Лука решил очков на ситуации срубить. Потом скажет-"ну я ж дагаварыуся,а ён нарушыу!". Но кто и о чём там договорился,и договорился ли вообще-поди проверь!
Гость
24 июня 2023, 20:42
был уже в его пресс службе, он колонны развернул
Гость
24 июня 2023, 22:48
Гость
24 июня 2023, 20:20
Лука решил очков на ситуации срубить. Потом скажет-"ну я ж дагаварыуся,а ён нарушыу!". Но кто и о чём там договорился,и договорился ли вообще-поди проверь!
не думаю. скорее всего была договорённость. да и гасить не только Пригожина но и прежде всего многих кто виноват больше чем он. вопрос не только в Пригожине это ясно всей стране. только вслух никто не осмеливается произнести.
Женю, не Женю - я б сама завтрак подала тому, кто все это устроил. Что они там делят - неведомо, нам только шишки. И так была ж... нехорошая ситуация, а теперь еще и это. В Подмосковье производство, вывоз остановлен, контракты и сроки поставок - коту под хвост. Груз экспортный... А отпуска у людей?? Что делать тем, кто с детьми в машинах застрял на М4? А кто обратно домой попасть не может? А дома котик ждет... А у родственницы на 26-е запись в одну из клиник Воронежа на консультацию - рыдает, месяц ждала, что делать не знает. Ребенок сегодня с отдыха летел через Мск - думала, окончательно поседею. Посадят-не посадят, выпустят - не выпустят, куда перенаправят, где искать, если что. Да еще над Пулково минут 30 крутились.
Мы с глубокоуважаемым уважаемым великим русским матросом Кошкиным безгранично верим Александру Григорьевичу Лукашенке, проведшему самые честные и прозрачные в мировой истории выборы. Если не считать, конечно, голосования на пеньках за изменение родной Конституции.
«Я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось напaдение»
Гость
24 июня 2023, 22:40
Казань пенсионерка. Асия... Вагнер со своими музыкантами хорошо себя показал защищая. Россию а что ждать от миллионера какая жаба задушил его.. Правильно принял решение обратно в лагерь в свой
васильева с сердюковым отпустил с наворованным.а сколько по их вине наших пацанов погибло ? и шойгу с сынулей отпустит ? будь правдив президент иначе последнее доверие народа твоя власть потеряет.
Гость
25 июня 2023, 06:15
Воры и преступники в гос. масштабе в шоколаде , а герои и патриоты как всегда . Примеров много.
Гость
24 июня 2023, 20:23
Что за бред? Не верю.
Если это окажется правдой - ну тогда, это все. Вообще все.
Гость
24 июня 2023, 20:37
Эм что творится в мире😐☹️🙁😕
Гость
24 июня 2023, 20:45
Напрашивается самое правильное решение и разрешение ситуации . Отставка Ш и Г. !!!!
Гость
24 июня 2023, 20:49
Пресс-служба Александра Лукашенко сообщила, что президент Белоруссии провел переговоры с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным по просьбе Владимира Путина.
Гость
24 июня 2023, 21:54
Может Пригожин ждал, когда Путин с ним поговорит?
Почему Путин молчал все время конфликта?
Гость
24 июня 2023, 22:10
Действительно, столько времени давал понять, а он не реагировал.
Вот и вылился этот игнор, чуть ли не в трагедию
Гость
25 июня 2023, 06:13
Гость
24 июня 2023, 22:10
Действительно, столько времени давал понять, а он не реагировал.
Вот и вылился этот игнор, чуть ли не в трагедию
Он его спровоцировал своим БЕЗДЕЙСТВИЕМ и вечным глубоким молчанием .
Гость
24 июня 2023, 21:25
может путин имел в виду нападения на вагнеров мятежом и изменой
За Путина большинство народа?))выйди во двор покурит и спроси с десяток прохожих,9 из десяти скажут НЕТ, а 1 глухой будет
Гость
25 июня 2023, 00:34
Гость
24 июня 2023, 22:03
За Путина большинство народа?))выйди во двор покурит и спроси с десяток прохожих,9 из десяти скажут НЕТ, а 1 глухой будет
Ну, это ты врешь! В твоём дворе, может и так, а за других не свисти!
Гость
24 июня 2023, 20:18
Если это правда то Пригожин действительно оказался мужиком.
Солдаты Вагнера в большинстве заложники его амбиций. Он политики хотел вот пускай теперь и упражняется.
Гость
24 июня 2023, 20:21
слил всех и вся?
Гость
24 июня 2023, 21:10
Мне кажется президенту надо в этом случае очень разобратся, ведь Пригожин столько для России сделал и так поступать с ним нельзя!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
767мм 84%Договорились с Лукашенко. В Белоруссии заявили, что Пригожин согласился остановиться