Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Песков: гарантия того, что Пригожин сможет уйти в Белоруссию, — это слово президента

24 июня 2023, 23:12
24 июня 2023, 23:44
29 августа 2018: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет" (с).
24 июня 2023, 23:26
Слово президента оценено нами по пенсионной и конституционной реформе.
24 июня 2023, 23:29
- Если со мной что-нибудь случится, эта и эта информация станет достоянием общественности. - Извините, Евгений Викторович, мы погорячились, Вы свободны.
24 июня 2023, 23:58
ахаха,помню слова президента о пенсионном возрасте, дальше не слушал его вовсе))
Гость
25 июня 2023, 00:06
так ты дальше уже сбежал на свою малую родину на западе. забыл чёле?
25 июня 2023, 11:57
Гость
25 июня 2023, 00:06
так ты дальше уже сбежал на свою малую родину на западе. забыл чёле?
Лахтинский, не забывай свою хату на хуторе))
Гость
25 июня 2023, 14:45
25 июня 2023, 11:57
Лахтинский, не забывай свою хату на хуторе))
напомни адрес, я и не забуду. ах, да!!! ты же забыл все. даже свою хату на каком-то там хуторе. осталась только память где схрон с желудям зарыл. который пометил как это в твоём роду исторически заведено, чтобы потом по запаху найти.
25 июня 2023, 03:06
верить в россии президенту, это диагноз
"гарантия — это слово президента России" Хаха! 23 прошедших года показали, что оно не стоит НИЧЕГО.
Гость
25 июня 2023, 00:05
Согласен с вами
25 июня 2023, 00:14
пенсионный возраст повышен не будет! Я бы вот задумался ...
"уголовное дело в отношении Пригожина по факту организации вооруженного мятежа будет прекращено" 3 вертушки или сколько они там за сегодня сбили - тоже простят, спишут на сопутствующие потери?
24 июня 2023, 23:36
Верим слову - вообще-то лакея сделавшегося ещё и клоуном совсем не жалко .
24 июня 2023, 23:59
В русалок верим, в домовых. Вобще мы народ верующий.
25 июня 2023, 03:24
"мамой клянусь" не сказал. Не верю.
24 июня 2023, 23:18
То есть никаких гарантий
Гость
24 июня 2023, 23:30
слова этого человека ничего не значат
24 июня 2023, 23:33
А чьи значат?
Гость
24 июня 2023, 23:57
24 июня 2023, 23:33
А чьи значат?
у кого слова и дела не расходятся в разные стороны, того и значат
24 июня 2023, 23:33
А чьи значат?
Раньше я думал, что Пригожина, но уже и он фраером стал.
25 июня 2023, 10:31
Утром - одно слово, вечером - другое. Вы там наверху определитесь уже.
24 июня 2023, 23:22
значит точно хлопнут на месте
Гость
24 июня 2023, 23:33
за слова червонец. за три вертушки-спасибо. прикольна! енто раиисса детки!
Гость
24 июня 2023, 23:32
усы заговорили , надо же ! А чего не в Турции ? Дружки то еще днем слиняли !
Гость
24 июня 2023, 23:25
Значит ему кердык
24 июня 2023, 23:27
Человек сам себя спустил в унитаз. Поразительно. На что он расчитывал.
25 июня 2023, 10:21
Значение вчерашнего мятежа огромно. Некий авторитет, мужик еврейского происхождения, но с железными тестикулами, показал, что власть понимает только силу. Всё держится на страхе. Если и как только страх пропадает, власть впадает в ступор и готова идти на уступки.
Гость
26 июня 2023, 00:27
Так это и ранее было известно. Только не поможет это знание: трусость в крови у этого народа. Храбрые только под градусом или на словах. Храбрые только слабых унизить, за сильным побежать, вопя о преданности, а гордо думать о будущем своей страны, детей и внуков, о свободе своей личности и уважении к окружающим - это большрй дефицит здесь , в этой стране.
25 июня 2023, 18:49
Наша гарантия-слово цыгана! (с)
Гость
25 июня 2023, 02:36
У геостратега теперь есть устойчивый запах страха
Гость
25 июня 2023, 00:43
Я тоже не понимаю комедии. он мог в любой момент отправиться в Африку, где у него есть наемники и базы. и жить в роскоши с миллиардами там. так что не поэтому он это сделал. разрешить поехать в бедную страну Беларусь. что там? он даже там не будет в безопасности.и он точно не захочет там жить.я не понимаю.
Гость
25 июня 2023, 08:33
Из Белоруссии самолёты летают в Африку))
Гость
25 июня 2023, 07:12
Значит где-то припасён для Пригожина новичок … и поделом . Он не за своих бойцов или за правду , он за бабки … чем он лучше, чем Шойгу или Герасимов …
25 июня 2023, 09:38
Вряд ли. у него, как и у Чубайса, спрятана папочка с компроматом на Путина с припиской:"Вскрыть в случае моей внезапной смерти".
25 июня 2023, 06:35
Интересно, а 4.5 лярда из белой газели вернут Пригожину?
Гость
25 июня 2023, 07:00
Ну как сказать... Пока считали, то что-то потеряли, что-то ветром унесло, кто-то до ветру сходил...
Гость
25 июня 2023, 07:30
Естественно, еще и удвоят
Гость
25 июня 2023, 00:32
Я бы посоветовал не разбрасываться тем чего не имеете
Гость
25 июня 2023, 08:45
Это не гарантия, а приказ в Белоруссию.
Гость
25 июня 2023, 00:31
Он шел против Шойгу и Герасимова, бороться с подлостью и за своих ребят. А в итоге сторговался, чтобы его в Белоруссию выпустили? Или я что-то неправильно понимаю?
Гость
25 июня 2023, 00:07
Может Пригожин сформирует новую команду типа правительство Святой Руси в изгнании. И станем мы все святорусами.
25 июня 2023, 10:46
всраторусами
Гость
25 июня 2023, 11:06
25 июня 2023, 10:46
всраторусами
чувствуется черная зависть черных
Гость
24 июня 2023, 23:48
Я ж писал, что дело закроют, за отсуствием события преступления в итоге. И вот, пожалуйста. Правда я думал что это пару дней это продлится, разрулили за день, быстро. Увы у нас мало кто помнит историю России, особенно любители балета с Украины.
24 июня 2023, 23:52
В дружественных африканских странах такие движухи в порядке вещей. РФ перенимает передовой опыт, раз с цивилизованными странами нам не по пути.
24 июня 2023, 23:57
Вот жаль, что под именем Гость не посмотреть, что это именно вы писали. Их же ж этих гостей тут как собак.
Гость
25 июня 2023, 02:49
Комментаторы - ниже плинтуса. Перестали быть вирусологами - стали политиками??? Вы-то лучше всех знаете, что к чему? Вот именно из/за таких не особо смышленых созданий как вы раздуваются информационные конфликты. А при всем этом защищают вашу (_)(_)
Гость
25 июня 2023, 11:05
Мы палитологи.
25 июня 2023, 11:47
о, а вот и главный наш защитник нарисовался!
Гость
24 июня 2023, 23:24
А дальше в Литву к Светки Катлетки отправят !