Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
В зоне СВО они ведь тем же самым занимаются, что и в Ростовской области?
Как воинам им цены нет. Классные и надежные защитники.
Приехали, станцевали лезгинку и "давай, до свидания"? Потрясающе эффективные и продуманные действия! Дон.
Свежие тик токи будут ? Из пробки на Ростов ?
Никто не заметил ухода из "зоны СВО"
Это не джигиты, это неуловимые Джо, их только видеокамера может поймать
Можно не тратить время на рассказы, можно самим всё посмотреть в тиктоке.
Донам больше чая Ахмат не наливать!
Сами, без приказа снялись с позиций? :) И, главное, никто отсутствия и не заметил :)
А как же завтрак в бастионе сен-жерве?)))
Моя работа здесь закончена. Но ты ничего не сделал.*мем*
Диванные комментаторы, бесите. Пытаетесь блистать остроумием, а получается только показывать свою неадекватность, невоспитанность и трусость. Хорошо, что так закончилось. Спасибо нашим защитникам, удачи им и здоровья.
потерявшиеся во времени - вот вам новый сценарий для Мосфильма... Так и не смогли доехать до Ростова... ехали-ехали и попали во временную петлю, тик-токеры...
Конечно бывали случаи и большего позора власти в истории России, но редко.
По итогу, что очевидно:
- Путин струсил и бежал из Москвы
- Менты спрятались
- Кадыровцы только делали вид (как умеют)
- армия, прочие силовики решили не вмешиваться...........
Ходы кривые роет
Подземный умный крот.
Нормальные герои
Всегда идут в обход!
Нормальные герои
Всегда идут в обход!
В обход идти, понятно,
Не очень-то легко.
Не очень-то приятно,
И очень далеко!
Не очень-то приятно,
И очень далеко!
Зато так поступают
Одни лишь мудрецы.
С обходом подступают
Одни лишь храбрецы!
Глупцы, героя строя,
Бросаются вперед,
Нормальные герои
Всегда наоборот.
Нормальные герои
Всегда наоборот.
И мы с пути кривого
Обратно не свернем
А надо будет снова
Пойдем кривым путем!
А надо будет снова
Пойдем кривым путем!
муз.Б.Чайковский, сл.В.Коростылев
Там есть боец с погонялом Тихий. Знаете как его Кадыров называет?
Так они всё-таки доехали ? Настоящие герои !
Так доехали они или не доехали 🤦♀️
Вы в какой пробке сами то застряли? Умники собрались здесь.Они выдвинулись и шли вперёд и не вам знать каким они шли путем или маршрутом, где застряли и почему! Они получают приказ, где остановиться и когда ,ровно как и выдвинуться! Они шли вперёд зашишать конституционный строй, хотя знали что будут крайние в этой истории. Но Всевышний знает лучше и потому хорошо что всё обошлось , для всех и для всего государства и народа в целом..Настоящие граждане и патриоты не будут жаждать кровопролития.Мир будто бы сошёл с ума, ждут острых ощущений , чего бы это не стоило, простым людям..Всем мира и добра!
Ахмат сила, Аллаху Акбар