Сейчас
+5˚C
Пробки
8/10
Бьют тревожные ливни.
Как быстро кремлевские .. меняют свою позицию, то возбуждаются уголовным делом, то прекращают, просто камасутра какая то. Уже не предатель.
Пригожин молодец! Его выдвигать в кандидаты на должность Президента РФ. Все остальные показали себя в данной ситуации.
Слава богу
Ето очень серьезно и хорошо что так все закончилось что дальше ?
Так получается, он из страны тоже в загранку линяет как и сотни тысяч других россиян? А кто же будет Родину защищать, если все от повесток слиняют? Ничего, вот ему щас на госуслугах повестку-то вывесят, а через неделю - в тюрьмы за уклонение.
А , что у нас в стране есть посредники по переговорам, а сами то. Зато дороги разрыли, молодцы. Один Пригожин правду говорил, хотя об этом вся страна знала. А всего то надо было выслушать и решить проблемы.
Сегодня для хохов во всех странах мира черный день, беснуются, брызгают слюной от злобы. Вся ночная смена в Израиле ( там тьмя переселенцев-хохов) негодуют. Счастье было так близко.
Погибли люди, сбили авиацию, разрушена инфраструктура, но ничего такого, всё хорошо. Какая то птицофабрика....
Жаль что Лукашенко получилось спасти власть либерастов в России. Опять сейчас прилетят на своих самолетах и продолжат грабить страну. А как все радовались когда они вчера сбегали на этих самолетах к своим детям и деньгам.
Кадировцы ещё в пробке стоят? Как сто лет назад - утром в Ростове у власти белые, днём красные, вечером махновцы. Местные не успевают присягать и менять флаги. Вот она, прославленная стабильность и правовое государство.
Опять у НАТЫ-Пентагона ничего не получилось со своей как будто демократией ( для необразованных англосаксов). Импотенция запада во всей своей красе
Не поверю в мирное разрешение ситуации, пока не увижу, как Путин и Пригожин трижды по христианскому обычаю целуют друг друга и просят друг у друга прощения.
позорище
Судя по Вашей негативной реакции, русофобчики, наша Власть оказалась на высоте.
вся эта история показала насколько слаб президент и насколько двуличен пригожин который говорил что борется за справедливость а заботился о своей шкуре
'мне только спросить, я на минуточку'
А правда, что теперь любая банда может захватить любую деревню и ничего за это не будет? Или толь о тем, за ого усатый похлопочет
А когда колонна Путина, Собянина и Шойгу выйдет из Москвы? Под аплодисменты жителей.