Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Ростовская мэрия подсчитывает убытки после визита ЧВК. Дороги обещают залатать за два дня

16518
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость25 Июн 2023 в 10:46

после Корниловского похода дикой дивизии на Петроград в августе 17го,
за который участвовавшим ничего не было -
как грибы появились последователи. К осени 17го в каждом селе своя армия, разной численности.
Кто-то(Ильич) штурмовал Петроград, кто-то создавал Зеленый Клин в Приморье...
А следы погрома обещали устранить губернаторы. Некоторые даже успели.

Батарейкин25 Июн 2023 в 10:47

Проспект Буденновский, а не Будденовский.

Гость25 Июн 2023 в 10:47

Да ладно,не прибедняйтесь...сколько денюжков можно,ну,все поняли что)))

Mimic25 Июн 2023 в 10:47

Счет-то кому за это выставят? Опять Навальному?

идиот25 Июн 2023 в 10:48

точно ЧВК повредила или перекопали срочно, дабы препятствовать их движению?
ну, теперь будет просить, ой, пилить, федеральные деньги.

Guddd-Head25 Июн 2023 в 10:50

4 млрд хватит?)

Гость25 Июн 2023 в 10:50

пригожин не смог,значит распил продолжится с удвоеной силой

Гость25 Июн 2023 в 10:51

Метры или километры?

Гость25 Июн 2023 в 10:51

В Ростове, кроме Садовой и дорог то не было нормальных!

Гость25 Июн 2023 в 10:54

Да у них дороги-то получше чем в Петербурге - без колеи, ям и выбоин🙄

28021645125 Июн 2023 в 10:58

А ещё они сравняли с землëй Бахмут. Нужно денег на восстановление Артëмовска просить.

Гость25 Июн 2023 в 11:00

вангую грандиозный попил! (может многоходовочка такая, бабосы пополам?)

Батарейкин25 Июн 2023 в 11:02

И да, можно ли ко мне во двор пригласить этих товарищей, чтобы потом тоже за 2 дня всё восстановить?

Гость25 Июн 2023 в 11:04

Может Впагнера по всей стране проедут. Глядишь,где-то и новые дороги построют.

Dead Моро.Z25 Июн 2023 в 11:08

А ципсо латает пукавэлины...🤣😂🤣

Гость25 Июн 2023 в 11:09

А сколько их погибло на поле боя, защищая задницы ваши, что не в счёт? Их жизни стоят намного дороже мелочных затрат.Ничего, дорогу восстановят , не обеднеют. Скажите спасибо Лукашенко, которому хватило мужества найти нужные слова и договориться. С Героем России Пригожиным не нашлось никого, чтобы поговорить и разобраться. Уверена, время рассудит кто был прав , а кто просто струсил.

Гость25 Июн 2023 в 11:17

Как хорошо можно свалить все свои косяки на Пригожин, а может этих дорог в нормальном состоянии не было. Другие трассы перерытые восстанавливают.

Гость25 Июн 2023 в 11:20

За чей счет будет этот банкет? Норвегия и ОАЭ нашли нефть, и входят в топ 10 самых богатых стран мира среди 251 официально признанных государств... У них асфальт в стране не меняют каждый год. Климат специально разный. Кто виноват? Неужели опять Байден? или Обама?

Гость25 Июн 2023 в 11:21

На ремонт дорог деньги надо взять у пригожина - из тех ящиков, что нашли в Санкт- Петербурге!!!

Гость25 Июн 2023 в 11:28

Конечно много дорог перекопали для остановки передвижения техники ЧВК. Может они и были не лучшего качества, но функции свои выполняли. А теперь либо перерыты, либо испорчены гусеницами тяжёлой техники. А это и деньги и время на ремонт. Пригожин должен ОПЛАТИТЬ - ведь преследовать по закону его не будут - поэтому пусть РАСПЛАЧИВАЕТСЯ ДЕНЬГАМИ - БИЗНЕСМЕН!!!

Гость25 Июн 2023 в 11:49

У нас в Тверской области похоже тоже ездили весь день . Дороги даже хуже. Чего сваливать на человека ? Уже подсчитывают прибыль ?

Гость25 Июн 2023 в 11:52

Вот их и надо было заставить дороги ремонтировать, вояки мамкины.

Гость25 Июн 2023 в 11:53

Ага 10000 кв. м за жва дня починят. Треп сплошной.

Гость25 Июн 2023 в 12:02

Да, ладно... 😂 Чего уж тут мелочиться?!!! Всё асфальтовое покрытие города и области повреждено. 🤣🤣🤣

Исаак Егорович25 Июн 2023 в 12:03

Ну и где же дело о порче дорог? Или теперь у лохьераторов при слове пригожин все сужается до минимальных размеров)) а то как навальный траву вытоптал так это дело сразу ...

Гость25 Июн 2023 в 12:08

У меня один вопрос к кладушим асфальт: почему на Тверской, Новом Арбате дорожное покрытие не портится под военной техникой? Лично была на Новом Арбате во время Парада и махала проезжающим танкам.Дорога после них в идеальном состоянии осталась. А в Ростове почему всё в колдобинах? Может там отрадясь нормальных дорог не было, а сейчас под шумок бюджентные деньги получить стараются. А может при укладки дорог "все было украдено до нас"?(Операуия Ы). Покажите дороги в Ростове до проезда военной техники,тогда и разговор может быть, а так болтовня.

Гость25 Июн 2023 в 12:17

А сколько наших ребят вагнеровцы спасли,вы не считали, стыдно говорить о дорогах, в России всю жизнь помехой были дураки и дороги!

Гость25 Июн 2023 в 12:31

#алексей логвуененко))

Гость25 Июн 2023 в 13:03

Ну хоть есть куда деньги списать На ремонт дороги А что бы подойти к ребятам поговорить обсудить что за проблемы их вынудили так попрятались Слуги народа Сколько эти парни ребят простых не обученных спасли

Ганс-Дитрих Геншер25 Июн 2023 в 13:16

Штаны главное высушить :)

Гость25 Июн 2023 в 13:22

Главное все живы

Гость25 Июн 2023 в 13:32

А были в Ростове эти дороги только центральные дороги и о каких колонках речь

Гость25 Июн 2023 в 13:40

всегда. если. так. работать 10 ты кв. м., за. год. все. дороги. от ремонтируем

AP-SPb25 Июн 2023 в 13:42

В Питере и без "тяжелой техники" дороги на порядок хуже. И ничего, не жужжим.

27938189025 Июн 2023 в 14:12

Понять и простить?

Гость25 Июн 2023 в 16:08

получается что периодически надо такого Пригожина на Москву отправлять , глядишь и мосты новые будут потом и дороги! Ну если иначе не работает , придется именно так и действовать ! По плану , понимаешь ..Больницы отремонтируются и построятся для людей, электрика протянется , газовые трубы и ЖКХ трубы проложатся , достаточно просто танком проехать там где проблема .

Гость25 Июн 2023 в 16:11

Женя , приезжай на танке в Питер! Беглов так достал ! Сил наших нет! Дуло танка наведешь на Смольный сразу и дороги будут и трубы перестанут рваться !!! Еще и новые построят , чтобы хоть както выехать из МУрин , Кудровов..пару танчиков можно туда ???

Гость25 Июн 2023 в 18:19

Действия "Вагнер" говорит о том ,что есть проблемы.

Гость25 Июн 2023 в 18:38

Так у логвиненко официально миллиард - пусть скидывает на ремонт. И от куда он это знает, если ночью с 23 на 24 удирал, по словам очевидцев, на поезде?

Гость26 Июн 2023 в 06:51

А были ли дороги , зато будут БАБКИ

Вернуться к публикации
close