Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

У пункта отбора на военную службу по контракту людно. «Фонтанка» расспросила про настроения

32761
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Spb24 Июн 2023 в 20:00

это хорошо

27541179824 Июн 2023 в 20:09

Как всем хочется в убийцы...

VKuser17419822124 Июн 2023 в 20:09

.....верной дорогой идете, товарищи! У Ваших семей появится шанс выбиться из нищеты!

Гость24 Июн 2023 в 20:10

Тут вариантов всего два:либо отсутствие мозгов,либо совести.

MrPegge24 Июн 2023 в 20:16

родные пенаты

Гость24 Июн 2023 в 20:22

Женщина тоже едет? Вякает еще.

Гость24 Июн 2023 в 20:36

695 тысяч греют душу патриота.

ВладПК25 Июн 2023 в 04:25

Я правильно понял что комментаторы выше пишут из Армении-Грузии-Казахстана и т.п.?
Ещё пару сотен тысяч вчера улетели, покупая со страха билетики по 300 тысяч р.)

Гость25 Июн 2023 в 06:40

Дураков в России ещё лет на сто припасено!

Гость25 Июн 2023 в 07:13

Коментаририи читать стыдно! Пишут в основном трусы и предатели Родины!

26609791525 Июн 2023 в 11:01

Не победить, а заработать

Гость25 Июн 2023 в 11:18

Не знаю как там, но в Омске с полчаса наблюдал затаким пунктом - ни одного человека не подошло.

Гость25 Июн 2023 в 14:23

Даже если заработать, не у всех найдеться смелости

Гость26 Июн 2023 в 02:48

Уезжают истинные патриоты.

Гость26 Июн 2023 в 02:56

Если человек не трудоустроен на данный момент то есть вариант добавить к единоразово выплате в 695 000 т.р еще 500 000 т.р,и дополнительно к жалованию каждый месяц еще оклад заработной платы от организации.Например Ленэнерго,водоканал и многие другие.берите на заметку и сообщайте своим знакомым кто собрался в зону СВО отстоять свою точку зрения и внести свою лепту в историю своего ГОУДАРСТВА!Всем добра!хейтерам в армию для начала (исключительно для того чтобы разобраться до конца в себе).

Гость26 Июн 2023 в 04:29

Вопрос:
Если доходы у страны на минимуме и на экономическом форуме говорят о необходимости повышения налогов, то откуда деньги на выплаты?

Подсказка: Печатный станок и сертификаты которые невозможно обналичить.

Вопрос: Что происходит когда включается печатный станок?

Подсказка: Инфляция.

Удачи

Гость26 Июн 2023 в 18:20

Я там был 25 вчера брата провожал ребята едут не из-за денег хотя и не без этого это просто настоящий мужики вчера смотрел им в глаза , но никакого страха там нет там мужская серьезность

Гость28 Июн 2023 в 12:20

Скорей всего это отправление обычных призывников срочников . А пишут что добровольцы контрактники . Этих добровольцев наверно даже 100 человек не набрали со всего Питера .

28020706428 Июн 2023 в 13:40

Южное Кладбище Санкт-Петербурга и так самое огромное в Европе. Теперь справа от главного входа где и так много могил с СВО, ещё огромное количество могил с флагами появится.... на других кладбищах тоже.

Гость28 Июн 2023 в 23:24

Оставшиеся, которые ещё не поняли, что такое СВО и для чего их туда отправляют. Прозрение будет на передовой.

Вернуться к публикации
close