Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Последние подразделения ЧВК «Вагнер» покидают Воронежскую область

14270
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
VKuser17419822125 Июн 2023 в 11:19

...дороги податное сословие отремонтирует за свой счет....Работать холопы!

Гость25 Июн 2023 в 11:20

Казнокрады еще лет пять будут пилить бюджет "на устранение разрушений, причиненных Вагнером и Пригожиным"

Эд Хэммет25 Июн 2023 в 11:29

Символом текущего момента в России станет фото застрявшего в воротах цирка Ростова-на-Дону танка. Если раньше в России был цирк с конями, то теперь у нас цирк с танком.

Гость25 Июн 2023 в 11:32

..". Ох, день-деньжата -деньги, денежки. Слаще пряника, милее девушки....."

Гость25 Июн 2023 в 11:41

Спасибо, что дали понять тем, кто раньше не понимали - в России закона больше не существует.

Джастис25 Июн 2023 в 11:54

Так в итоге то что, ЧВК "Вагнер" больше не существует ?

Гость25 Июн 2023 в 12:05

А кто ответит за сбитые вертолеты и самолет, кто ответит за погибших пилотов? Надеюсь "найденые" 4 ярда уйдут на выплаты семьям погибших...

Гость25 Июн 2023 в 12:06

Да блин одна надежда была,и Евгений Владимирович оплошал

Alex00025 Июн 2023 в 12:23

Единственный существенный момент всей "акции" - стало очевидно, что король полностью голый. В остальном цирк. С танком.

Гость25 Июн 2023 в 12:23

мышь родила мышь

Гость25 Июн 2023 в 12:52

Ну а дальше что? Думаете все кончилось, ага...
Зарплату им платил Пригожин, а сейчас его активы активно дербанят, те кто должен был предвидеть его мятеж, и они ни с кем не будут делиться. Зарплату сделают как у контрактников - новый поход на Москву?
Кто сейчас будет командовать Вагнером, генерал из МО? Так это новый поход на Москву
Отправят в бой - обидятся, что мало снарядов - и в поход на Москву?
Начнут расформировывать - ну вы поняли.
Это как стрельцы, а Петра Первого нет...

Гость25 Июн 2023 в 13:36

Назад на доутилизацию.

VKuser603341825 Июн 2023 в 13:58

Удивительно, что нашу внутреннюю проблему решает глава другого государства!!!

Гость25 Июн 2023 в 15:16

Очень много вопросов и негатива по поводу действий Пригожина, но также не меньше их к главе Министерства обороны

26605452525 Июн 2023 в 15:46

Мятеж повлияет на африканский театр военных действий, особенно на Мали, Центральноафриканскую Республику, Ливию и Судан, где «Вагнер» разместил свои войска. Если раньше интересы российского правительства и наемников совпадали, то теперь этим странам придется вести дела с двумя игроками с разными интересами. Эта ситуация может поставит африканские страны в неловкое положение. Мятеж главы «Вагнера» и необходимость показать Путину, что он все еще держит ситуацию под контролем, могут заставить Мали и ЦАР дистанцироваться от Пригожина, чтобы сохранить свои союзы с Москвой............

26605452525 Июн 2023 в 16:00

❗️Глава Павловского района Воронежской области Максим Янцов сообщил о перестрелке вблизи Елизаветовки, когда по району проходила колонна ЧВК «Вагнер». Повреждения получили 19 домовладений. О пострадавших в своем посте он не пишет.

26605452525 Июн 2023 в 16:33

25/06/2023 16:24

Пробка возникла на трассе М-4 у границы Ростовской и Воронежской областей. Растянулась почти на 9 километров севернее города Миллерово. «Всё стоит и не едет — это [по направлению] из Москвы. Люди из машин вышли, стоят. А впереди — колонна ЧВК «Вагнер», — сообщает нам водитель, проехавший мимо пробки. Несколько часов назад в правительстве Воронежской области как раз сообщили, что колонна вагнеровцев покинула регион.

Гость25 Июн 2023 в 19:01

ну и чо дело то возбудили или все с губером просто выдыхают, типа пронесло

Вернуться к публикации
close