Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Спецназ «Ахмат» возвращается в зону СВО. Кадыров рассказал, что они делали в Ростове

31022
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
triton197725 Июн 2023 в 11:32

Хорошо, что всё это не вылилось в настоящее "противостояние"..

Гость25 Июн 2023 в 11:39

В зоне СВО они ведь тем же самым занимаются, что и в Ростовской области?

Гость25 Июн 2023 в 11:41

Как воинам им цены нет. Классные и надежные защитники.

Гость25 Июн 2023 в 11:41

Приехали, станцевали лезгинку и "давай, до свидания"? Потрясающе эффективные и продуманные действия! Дон.

alexadmin25 Июн 2023 в 11:46

Стелс-спецназ. Его никто не видел, но он был всегода готов.

Гость25 Июн 2023 в 11:49

Свежие тик токи будут ? Из пробки на Ростов ?

Гость25 Июн 2023 в 11:51

Никто не заметил ухода из "зоны СВО"

Гость25 Июн 2023 в 11:53

Это не джигиты, это неуловимые Джо, их только видеокамера может поймать

VKuser29777391025 Июн 2023 в 11:58

Можно не тратить время на рассказы, можно самим всё посмотреть в тиктоке.

Sonata25 Июн 2023 в 12:01

Если бы не тик-ток, кто бы о них знал в большом мире?

Гость25 Июн 2023 в 12:04

Донам больше чая Ахмат не наливать!

ThunderPiter25 Июн 2023 в 12:10

Уффф, всех бы "порвали", если бы не пробки под Ростовом)))))

Zet25 Июн 2023 в 12:12

Дожили под мудрым руководством... чеченский спецназ в Ростов заводят...

Ганс-Дитрих Геншер25 Июн 2023 в 12:16

Сами, без приказа снялись с позиций? :) И, главное, никто отсутствия и не заметил :)

Гость25 Июн 2023 в 12:26

А как же завтрак в бастионе сен-жерве?)))

Гость25 Июн 2023 в 12:37

Моя работа здесь закончена. Но ты ничего не сделал.*мем*

Гость25 Июн 2023 в 12:40

Диванные комментаторы, бесите. Пытаетесь блистать остроумием, а получается только показывать свою неадекватность, невоспитанность и трусость. Хорошо, что так закончилось. Спасибо нашим защитникам, удачи им и здоровья.

Гость25 Июн 2023 в 12:52

потерявшиеся во времени - вот вам новый сценарий для Мосфильма... Так и не смогли доехать до Ростова... ехали-ехали и попали во временную петлю, тик-токеры...

AndrewBarsik25 Июн 2023 в 12:57

Конечно бывали случаи и большего позора власти в истории России, но редко.

26605452525 Июн 2023 в 13:11

По итогу, что очевидно:

- Путин струсил и бежал из Москвы

- Менты спрятались

- Кадыровцы только делали вид (как умеют)

- армия, прочие силовики решили не вмешиваться...........

Отец Родной25 Июн 2023 в 13:38

Убирали навоз за Вагнером?

28031784525 Июн 2023 в 13:47

поехали в Ростов,оказались под подмосковной Коломной ,странный маршрут

Рострелли25 Июн 2023 в 14:23

И чо, все? Вон США украинцам поставку попкорна начали.

Ждем 2 сезона.

Гость25 Июн 2023 в 15:40

Ходы кривые роет
Подземный умный крот.
Нормальные герои
Всегда идут в обход!
Нормальные герои
Всегда идут в обход!

В обход идти, понятно,
Не очень-то легко.
Не очень-то приятно,
И очень далеко!
Не очень-то приятно,
И очень далеко!

Зато так поступают
Одни лишь мудрецы.
С обходом подступают
Одни лишь храбрецы!

Глупцы, героя строя,
Бросаются вперед,
Нормальные герои
Всегда наоборот.
Нормальные герои
Всегда наоборот.

И мы с пути кривого
Обратно не свернем
А надо будет снова
Пойдем кривым путем!
А надо будет снова
Пойдем кривым путем!
муз.Б.Чайковский, сл.В.Коростылев

Гость25 Июн 2023 в 15:48

Там есть боец с погонялом Тихий. Знаете как его Кадыров называет?

Гость25 Июн 2023 в 16:31

Так они всё-таки доехали ? Настоящие герои !

Гость25 Июн 2023 в 16:46

Так доехали они или не доехали 🤦‍♀️

26503873325 Июн 2023 в 23:58

Аллах создал большую пробку и спас своих слуг от Вагнера.

Гость26 Июн 2023 в 02:46

Вы в какой пробке сами то застряли? Умники собрались здесь.Они выдвинулись и шли вперёд и не вам знать каким они шли путем или маршрутом, где застряли и почему! Они получают приказ, где остановиться и когда ,ровно как и выдвинуться! Они шли вперёд зашишать конституционный строй, хотя знали что будут крайние в этой истории. Но Всевышний знает лучше и потому хорошо что всё обошлось , для всех и для всего государства и народа в целом..Настоящие граждане и патриоты не будут жаждать кровопролития.Мир будто бы сошёл с ума, ждут острых ощущений , чего бы это не стоило, простым людям..Всем мира и добра!

Гость27 Июн 2023 в 17:35

Ахмат сила, Аллаху Акбар

Вернуться к публикации
close