Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Отъезд Пригожина из Ростова-на-Дону попал на видео

36096
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии

народный герой?

бастрыкин с лупой разберётся теперь с теми кто в ладошки хлопали
а если нет то придётся выпускать тех кто против воблы выходил...

хе-хе.

Гость25 Июн 2023 в 01:09

Ну что за народ. Вместо того, чтобы сплотиться, они руку мятежнику жмут.

26184725125 Июн 2023 в 01:10

Опять Емельян Пугачёв.

Что происходит с этой страной...

Zet25 Июн 2023 в 01:13

"Газель" следом едет? Без неё не примут в Белоруссии...

Гость25 Июн 2023 в 01:21

Так вот под этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник...

Гость25 Июн 2023 в 01:26

Отлична мхатовская постановка, за режесуру пять всем участникам спектакля

Гость25 Июн 2023 в 01:37

Колонны мятежников развернулись, и наш Робин Гуд скрылся в Шервудском лесу, схоронившись у приятеля-огородника. Обозы с необходимыми вещами, деньгами и волшебными порошками были заботливо отправлены заранее.

26605452525 Июн 2023 в 01:39

Те, кто вешают лапшу, будто это умный план Путина, реально бредят. Нет, не исключено, что в той голове мог и такой план быть принят как приемлемый, но по итогу это Пиррова победа.

Сбит ряд воздушных суден, захвачен город, унижены власти, в том числе центральные, президент позорно обзванивает всех в надежде на помощь, натыкаясь, в частности, на ответ Токаева "это ваше внутренее дело".

Никто не знает, как остановить ЧВК, перекапывают дороги, суетятся.

Не знают, что делать, из страны бегут члены правительства.

Народ четко показывает, что он с заговорщиками.

А разруливает всё мудрый Лукашенко.

Если это был план по уничтожению остатков имиджа Путина - он удался.............

Рострелли25 Июн 2023 в 01:56

Ну опять же, как говорил Путин :"Хотели бы убить - убили"!
Но ведь выпустили, да еще и уголовку закрыли.
Что это было?

Гость25 Июн 2023 в 02:04

Страна трусов.

Инкогнито202125 Июн 2023 в 02:37

тем кто нарушает конституцию сигнал!!!

Гость25 Июн 2023 в 02:52

Да Путину что скажут олигархи,то он и сделает.

27938189025 Июн 2023 в 03:02

Опять договорняк и цирк с конями.

VKuser111594025 Июн 2023 в 06:35

Возмутительно.

Гость25 Июн 2023 в 08:34

самое замечательное в этом - реакция ципссоты. Радовались предстоящему ослаблению, а получили единение

Гость25 Июн 2023 в 09:06

Белоруссия это военная необходимость и проверенного Пригожина отправили туда.

Гость25 Июн 2023 в 09:17

Откровенно, зря ссылка в Белорусию. Надо было сажать. Это ж бандит. По своей сути. А чвк расформировать. Ну, теперь ещё вопрос что этот деятель сотворит дальше.

Эд Хэммет25 Июн 2023 в 10:01

А почему вчера мы не увидели оценки произошедшего от зампреда Совбеза Медведева? Говорят, у него был приступ диареи. Это правда?

Гость25 Июн 2023 в 10:03

Спектакль удался.

Гость25 Июн 2023 в 10:18

Куда уехал цирк он был еще вчера©

Гость25 Июн 2023 в 10:21

шойгу то вернулся из дубая?

chip125 Июн 2023 в 10:38

Да уж, Пригожин всколыхнул коррупционное болото, 2 суток "уважаемые" люди усиленно пускали газы и плохо спали!

Гость25 Июн 2023 в 14:01

Браво ЧВК ВАГНЕР! Гордимся Вами! Вы Герои! Победы вам желаем повсюду , быть не побежденными и живыми! Храни Вас БОГ!

Гость25 Июн 2023 в 15:37

Вагнер и то как они сделали поддерживают все патриоты Руси нашей.А кто думает иначе-предатели!

Гость25 Июн 2023 в 16:57

Лучше его убили

Сам был в тюрме

Гость26 Июн 2023 в 09:35

Смиритесь!!!! Пригожин Е. стал национальным Героем России!!!

Вернуться к публикации
close