Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Губернатор: колонна ЧВК «Вагнер» вышла из Ростова-на-Дону

32540
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии

На машинах были наклейки "Можем повторить"?

Гость25 Июн 2023 в 00:33

Бьют тревожные ливни.

Martin Eden25 Июн 2023 в 00:36

А видео есть или опять наслово верить?

swetlana.peshkowa25 Июн 2023 в 00:49

Как быстро кремлевские .. меняют свою позицию, то возбуждаются уголовным делом, то прекращают, просто камасутра какая то. Уже не предатель.

Гость25 Июн 2023 в 01:07

Пригожин молодец! Его выдвигать в кандидаты на должность Президента РФ. Все остальные показали себя в данной ситуации.

Гость25 Июн 2023 в 04:39

Слава богу

Гость25 Июн 2023 в 04:44

Ето очень серьезно и хорошо что так все закончилось что дальше ?

Гость25 Июн 2023 в 05:17

Так получается, он из страны тоже в загранку линяет как и сотни тысяч других россиян? А кто же будет Родину защищать, если все от повесток слиняют? Ничего, вот ему щас на госуслугах повестку-то вывесят, а через неделю - в тюрьмы за уклонение.

Гость25 Июн 2023 в 05:54

А , что у нас в стране есть посредники по переговорам, а сами то. Зато дороги разрыли, молодцы. Один Пригожин правду говорил, хотя об этом вся страна знала. А всего то надо было выслушать и решить проблемы.

Сегодня для хохов во всех странах мира черный день, беснуются, брызгают слюной от злобы. Вся ночная смена в Израиле ( там тьмя переселенцев-хохов) негодуют. Счастье было так близко.

Гость25 Июн 2023 в 07:55

Погибли люди, сбили авиацию, разрушена инфраструктура, но ничего такого, всё хорошо. Какая то птицофабрика....

Гость25 Июн 2023 в 08:01

Жаль что Лукашенко получилось спасти власть либерастов в России. Опять сейчас прилетят на своих самолетах и продолжат грабить страну. А как все радовались когда они вчера сбегали на этих самолетах к своим детям и деньгам.

26503873325 Июн 2023 в 08:14

Кадировцы ещё в пробке стоят? Как сто лет назад - утром в Ростове у власти белые, днём красные, вечером махновцы. Местные не успевают присягать и менять флаги. Вот она, прославленная стабильность и правовое государство.

VKuser44062325 Июн 2023 в 09:02

Цирк уехал, клоуны остались...

28052687625 Июн 2023 в 09:10

Опять у НАТЫ-Пентагона ничего не получилось со своей как будто демократией ( для необразованных англосаксов). Импотенция запада во всей своей красе

AndrewBarsik25 Июн 2023 в 09:51

Не поверю в мирное разрешение ситуации, пока не увижу, как Путин и Пригожин трижды по христианскому обычаю целуют друг друга и просят друг у друга прощения.

Гость25 Июн 2023 в 10:06

позорище

Гость25 Июн 2023 в 10:19

Судя по Вашей негативной реакции, русофобчики, наша Власть оказалась на высоте.

aztol1325 Июн 2023 в 10:22

Клоуны уехали, цирк остался.

Гость25 Июн 2023 в 10:59

вся эта история показала насколько слаб президент и насколько двуличен пригожин который говорил что борется за справедливость а заботился о своей шкуре

Гость25 Июн 2023 в 19:57

'мне только спросить, я на минуточку'

А правда, что теперь любая банда может захватить любую деревню и ничего за это не будет? Или толь о тем, за ого усатый похлопочет

26503873325 Июн 2023 в 23:52

А когда колонна Путина, Собянина и Шойгу выйдет из Москвы? Под аплодисменты жителей.

Вернуться к публикации
close