никого ничему не научила. Продолжаем скачки на граблях.

Гость24 Июн 2023 в 17:34

ну что господа ограниченные категории "В"?
хотите подписать контракт? Нет?
Тогда его подпишут за вас, на госуслугах.

своих не бросаем24 Июн 2023 в 17:37

дед так и не понял что фсё.

Гость24 Июн 2023 в 17:37

а завещание подписал?

Дядя Бо24 Июн 2023 в 17:40

Странно. Байден, здоровающийся с пустотой, выглядит более адекватным.

Гость24 Июн 2023 в 17:41

начали подбираться уже и к ограниченно годным к службе.Уезжайте пока не поздно.

Гость24 Июн 2023 в 17:46

...тут не до заключенных, время о собственной душе думать. Тем более в такой кошерный день)))

Гость24 Июн 2023 в 17:53

Следующие на очереди душевнобольные , эпилепсики , белогорячечные....

Гость24 Июн 2023 в 17:55

Общение на фене , татухи , чафирь....Непобедимая и легендарная .

pavas24 Июн 2023 в 18:01

Напоминает анекдот про грузина, который понадеялся, что в следующий раз Чапаев всё-таки выплывет.
Вот и Путин надеется, что следующая партия зэков не пойдет на Москву.

Гость24 Июн 2023 в 18:02

хлебнём...

Fluorostar24 Июн 2023 в 18:05

Есть люди, которые смотрят на все, что натворили, но не понимают, что придется ответ держать.

почти бросил..)24 Июн 2023 в 18:09

На сам деле, "ситуация" очень по-разному выглядит с разных сторон.. - Лёха, не глумись, все это знают! - Господи, тогда спрошу я Тебя, что же такое.. - Знание?! - Видишь ли, слишком уж затёрто это Слово, когда Адам познавал Еву.. - Не продолжай, пожалуйста!.. Это и называется.. плоть от плоти и сплотиться? - Почему ты спрашиваешь? - Ну, губернатор тут просто призвал к чему-то..) - Вокруг Закона он призывал когда-нибудь сплотиться? - Не, Господи, даже рядом не стояло..) - Подозреваю, что он даже не знает Твоего Закона..) - Тогда, зачем он? - Роскошь, наверное, любит..) - И, всё? - Что Ты меня спрашиваешь, людей спроси..) - Погоди-погоди, помнишь.. Мэр у вас был? - Да, Собчак! ) - Куда же делся он?! - Прости, Ты спрашиваешь.., как мы, из тех, непростых времён, когда людям просто есть нечего было, докатились вот ровно до такого "уровня"? - Есть же у тебя что есть и пить? - Есть. - И? - Да, я понял, меня, типа, всё устраивает, а уж, что там чуть за Горизонтом.. - не моё дело, типа, я - сво

Гость24 Июн 2023 в 18:31

Как управлять миром чтобы не заметили санитары .

Гость24 Июн 2023 в 18:39

Сегодняшняя ситуация совсем ничему не научила?

VKuser17419822124 Июн 2023 в 19:06

...умные учатся на чужих ошибках, глупые- на своих, и есть, те, кто ничему не учится....