Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Как бойцы «Вагнера» оставляли позиции на улицах Ростова

494809
Вернуться к публикации
Комментарии374
Все дискуссии
tarakan25 Июн 2023 в 11:13

А сбитые пилоты ИЛ-18 аплодировали громче всех...

Гость25 Июн 2023 в 11:15

Это сколько же работы фейсам!?)

Гость25 Июн 2023 в 11:22

В Петербурге что-то не было музыкантов. Так тоже бы сходил покидать в них букетами.

Спикуль25 Июн 2023 в 11:42

Налицо аааафигительная поддержка действующей власти! ;) 76... да чего там-146 процентов!!!

Daster25 Июн 2023 в 11:43

Праздник?? Не понятно почему,,,

Гость25 Июн 2023 в 11:47

Я люблю тебя Россия

/

Текст песни

Основные результаты

Я люблю тебя, Россия
Дорогая наша Русь
Нерастраченная сила
Неразгаданная грусть

Эд Хэммет25 Июн 2023 в 11:56

Пригожин показал конкретным пацанам с оружием в руках, как надо действовать в сегодняшней России. Нет сомнения, что после окончания СВО, эти парни придут раскулачивать "жирных котов". Закон давно не работает, порядок поддержать некому. Нас ждёт битва мафиозных кланов за новый передел власти и собственности. Мало не покажется никому. Запасайтесь попкорном, дорогие сограждане.

Джастис25 Июн 2023 в 12:02

В смысле ? То есть, жители поддержали тех, кто собирался устроить переворот ? На фоне заявлений властей выглядит как - то не очень патриотично.

Guddd-Head25 Июн 2023 в 12:11

кг/ам

Zet25 Июн 2023 в 12:15

По итогу у батьки теперь "Вагнер" и тактическое ЯО. Можно многого достичь...

27732961125 Июн 2023 в 12:18

Ну какой мятеж, какой переворот? Пригожин просто наглядно показал свою озабоченность бардаком в стране. Но власти, кажется, его не поняли

Гость25 Июн 2023 в 12:20

надежды разных людей не оправдались - впрочем как и всегда =) какое правительство - такая и страна, какой президент - такие и новости...

Гость25 Июн 2023 в 12:23

Ну что,рейтинг одобрения путина наглядно виден и кремлёвским эта репетиция переворота ещё долго в кошмарах снится будет.

Был бы не официантка бывшая командир а боевой он бы заднюю не включил.

Гость25 Июн 2023 в 12:42

Загадочная русская душа....

Гость25 Июн 2023 в 12:44

Праздник устроили, а нужно скорбеть по убитым вчера в небе России лётчикам...

Гость25 Июн 2023 в 12:51

Этот марш показал, кого на самом деле поддерживает народ - Пригожина. Ростовчане показали у кого реальный рейтинг, а у кого фальшивый. И так в любом городе России.

Гость25 Июн 2023 в 13:02

в телеграмме пишут сбито семь бортов погибло от 15 до 20 летчиков

Гость25 Июн 2023 в 13:03

У меня сватья ростовчанка. Звонил ей несколько раз, разговаривали. Должен заметить, что никто вагнеровцев там не приветствовал, а уж тем более не аплодировал. Ну, может, за исключением нескольких режимоборцев.

GOLDEN HORSE25 Июн 2023 в 13:09

Теперь из карманов аплодирующих вычтут восстановление НПЗ в Воронеже,убытки от КТО в Ростове,многое другое..

27994034625 Июн 2023 в 13:09

Кто то сбит, кому-то аплодируют.. Да, ну а что делать, когда идут военные действия! Так и будет щас.. Свои, чужие - все смешались! И ведь тоже люди!
А политические игры никто не отменял.. :)

Гость25 Июн 2023 в 13:12

Такой бред написан.кто то фоткался цепочку отдал. Автор ты где Ростов знаеш вообще или так просто написать.

Гость25 Июн 2023 в 13:13

Интересно.Какие выводы сделает руководство.Если как сказал один чел.А мы ещё не начинали.То кто то может и начать,видя как бездарно идет операция.

Гость25 Июн 2023 в 13:13

Слава Богу ! Господь помиловал город в этот раз . Не знаю , что там было , но разрешить такой конфликт без одного выстрела мог только наш президент ! Владимир Владимирович спасибо .

Васисуалий Лошков25 Июн 2023 в 13:25

обьявить 24 июня ,днем!!!))))))))

Гость25 Июн 2023 в 13:29

Вагнер сила!

Гость25 Июн 2023 в 13:32

Наши небожители никогда не слышат глас народа, видно по другому никак нельзя было. Ведь Пригожин полгода писал, просил его выслушать, а почему-то слушал в итоге его Лукашенко. А у нашей Госдумы корона на голове. Жаль если никто из нашей верхушки выводы не сделает. Русский мужик долго терпит, но терпение не безгранично.

26507695025 Июн 2023 в 13:34

Киев?! За ТРИ дня?! Пфффф, не смешите мои ЧВК

Гость25 Июн 2023 в 13:39

Хороший спектакль

Гость25 Июн 2023 в 13:48

Кто скажет правду тот враг правительства и в мирное и в военное время

Гость25 Июн 2023 в 13:49

Никакого мятежа и не было, как всегда все раздуто СМИ под диктовку. Надо было "забрать" у Пригожина деньги, деньги стырили, и всех отпустили.

Гость25 Июн 2023 в 13:55

Честно говоря, с изумлением узнал, что многие поддерживали мятеж. Правда ни одного такого человека я лично не знаю, но я уверен, что что если кругом об этом пишут, то это не может быть фейком. Дело в том, что НИ ОДИН из моих знакомых не только не поддержал мятеж, а прямо его осудили и назвали Пригожина врагом номер один. А среди моих знакомых есть такие антипутинцы, что денно и нощно кричат о смене режима.

Гость25 Июн 2023 в 13:59

Дались вам эти лётчики, их всего несколько штук, тут речь идёт о спасённых тысячах!

Гость25 Июн 2023 в 14:09

Все будет хорошо, ненадо народ провоцировать, все пойдет своим чередом, победа будет за нами.

26607950025 Июн 2023 в 14:12

Власти наглядно дали понять.С кем народ.

Гость25 Июн 2023 в 14:16

Будет о чем подумать там на верху

Гость25 Июн 2023 в 14:18

Да уж, спасибо, что сбили 7 бортов с экипажами. Ведь их кровь не считается.

Гость25 Июн 2023 в 14:18

Ну, думаю, россияне любого вооруженного в масках встречали бы с цветами.

Гость25 Июн 2023 в 14:23

Проблемы остались, выводы похоже никто делать не будет.....
Ура товарищи!!!!!
Пригожин мужик, честь и достоинство при нём. Уважаю.

Гость25 Июн 2023 в 14:36

А я в Ростове видел как их множество людей поддерживает и на трассе когда ехали люди поддерживают наверное не просто так устали от такой власти лично видел когда Вагнер по трассе ехали солдаты вежливые всем мохали здоровались гражданские тоже приветствовали ребят.

mrA25 Июн 2023 в 14:39

интересно, чем вчера занимался вагнеровский сын пескова?)

Гость25 Июн 2023 в 14:40

Президенту надо подумать стоит ли Шойгу оставаться на посту министра обороны. Это по его вине сложилась такая ситуация.

Гость25 Июн 2023 в 14:54

самокатчикам отдых на пляжах мурино отменяется сегодня, или завтра?

Гость25 Июн 2023 в 15:00

Вина в случившемся лежит на том кто назначил некомпетентного министра обороны и на Верховном главнокомандующем. Путину давно следовало бы уволить обоих, а то и посадить за подрыв обороноспособности страны.

Гость25 Июн 2023 в 15:03

Скажу одно! Дыма без огня не бывает!!! Просто так бы Вагнер не пришёл в Ростов! И правду мы,наверное,не узнаем..

Гость25 Июн 2023 в 15:09

Кунжутыч до сих пор еще исподнее не просушил...

Гость25 Июн 2023 в 15:14

Фальшманевр дорого обходится.
Фальш не прощает фальши.

Гость25 Июн 2023 в 15:16

Всю надо убирать

Гость25 Июн 2023 в 15:24

Позор для России.

Гость25 Июн 2023 в 15:34

Слава Богу,что все хорошо закончилось! Все-таки русские есть русские😊😊Не было страха,значит было доверие к ЧВК. Немного ошиблись .....

Гость25 Июн 2023 в 15:36

А теперь пора и задуматься. Если предал раз, предаст и во-второй. И где гарантия того, что когда надо будет защищать свою семью, они просто не слиняют в Африку. Что-то патриотизмом уже и не пахнет. Байден ставку В.В.П. переплюнул.

Гость25 Июн 2023 в 15:45

Русский мужик долго запрягает,но быстро едет!!!

Гость25 Июн 2023 в 15:53

Пригожин унизил Путина, а это даром не пройдет ему. Достанет его и в Минске. Меня вот что волнует: там же наши Искандеры с ядерными боеголовками, а вдруг захочет их захватить и направить на Москву?

Гость25 Июн 2023 в 15:55

Забыли 90 ,е крови захотели

Гость25 Июн 2023 в 16:06

А кто ответит за погибших летчиков

Гость25 Июн 2023 в 16:07

Никогда нельзя останавливаться на пол пути. Закон толковища. Вынул нож. Бей. Роковая ошибка Пригожина. Победа была у него в кармане.

Гость25 Июн 2023 в 16:07

Интересно а кто снобжал эту всю банду оружием.

Гость25 Июн 2023 в 16:08

Нет веры ни кому.Нам рабам давно нечего терять,да и бояться уже нечего.Бедные, богатые ,ни что не вечно.Земля всех сравняет, Всем мирного неба и терпения.С нами есть БОГ.

Гость25 Июн 2023 в 16:09

Клоуны уехали но цирк остался и продолжает работу

28071042225 Июн 2023 в 16:13

Наградить Шойгу орденом ,,За предотвращение военного переворота"!

Гость25 Июн 2023 в 16:40

Вообще то за такое же Емельяна Пугачева публично четвертовали.

Гость25 Июн 2023 в 16:46

Сначала намечались торжества,потом аресты.Потом решили совместить.

Гость25 Июн 2023 в 17:06

Позор всем нам!

Гость25 Июн 2023 в 17:07

Дно

Толя Новосельцев25 Июн 2023 в 17:10

Это была всего лишь генеральная репетиция....

Гость25 Июн 2023 в 17:19

Мир и ничего другого

Гость25 Июн 2023 в 17:19

Вы бы посмотрели как встречали вернувшихся полицейских с криками Позор и Вы нас бросили.

Гость25 Июн 2023 в 17:22

Пригожин показал кто есть кто, красавчик👍👍👍 теперь посмотрим сколько чинуш свалил сразу за бугор, кто в первый рабочий день не выйдет на работу, кого отстранят, а кто по собственник! Евгений, молодец с большой буквы, вскрыл всю консервную банку с жирными рыбешками!

Гость25 Июн 2023 в 17:24

Хочется верить что наше руководство что то изменит.. А не будет так же шикарно жить и разглагольствовать.. Кто то рискует своей жизнью а кому всё как в раю. Простой народ за Вагнер..

Гость25 Июн 2023 в 17:33

Это звонок нашим олигархам, что народ за перемены

Гость25 Июн 2023 в 17:36

Сложившаяся ситуация , независимо от мотивации участников , показала результат использования наёмных сил . В мировой истории много примеров подобному .

Гость25 Июн 2023 в 17:45

Полная уважуха бойцам Вагнера!!! Жму пять и преклоняю колено перед всеми, кто выполнил приказ своих командиров, и не дал заднюю. А всех жировых Московских " вояк

Гость25 Июн 2023 в 17:48

Не понимаю, как можно оправдывать Пригожина, он свои личные интересы поставил выше защиты России.!!
Бойцов Wagner уважаю, но Пригожин оказался настоящим бандитом, который в такое не простое время, решил устраивать разборки... Сильно разочарован, он не честный.

Гость25 Июн 2023 в 18:09

Пригожина достали бы где угодно,если бы он не включил заднюю скорость.Предавать Россию и тягаться с нашей армией это безумие.Здесь не Африка,где по четвергам регулярные перевороты.

27495263125 Июн 2023 в 18:17

И в этой стране это позорище воспринимается, как норма...

Гость25 Июн 2023 в 18:17

СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!

Гость25 Июн 2023 в 18:24

Коррупция в стране перекрыла все мыслите пределы. Продажность судейско- прокурорского корпуса, воровство чиновников.

Гость25 Июн 2023 в 18:26

Ооо Власов. Президент сказал мятеж, предательство значит предатели.

Гость25 Июн 2023 в 18:30

Ростовские ждуны даже не осознавали, что дёргали тигра за усы? Что могли получить очередь поперек туловища от экипированных уголовников точно так же, как лётчики ракету в борт ?

Гость25 Июн 2023 в 18:38

вранье до последнего слова, народ разогнали взрывпакетами и стрельбой в воздух, повредили дорожное покрытие и рельсы, парализовали движение по одной из центральных улиц, негатив сплошной, я из Ростова если что

Гость25 Июн 2023 в 18:49

Даааа, ситуация. ...Жаль что погибли люди. А у нас есть ещё один претендент на победу в конкурсе "худший министр обороны" в истории России. В зеркало смотреть на себя не противно?

Гость25 Июн 2023 в 18:52

ЧВК то что, сделали это предательство к своему народу (если они давали присягу) и к боевым товарищам которых оставили в бою, а политика это потом.

Гость25 Июн 2023 в 19:02

Оркестранты никого не предавали , продали всех нас.

Гость25 Июн 2023 в 19:10

Ух и напугали вована !

Гость25 Июн 2023 в 19:11

Что с людьми вообще происходит?! Правда, что ли"ковид" мозг всем сожрал?! Даже не осознают что в комментах пишут! Живут, работу имеют, жилье имеют(в России, между прочим, при ВВП!) И, все не так, все им власть плохая! Опомнитесь ЛЮДИ! Где бы мы сейчас все были, если бы не Путин.

Гость25 Июн 2023 в 19:11

Мятеж просто так не бывает, значит вынудили , а если по ним действительно стреляли по приказу Шойгу, то это вообще ни в какие ворота.

Гость25 Июн 2023 в 19:20

Всю жизнь живём в неблагоустроенных деревянных бараках ,хуже уже не будет !

Гость25 Июн 2023 в 19:43

Потому,что ,,Вагнер,,-сила!!!и точка.

Гость25 Июн 2023 в 19:50

Все спланировано Москвой, прикрыть границу Белоруссии от Польши

Гость25 Июн 2023 в 19:51

Вот и увидели кто есть кто! БРАВО Вагнера!

Гость25 Июн 2023 в 19:53

Работать за копейки раде уплаты ЖКХ вот оно счастье ,а после оплаты жрать нечего ,дети голодными глазами смотрят на всё в магазине

Гость25 Июн 2023 в 19:55

Не хочу оправдывать Пригожина,он человек резкий и горячий,но ведь ДОСТАЛИ мужика!Сколько раз он обращался к власти:"почему нет обеспечения боеприпасами,нет уважения и почтения к погибшим вагнеровцам( просто дискриминация-если сидел,то уже не человек?).А что в ответ? Когда Пригожин объявил, что уходит из Бахмута,только тогда Шойгу зашевелился.Ведь Батька же смог с ним поговорить,а почему Шойгу этого не мог?

Гость25 Июн 2023 в 20:15

Вагнер - молодцы, а по МО тюрьма плачет

Гость25 Июн 2023 в 20:17

Человек получивший власть над группой людей, который захотел большего, страшно, что сейчас власть может перейти и окружающим его заключённым, заключённые то разный статьи УК.

Гость25 Июн 2023 в 20:21

Как жаль что повернули назад!!!!!!!!

Гость25 Июн 2023 в 20:53

Очень жаль что москву не взяли!

Гость25 Июн 2023 в 20:55

Идиоты чуть майдан не устроили..
Большие деньги и власть губит..
Как на Украине скоро будем друг с другом воевать под вальс..
Цена этого шоу убили больше 10 наших солдат наши же солдаты, ,про деньги я молчу.

Гость25 Июн 2023 в 21:10

Не надо в России никакой частной армии какого то бизнесмена Пригожина,это бред.Кто его купит и кому он служит ,большой вопрос?

Гость25 Июн 2023 в 21:16

Все вагнеровцы, что были в нашем Ростве- честь нашей страны.Вопрос к Шойгу- вы кто? И где ваше место?

Гость25 Июн 2023 в 21:23

Молодцы ребята . Храни вас бог.

Гость25 Июн 2023 в 21:33

Так почему леопарды доходят до линии соприкосновения?Кто ответит?

Вернуться к публикации
close