Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Военный мятеж. Что происходит в Петербурге, Ленобласти и других регионах, охваченных беспокойством

53614
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость24 Июн 2023 в 17:50

Нормальные такие "за 3 дня".

Гость24 Июн 2023 в 17:53

Отличный был план Вова, рабочий !!! Но что то пошло не так. )))

душилидушили24 Июн 2023 в 17:55

Что-то настроение «Валькирию» послушать… может, вместо «Лебединого озера» в этот раз?

28016739824 Июн 2023 в 17:56

Владимир Владимирович уже летал в Венесуэлу?

Толя Новосельцев24 Июн 2023 в 17:59

Даёшь Петербург! Город четырёх революций!!!!

Гость24 Июн 2023 в 18:00

Откатились на 106 лет назад. Попытка номер два?

Antipode24 Июн 2023 в 18:04

Хотелось бы услышать ответ властей на претензии Пригожина. Правда это или нет?

Гость24 Июн 2023 в 18:07

Кина не будет, спите спокойно жители. Спектакль одного дня уже закончился. Труппа переезжает по своим гастролям.

Гость24 Июн 2023 в 18:08

Что-то астрологов не слыхать.

Гость24 Июн 2023 в 18:08

они сами не знают кто теперь "вагнера" герои или преступники.против них ничего же нельзя ни говорить ни делать.подпадаешь под статью они же относятся к вс рф.сумасшедший дом.

Станислав Одинцов24 Июн 2023 в 18:10

Отменять не собираются….
Да???
А почему тогда во времена баранавируса все концерты отменяли????
Это другое типа???
Песков, где ответы?

Гость24 Июн 2023 в 18:17

Там в инете видео, где мирных граждан уже "метелят".

муматор24 Июн 2023 в 18:19

"Также в российских регионах начали снимать баннеры с приглашением на службу в ЧВК «Вагнер»" - а у Меги на Мурманке висит. И правда, кто знает, как оно в итоге выйдет ....

Гость24 Июн 2023 в 18:19

Что-то движет казачком засланным, прежде чем ввести военное положение.

Гость24 Июн 2023 в 18:26

Сегодня в магазинах не было хлеба с самого утра, можно было купить только в пекарне, где сразу взвинтили цены. Продовольствия в магазинах хватит на неделю. А что потом? Неизвестно, когда всё это закончится.

Гость24 Июн 2023 в 18:29

Это самые отличные выходные, за множество лет, спасибо Евгений!

Гость24 Июн 2023 в 18:30

Революция!!! Урааааа!!!!)))))

Гость24 Июн 2023 в 18:30

От Киев за три дня, до обороны Москвы, забористый план, даже очень

Гость24 Июн 2023 в 18:34

А кадырки в пробке стоят ))))

Гость24 Июн 2023 в 18:47

Происходит лето .

Гость24 Июн 2023 в 19:56

Не выдумывайте. Никакого беспокойства. На Невском много народа, речные трамвайчики забиты, экскурсии и развлечения. На Дворцовой подготовка к концерту и шоу с алыми парусами.

Анвит24 Июн 2023 в 21:41

Допрыгается верховный! Это только первый звоночек.

Гость25 Июл 2023 в 10:44

Нормально так

Вернуться к публикации
close