Истинно говорю я вам, всё это ради выходного в понедельник зажравшимся москвичам!
Гость
24 июня 2023, 21:42
Так выходите на работу, кто Вас дома держит? Это Собянин так решил, а москвичи работать рвутся)
Гость
24 июня 2023, 20:35
Странно. Что-то не то.
Гость
24 июня 2023, 21:38
Больше на спектакл похоже... Главный герой просит разобраться , кто бомбил его воинов, а его слушать не хотят 20 лет сразу обещают и в мятеже обвиняют...Хватит уже народ пугать, на ровном месте чуть до революции не ловели брат на брата...(
Какие последуют дальнейшие заявления, действия? Что ждать от Генерального прокурора, от Шойгу, от самого Пригожина? Сколько средств и нервов потрачено за сутки? Финальной сцены ещё нет.
Если у вас под рукой есть 50 тысяч опытных бойцов только что с боевых действий, со всем вооружением едущие к столице, вы и Германию/Францию/Британию на понт возьмете легко.
Если у вас под рукой есть 50 тысяч опытных бойцов только что с боевых действий, со всем вооружением едущие к столице, вы и Германию/Францию/Британию на понт возьмете легко.
Ага, как в компьютерной игре с читами: включаем бесконечные боеприпасы и бессмертие.
"уходим в обратном направлении в полевые лагеря, согласно плану"
Я же говорил: "всё по плану"!
Правда, госпожа Матвиенко как-то заметила, что часто план оказывается никуда не годным.
Гость
24 июня 2023, 20:39
Пол-Белоруссии побещал? А вовик сашке-еще миллиардов и прошлые скостить? А вообще бред какой-то...
Гость
24 июня 2023, 20:53
Баннеры вернут на старые места,пункты записи в ВЧК восстановят, сайты разблокируют...?
Капитан Очевидность2, как сказать, всю нашу власть на уши поставил, показал себя и этих. А Путина свергать - он такую цель и не объявлял. Сохранил свою ЧВК. Шойгу послал подальше.
И, кстати, история не закончилась. Жабогадюкинг будет продолжаться.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Пригожин: мы разворачиваем свои колонны и уходим в обратном направлении