Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Договорились с Лукашенко. В Белоруссии заявили, что Пригожин согласился остановиться

24 июня 2023, 20:09
24 июня 2023, 20:21
Сюр перешёл все границы
24 июня 2023, 20:16
А где ответ Пригожина????
Гость
24 июня 2023, 20:20
Лука решил очков на ситуации срубить. Потом скажет-"ну я ж дагаварыуся,а ён нарушыу!". Но кто и о чём там договорился,и договорился ли вообще-поди проверь!
Гость
24 июня 2023, 20:42
был уже в его пресс службе, он колонны развернул
Гость
24 июня 2023, 22:48
Гость
24 июня 2023, 20:20
Лука решил очков на ситуации срубить. Потом скажет-"ну я ж дагаварыуся,а ён нарушыу!". Но кто и о чём там договорился,и договорился ли вообще-поди проверь!
В Минске давно договаривался, и что?
24 июня 2023, 20:12
Ну теперь женю тихо загасят или подавится за завтраком
Гость
24 июня 2023, 20:15
Так ласково женя
24 июня 2023, 20:30
не думаю. скорее всего была договорённость. да и гасить не только Пригожина но и прежде всего многих кто виноват больше чем он. вопрос не только в Пригожине это ясно всей стране. только вслух никто не осмеливается произнести.
24 июня 2023, 20:34
Женю, не Женю - я б сама завтрак подала тому, кто все это устроил. Что они там делят - неведомо, нам только шишки. И так была ж... нехорошая ситуация, а теперь еще и это. В Подмосковье производство, вывоз остановлен, контракты и сроки поставок - коту под хвост. Груз экспортный... А отпуска у людей?? Что делать тем, кто с детьми в машинах застрял на М4? А кто обратно домой попасть не может? А дома котик ждет... А у родственницы на 26-е запись в одну из клиник Воронежа на консультацию - рыдает, месяц ждала, что делать не знает. Ребенок сегодня с отдыха летел через Мск - думала, окончательно поседею. Посадят-не посадят, выпустят - не выпустят, куда перенаправят, где искать, если что. Да еще над Пулково минут 30 крутились.
24 июня 2023, 20:16
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Во , вот батька это переговорщик !!! Он должен быть вместо Лаврова !
Гость
24 июня 2023, 20:28
Бери выше!
24 июня 2023, 20:18
И это в то время, когда армия на Изюмском шляхе.
24 июня 2023, 20:23
А могут ещё и заподозрить, что царь-то ненастоящий!
24 июня 2023, 20:17
"согласился остановиться", не верю , но допустим...А в обмен что? Пароход в Африку?
24 июня 2023, 20:41
самолет из Ростова
24 июня 2023, 20:23
Новость из разряда "Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел..."
24 июня 2023, 20:35
Так просто? То, что в 1917 было трагедией сегодня обернулось фарсом?
24 июня 2023, 20:35
То есть это было "держите меня семеро?".
24 июня 2023, 20:19
А я сейчас Вам покажу откуда на Москву планировалось нападение. И если бы не мои переговоры, за 6 часов до бойни...
Гость
24 июня 2023, 20:19
Договориться с мятежником, которого уже объявили вне закона? Это как?
24 июня 2023, 20:23
Дык не наш президент же договаривался. А соседей.
24 июня 2023, 20:29
Первый раз что ли? Вспомните биографию академика дона.
Гость
24 июня 2023, 21:08
Это спектакль. Искали крыс на корабле.
Гость
24 июня 2023, 20:15
Получается теперь Лукашенко самый главный.
24 июня 2023, 20:20
Гость, Видимо всё это время США была лишь жалкой марионеткой в руках кортофельного
24 июня 2023, 20:28
Гость, самый адекватный это да
Гость
24 июня 2023, 20:16
А как начиналось... дрянная фильма, не рекомендую к просмотру
24 июня 2023, 20:21
У лахтинских депрессия
24 июня 2023, 20:41
похоже, уволены они уже все
Гость
24 июня 2023, 20:45
Сказали заткнуться на день-другой. Потом с удвоенной силой завоют.
24 июня 2023, 20:16
И где они встанут лагерем?
Гость
24 июня 2023, 20:17
В Магаданской области.
Гость
24 июня 2023, 20:21
Там и лягут
Гость
24 июня 2023, 22:55
Табор уходит в Вильнюс
24 июня 2023, 20:26
Мы с глубокоуважаемым уважаемым великим русским матросом Кошкиным безгранично верим Александру Григорьевичу Лукашенке, проведшему самые честные и прозрачные в мировой истории выборы. Если не считать, конечно, голосования на пеньках за изменение родной Конституции.
24 июня 2023, 20:43
вот щука, а я уже каску купил и берцы
Гость
24 июня 2023, 22:56
Я запас продуктов на три месяца.
24 июня 2023, 20:51
«Я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось напaдение»
Гость
24 июня 2023, 22:40
Казань пенсионерка. Асия... Вагнер со своими музыкантами хорошо себя показал защищая. Россию а что ждать от миллионера какая жаба задушил его.. Правильно принял решение обратно в лагерь в свой
Гость
24 июня 2023, 20:17
Кто-то на валюте хорошо заработал.
Ну вот, а так всё хорошо начиналось. Я думал Пригожин мужик, а он заднюю включил.
24 июня 2023, 22:49
прям вот взяли и в белоруссии заявили. кто?
Гость
24 июня 2023, 20:31
Где твои яички Женя?
Гость
24 июня 2023, 20:55
И эти люди еще Зеленского клоуном называли.
24 июня 2023, 20:50
Теперь контора всех по тихой перемолит в пыль как они любят наобещали лысому золотые горы)) а он и поверил
24 июня 2023, 20:23
Довольно хитрый ход..) Типа, Женя все мы тебя любим но, вот тот, которого ты не знаешь.., он - своевольный такой..)
Гость
24 июня 2023, 20:15
Обещать - не значит жениться (от слова Женя).
Гость
24 июня 2023, 20:18
ДУРДОМ.СТЫДНО,ГОСПОДА....
Гость
24 июня 2023, 20:35
Что ж ты, фраер, сдал назад?
Гость
24 июня 2023, 20:17
Пригожину и его командирам осталось жить совсем чуток при таких гарантиях
Гость
24 июня 2023, 20:22
повару пообещали тихую отставку Ш. и Г. ? мэр Днепропетровска Филатов вспоминается... дадим обещания и что-то там потом.
24 июня 2023, 20:24
"Провару" через третьи уши пообещали героическую кончину от апоплексического удара табакеркой. И вообще СнарядовНет ))
Гость
24 июня 2023, 20:30
Насчет подорожания валют что Лукашенка думает? Наполнит наш бюджет, сдюжит?
Гость
24 июня 2023, 20:43
Спектакль разыгран.
Гость
24 июня 2023, 20:55
Санта Барбара отдыхает.))))))
24 июня 2023, 20:54
Ну что ж ты, фрайер, сдал назад...
Гость
24 июня 2023, 21:04
васильева с сердюковым отпустил с наворованным.а сколько по их вине наших пацанов погибло ? и шойгу с сынулей отпустит ? будь правдив президент иначе последнее доверие народа твоя власть потеряет.
Гость
25 июня 2023, 06:15
Воры и преступники в гос. масштабе в шоколаде , а герои и патриоты как всегда . Примеров много.
Гость
24 июня 2023, 20:23
Что за бред? Не верю. Если это окажется правдой - ну тогда, это все. Вообще все.
Гость
24 июня 2023, 20:37
Эм что творится в мире😐☹️🙁😕
Гость
24 июня 2023, 20:45
Напрашивается самое правильное решение и разрешение ситуации . Отставка Ш и Г. !!!!
Гость
24 июня 2023, 20:49
Пресс-служба Александра Лукашенко сообщила, что президент Белоруссии провел переговоры с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным по просьбе Владимира Путина.
Гость
24 июня 2023, 21:54
Может Пригожин ждал, когда Путин с ним поговорит? Почему Путин молчал все время конфликта?
Гость
24 июня 2023, 22:10
Действительно, столько времени давал понять, а он не реагировал. Вот и вылился этот игнор, чуть ли не в трагедию
Гость
25 июня 2023, 06:13
Гость
24 июня 2023, 22:10
Действительно, столько времени давал понять, а он не реагировал. Вот и вылился этот игнор, чуть ли не в трагедию
Он его спровоцировал своим БЕЗДЕЙСТВИЕМ и вечным глубоким молчанием .
Гость
24 июня 2023, 21:25
может путин имел в виду нападения на вагнеров мятежом и изменой
Гость
25 июня 2023, 00:28
Ну, если у тебя одна клетка в голове...
Гость
24 июня 2023, 20:16
Какой вариант?
Гость
24 июня 2023, 20:42
А что это было ?
Гость
24 июня 2023, 21:05
Ждём доллар по 45😁
Сети переполнены дезой. Верю только 1 каналу ТВ. Раз там про это не говорят, значит, брехня.
24 июня 2023, 20:20
А вот и типичный клинический случай явления в народе называемого "все божья роса"
24 июня 2023, 20:30
Александр Дементьев, дааа, Первый канал - тот ещё "правдоруб" 😂😂😂
Гость
24 июня 2023, 20:48
верить только первому каналу? Ну что можно сказать, человек гений
Гость
24 июня 2023, 20:35
Батька самый крутой президент на постсоветском пространстве.
Гость
24 июня 2023, 20:52
Самый крутой президент-это В.В. Путин!!!! Не будь его Батьке вашему до нас не было бы дело!!
Гость
24 июня 2023, 20:25
Если это не фейк,то решение правильное и своевременное .Спасибо за понимание ситуации и гражданской ответственности.!!!!!
Гость
24 июня 2023, 20:49
А большиноство нашего народа . За Путина!За Пригожина ! Против Шойгу и Герасимова! Это правда жизни !
24 июня 2023, 20:58
А ваш народ с лахты ещё не разогнали?
Гость
24 июня 2023, 22:03
За Путина большинство народа?))выйди во двор покурит и спроси с десяток прохожих,9 из десяти скажут НЕТ, а 1 глухой будет
Гость
25 июня 2023, 00:34
Гость
24 июня 2023, 22:03
За Путина большинство народа?))выйди во двор покурит и спроси с десяток прохожих,9 из десяти скажут НЕТ, а 1 глухой будет
Ну, это ты врешь! В твоём дворе, может и так, а за других не свисти!
Гость
24 июня 2023, 20:18
Если это правда то Пригожин действительно оказался мужиком. Солдаты Вагнера в большинстве заложники его амбиций. Он политики хотел вот пускай теперь и упражняется.
Гость
24 июня 2023, 20:21
слил всех и вся?
Гость
24 июня 2023, 21:10
Мне кажется президенту надо в этом случае очень разобратся, ведь Пригожин столько для России сделал и так поступать с ним нельзя!
24 июня 2023, 21:20
Интересно, после таких пенок патроны от государства чапаю по-прежнему будут подвозить?
Гость
24 июня 2023, 21:25
Однозначно, надо внимательнее быть к героям России и к их просьбам, особенно если от этого зависит результат👍