Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Совсем тронулся от страха?
Слабовато подлизнул. Незачёт. Надо было сравнить также с Александром Невским, Екатериной Великой и Господом Богом
Но город ещё нужно улучшать.
да всем наплевать )и на Вована и на Пескова
Этого только для полного счастья не хватало. Крыска-воришка учит молодежь жизни.
"Когда вы говорите, такое впечатление, что бредете"
Петр был столяр и плотник, поэтому он прорубил окно в Европу.
А ВВП выполняет роль Вовки - гробовщика, который заколотил уже всех и все что мог. И не только в Европу.
А что общего с Петром I? Там про интеграцию в Европу дело было, вроде как?
Путин продолжает дело Петра Третьего и Павла Первого. И закончит так же.
"Ровно 320 лет назад здесь не было ничего,"
крепость Ниеншанц ? НЕ ? Не слышал ? Губернатор города?
Беглов отметил, что «ни у кого в мире нет такого праздника», а только в России. еща на марсе есть.
жалко пригожин до питера не дошел, был шанс сделть одно доброе дело
Алые паруса - это вроде как по книжке про Ассоль и Грея про сбывшиеся мечты. День выпускников. А при чем тут Путин и Пётр 1-й
Интересно а сам Александр Дмитриевич чье дело продолжает, какой путь и цели.
На Меньшикова метит походу...
Мб хватит уже позориться...
Пётр I рубил окно в Европу, а сейчас его усиленно заколачивают. Не позорился бы.
Закудахтал. Попустило.
Ага... "продолжает дело Петра Первого"... заколотил гвоздями окно в Европу, распахнутое Петром... Все флаги в гости будут к нам....
Он хочет сказать, что этот тоже Антихрист ?
Вообще то сначала появились реформаторы, а потом им на подмогу пришёл Пётр.
Да уж сравнил... Один строил и укреплял державу, другой её планомерно разрушает. Одного народ если и не любил, то хотя бы уважал, другого ненавидят и боятся. Один был царем, другой назначенным на должность группой господ. И где тут Б. нашел сходство?
Так Вовочка Богом избранный или не?
Какую русскую землю он собирал? Даже СПб была землей не русских, а ингеров, пока не была завоевана монгольскими вассалами
Бакинский, выпускники не идиоты.
Опять с русским языком беда — "зачищает" же.
Я поняла. Пригожин — это Ассоль, а Лукашенко — Грей.
Скорее дело Ленина.
Мне интересно, доведись Петру встретиться с Бегловым, какая участь ждала бы последнего? У меня есть соображения на этот счет, но озвучивать их здесь не буду.
с 2018 - хуже, чем ничего
избранные ведут себя по-другому и работают на жителей, а не на хозяина