Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
бастрыкин с лупой разберётся теперь с теми кто в ладошки хлопали
а если нет то придётся выпускать тех кто против воблы выходил...
хе-хе.
Ну что за народ. Вместо того, чтобы сплотиться, они руку мятежнику жмут.
Так вот под этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник...
Отлична мхатовская постановка, за режесуру пять всем участникам спектакля
Колонны мятежников развернулись, и наш Робин Гуд скрылся в Шервудском лесу, схоронившись у приятеля-огородника. Обозы с необходимыми вещами, деньгами и волшебными порошками были заботливо отправлены заранее.
Те, кто вешают лапшу, будто это умный план Путина, реально бредят. Нет, не исключено, что в той голове мог и такой план быть принят как приемлемый, но по итогу это Пиррова победа.
Сбит ряд воздушных суден, захвачен город, унижены власти, в том числе центральные, президент позорно обзванивает всех в надежде на помощь, натыкаясь, в частности, на ответ Токаева "это ваше внутренее дело".
Никто не знает, как остановить ЧВК, перекапывают дороги, суетятся.
Не знают, что делать, из страны бегут члены правительства.
Народ четко показывает, что он с заговорщиками.
А разруливает всё мудрый Лукашенко.
Если это был план по уничтожению остатков имиджа Путина - он удался.............
Ну опять же, как говорил Путин :"Хотели бы убить - убили"!
Но ведь выпустили, да еще и уголовку закрыли.
Что это было?
Страна трусов.
Да Путину что скажут олигархи,то он и сделает.
самое замечательное в этом - реакция ципссоты. Радовались предстоящему ослаблению, а получили единение
Белоруссия это военная необходимость и проверенного Пригожина отправили туда.
Откровенно, зря ссылка в Белорусию. Надо было сажать. Это ж бандит. По своей сути. А чвк расформировать. Ну, теперь ещё вопрос что этот деятель сотворит дальше.
А почему вчера мы не увидели оценки произошедшего от зампреда Совбеза Медведева? Говорят, у него был приступ диареи. Это правда?
Спектакль удался.
Куда уехал цирк он был еще вчера©
шойгу то вернулся из дубая?
Да уж, Пригожин всколыхнул коррупционное болото, 2 суток "уважаемые" люди усиленно пускали газы и плохо спали!
Браво ЧВК ВАГНЕР! Гордимся Вами! Вы Герои! Победы вам желаем повсюду , быть не побежденными и живыми! Храни Вас БОГ!
Вагнер и то как они сделали поддерживают все патриоты Руси нашей.А кто думает иначе-предатели!
Лучше его убили
Сам был в тюрме
Смиритесь!!!! Пригожин Е. стал национальным Героем России!!!