Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Как выглядит асфальт в центре Ростова после отъезда «Вагнера»: фоторепортаж

На Буденновском разворачивалась военная техника

14116
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость25 Июн 2023 в 14:21

Если вам будут говорить, что летней ночью в Москве нужно идти смотреть на мятеж, не ходите, это какая-то разводка.

Гость25 Июн 2023 в 14:24

Не тут, а здесь.

Гость25 Июн 2023 в 14:26

Тут вам не здесь,тут вам быстро отвыкнут!

Гость25 Июн 2023 в 14:27

как выглядит многоэтажка Воронежа в которую снарядом?

Гость25 Июн 2023 в 14:30

Это ЗАЧЕМ?

Гость25 Июн 2023 в 14:31

как выглядит сгоревший после удара путинской авиации нефтезавод?

Evil Dogooder25 Июн 2023 в 14:36

Ничего себе "повреждён", я видел свежеуложенный с бо́льшим количеством дефектов.

Гость25 Июн 2023 в 14:42

это все чепуха, интересно вот что, куда пропал шойгу мойгу?

Гость25 Июн 2023 в 14:55

Асфальт починят, шойгу лучше покажите.

Гость25 Июн 2023 в 15:01

ко мне во двор тоже походу Вагнер заезжал, а Билгов то не знает, наверно уже в Баку чемоданы распаковывает

Гость25 Июн 2023 в 15:04

Слабо опубликовать сумму реального ущерба в результате этого договорняка, а также реальное число погибших и суммы компенсаций их семьям?

Мillemelle25 Июн 2023 в 15:12

а к какому нибудь посёлку Ленинградской области вообще дороги нет, а уж по весне и того хуже...

azatoth25 Июн 2023 в 15:19

Ростов один из самых дотационных регионов.
Маша из Петербурга, Рустам из Казани и Петя из Сургута заплатят - от них не убудет.

Гость25 Июн 2023 в 15:19

Да не будет никто такое чинить. Просто деньги на это списать удобно. И вопросов никто не задаст лишних.
В таких делах чиновники наши сильны однозначно.

своих не бросаем25 Июн 2023 в 15:28

а теперь вопрос, вопрос к УФСБ и особенно к ФСБ Ростовской области, как так девочки получилось? мы вам платим ну очень большие зарплаты, мы вам оплачиваем жильё, которое вы покупаете (оплачиваем вам 2/3 стоимости), ваши пенсии, которые больше чем у большинства россиян зарплаты и + много всяких бонусов, поэтому вопрос, а где вы были?

Гость25 Июн 2023 в 16:07

Фига себе, у них дороги! Лучше бы он по родному Питеру(Санкт -Петербургу, Петрограду, СПб, Ленинграду)) покатался, может чего бы и сделал биглоу...

Гость25 Июн 2023 в 16:11

Очень странный поход.
Результат минус
Ка-52, Ми-35, Ми-8, Ми-8МТПР 3 штуки, Ил-22, 15 человек и 1единица теники
А дальше по мелочи, дорожное покрытие, и прочее.
Результат шикарный
Я в недоумении, зачем был этот
эксгибиционизм?!

Гость25 Июн 2023 в 16:20

Ну ничего страшного, может быть даже сцепление протектора шин с дорогой улучиться.

_42_.25 Июн 2023 в 17:05

Интересно, что по платной дороге на Москву не пошел.

Гость25 Июн 2023 в 17:59

Ничего страшного нет,после зимы дороги еще хуже.

iayaaz25 Июн 2023 в 19:47

кто-то вчера заработал на обрушившихся акциях, кто-то на подскочившем курсе валют, кто-то на продаже авибилетов в страны ближнего зарубежья. ну дайте хоть кому-то заработать на ремонте дороги!

Гость25 Июн 2023 в 21:28

Смотрю на фото с этим недоасфальтом и не понимаю, с чего они валят все на танки. Учитывая его состояние, небольшие следы от гусениц это меньшая из проблем

28080480225 Июн 2023 в 23:36

Ничего , у нас после каждого 9 мая так

Гость26 Июн 2023 в 07:21

Начну с того, что сайт з²ср²н рекламой, такой помойки давно не видел. А асфальт норм, лучше сцепление с дорогой будет, зимой туда попадет вода и будут ямы, но это зимой

26511589026 Июн 2023 в 09:35

Асфальт-то не очень пострадал. А кто компенсирует страдания полиции, которой пришлось спешно покидать места дислокации? Вот кто понес невосполнимые душевные потери ! Здесь стоило бы вспомнить иски полиции к борцам с коррупцией, которым выставляли счета за специальные меры по охране порядка во время митингов. Правоохранителей обижать нельзя!

Вернуться к публикации
close