Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

«У многих на душе сейчас как мусоркой проехали». Лидеры мнений о марше вагнеровцев

69869
Вернуться к публикации
Комментарии338
Все дискуссии
Гость25 Июн 2023 в 17:52

Зато хоть сегодня в Фонтанке лучше дышится без Лахты.

Отец Родной25 Июн 2023 в 17:52

А у одного, как крейсером авророй по булкам поводили

AndrewBarsik25 Июн 2023 в 17:54

В России остался единственный способ быть услышанным властью. И теперь все знают какой. Всё остальное нерезультативно и бессмысленно. Это и есть главный урок "марша".

Гость25 Июн 2023 в 17:59

Вопрос один лишь компанию паркетных деятелей снимут или как?

Толя Новосельцев25 Июн 2023 в 17:59

Заголовок - в точку! Не оправдал надежд народа.... а мы уже было обрадовались...

26605452525 Июн 2023 в 18:01

Аргумент Киселева (который пропагандист «В ядерный пепел») про то, что народ не вышел и не поддержал мятеж, выглядит несколько натянутым. Точно так же народ не вышел поддержать и режим. Так что ситуация симметричная вообще-то.

Одно дело - ехать по разнарядке на путинг в Лужники в выделенном организацией автобусе, другое - выходить с портретами обожаемого лидера против предателей и террористов. Да и надо это кому, если 4 миллиона «силовиков» куда-то враз испарились?

своих не бросаем25 Июн 2023 в 18:01

в итоге: города РФ можно взять без боя за несколько часов, оборона масковии заключается в уничтожение дорожного полотна и выставления камазов, тик ток войска занимают оборону масквы спустя сутки после ухода, ну уж чтобы наверняка, вахнера.

26605452525 Июн 2023 в 18:10

Погибли лётчики. У нас же «много» самолётов в стране с вертолётами. Вооружённая частная армия за 8 часов почти дошла до столицы. Возникает вопрос — где министр обороны?

Раньше нам показывали, как целый генерал-полковник командует стрелковым взводом с криками «Вперёд, за Родину!». А можно узнать, что сейчас помешало такую картинку снять? Где начальник ГШ с оперативными управлениями? Где обращение к военнослужащим?

А где руководство МО во время подхода вооруженного подразделения к Москве? Дозоры подошли к Кашире. Или функции ФСБ, МВД и Росгвардии — останавливать воинские подразделения у столицы? Но у них стрелковое оружие. Максимум, что могут, себя охранять в своих зданиях.
Вопрос к руководству МО: мало того, что допустили всё это, потому что если бы нормально себя вели, возможно, такого бы просто не было, так вы еще в день, когда это происходило, где были? Или можно ролики снимать только, когда нет угрозы, чтобы показать Президенту шоу?

Silver86725 Июн 2023 в 18:12

Лукашенко подключили в середине дня, когда стало ясно, что ударами с воздуха колонны не остановить, полиция бездействует, а на Росгвардию надежды мало.

26605452525 Июн 2023 в 18:12

Кстати, а что будем делать, если завтра враг так пойдет? Зайдет в Сумской области в лес, выйдет подразделением в районе Калуги и пойдет на Москву.
Будет то же самое? Как куры без башки забегают по курятнику и попытаются сбежать из столицы подальше? Страшные сценарии. Даже не хочется представлять...........

Гость25 Июн 2023 в 18:13

Ничему история не учит. Еще одно подтверждение гениальности Сталина,любое подразделение уголовников сопровождалось заградотрядом и оружие выдавалось только на время боевых действий

Гость25 Июн 2023 в 18:13

ни одного лидера мнений не нашел в статье

28078590825 Июн 2023 в 18:16

да, вчера никто не вышел защищать своего "любимого" президента. Ни одного флешмоба или митинга. Не удивлена. Народ-пофигист, они так и говорят -мы счастливчики, мы едем на шашлыки, а не бухтим и агрессируем, как все прочие этносы, особенно западные

Гость25 Июн 2023 в 18:17

«Шесть сбитых вертолетов и один самолет — это не справедливость. Блокирование русских городов — это не справедливость. Захват военных аэродромов — это не справедливость. а че не так та?

26605452525 Июн 2023 в 18:18

До какого уровня довели авторитетное ведомство — Минобороны?
При военном положении старшим становится не начальник УФСБ, а старший ВОИНСКИЙ начальник. КТО ввели, а где работа штаба КТО? Кто готовил оборону Москвы? Правительство Москвы и МВД. Строительство срочниками из 12 мешков с песком огневой точки АГС? Это смешно — танк даже не будет отвлекаться, переедет и поедет дальше............

Гость25 Июн 2023 в 18:22

Это даже хорошо, что это произошло. У власти нет поддержки в народе. Это теперь понятно. Власть - это не Путин. Путин лишь ключевая фигура. Но в целом народ поддерживает мятежников. И это показатель, что страна идёт не туда, а кормчий ослеп и оглох.

Гость25 Июн 2023 в 18:24

Ну вот урок из всего произошедшего такой, что батька очевидно умеет уговаривать, договариваться, успокаивать когда надо и решать вопросы. Ну есть это у него, не отнимешь. Ещё раз повторяю, присмотритесь к нему, он не так прост, как некоторым может показаться. С головой у него полный порядок, он очень умный, дальновидный политик. В некоторых источниках уже пишут, что батька мог бы быть хорошим переговорщиком с нашей стороны. Он как Давид, который играл на арфе перед царем Саулом и единственный в государстве мог успокоить его головную боль своей игрой. Батька получается в роли Давида оказался хорош. Его надо беречь и ценить.

Гость25 Июн 2023 в 18:27

Фраза "можем повторить" обрела новый смысл

27470087125 Июн 2023 в 18:29

На шоколадной подливе половина воровской Москвы каталось

Гость25 Июн 2023 в 18:31

"На мирных протестах на тащат танки..."
Все в России знают, что на мирных протестах задерживают, судят и штрафуют за "дескредитацию"

СалуСлава25 Июн 2023 в 18:31

Перечисленные мнения в статье, по большей части высосаны из пальцев тех кто их писал.

Гость25 Июн 2023 в 18:34

Тухлая защита, прошли почти до столицы и без боя, клоуны приехали к шапочному разбору, если бы раньше - получили бы звездюлей

26605452525 Июн 2023 в 18:35

Если взять, что марш был реальным, то главная его составляющая заключается в следующем. Простые люди увидели слабость вертикали власти.
Все охранители разбежались. ФСБ и МВД окончательно показали, что способны только крышевать и телефоны у оппозиционеров и малолеток отнимать..........

А "элиты" все задумаются, а кто следующий сделает шаг? Не стоит ли мне , вдруг меня опередят?
Режим в свою очередь всё это понимает и начнёт ещё больше звереть...........

Гость25 Июн 2023 в 18:36

сложно все оценивать пока-мне очень нравиться мнение бывшего командира батальона Восток-в данной ситуации власти оказались кроме единичных фамилий в бездействии-и это когда спровоцировали СВО-где был министр оборогы нач генштаба генерал полиции начальник фсб????не говорю о других??????Почему Лукашенко Собянин и Дюмин включились?Президенту надо сделать срочные выводы и переназначения-хватит тащиться по-немногу-по-тихоньку-ВЛАСТЬ требует действий и на фронте боев и на фронте олигархии-НЕМЕДЛЕННО

mwr25 Июн 2023 в 18:38

что то я не видел среди поддержаших прездента никого кроме его обслуги - всем на него было наплевать.
ну а дерьмом по нашим душам ездят не первый год

Ганс-Дитрих Геншер25 Июн 2023 в 18:39

Жаль не доделали дело, было бы интересно наблюдать

ThunderPiter25 Июн 2023 в 18:40

Кадыровцы спасли москвичей от россиян, а те взбунтовались из-за того, что мы "неправильно воюем" с [действительно братской] Украиной - реалии смехдержавы

MrPegge25 Июн 2023 в 18:42

Лучше всех ощущается родственникам авиаторов, которым вирой в зубы от наших разрезвившихся верных путинцев-феодальчиков.

OttoVonNasmorck25 Июн 2023 в 18:42

От горы ожидали хотя бы мышь... А она передумала и уехала на картошку.

Ганс-Дитрих Геншер25 Июн 2023 в 18:45

Лидеры мнений повылезали. Штаны, похоже, уже высушили.

v77725 Июн 2023 в 18:47

Как эта власть после произошедшего на публике будет показываться? Ведь произошедшее посмешище реальное и позор для некогда великой страны.

vdaru25 Июн 2023 в 18:48

Все это выглядит как банальная проверка на вшивость. Человек, который обязан президенту всем и вооруженный до зубов не без прямого приказа верховного (а у нас в стране больше нет людей, которые бы смогли разрешить вооружить 25000 человек находящихся вне правого поля) ставит какие-то условия. Никто не оказывает им никакого сопротивления. И только карандаш «товарища майора» строчит без остановки, записывая тезисы для последующих допросов. А почему на ваше 24.06 имя был куплен билет в Стамбул за 200т. рублей? Кого вы опасались? А почему вы удалили радостный пост во славу «новой» власти? И еще десятки тому подобных. Лукашенко был нужен, чтобы все это закончить, сохранив лицо. Он скорее всего заранее был в курсе всего что происходит.
В общем ждем работу над ошибками и отсев не оправдавших высокое доверие руководства.

26605452525 Июн 2023 в 18:49

Главный кремлёвский пропагандист дезавуировал гарантии Путина мятежникам «Вагнера».
Гарантии безопасности мятежникам ЧВК «Вагнер» во главе с Евгением Пригожиным дал президент Белоруссии Александр Лукашенко, а не Владимир Путин, заявил в своей программе «Вести недели» телепропагандист Дмитрий Киселев.

Накануне российские государственные информационные агентства, цитируя пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, сообщали, что гарантии боевикам «Вагнера» и Пригожин дал лично Путин............

Гость25 Июн 2023 в 18:50

У нас оказывается не страна, не государство, а просто какая-то территория, по которой может шастать кто угодно и делать, что хочет не получая никакого сопротивления. Короче, браво выстраиваемой больше 20 лет вертикали. Главный вертикал первым куда-то потерялся и сразу полный паралич.
Кстати, если на то пошло - жалеть лётчиков абсолютно неуместно. Они не имели права летать-бомбить на территории страны граждан, кем бы они ни были и инфраструктуру.
Это полностью полномочия МВД и Росгвардии, у которых в момент закончилась виагра и настало абсолютное полшестого

Этта. А почему нет мнения лидера Шойгу (министра обороны)?

GOLDEN HORSE25 Июн 2023 в 18:54

Клоунада.
И, кстати,, прокол тех,кто режиссировал эту дешёвую постановку : идёт "захват" регионов,вводится режим КТО, выступают с осуждением все,президент обращается к гражданам - а Совбез РФ не созван 🤣🤣🤣

28032120525 Июн 2023 в 18:54

замечательные, точные, умные взвешенные мнения. приятно, что есть еще кто-то, такой же умный, как я. но печально, конечно, что они так расходятся с комментатарами на фонтанке. буду надеются, что все эти боты за бугром и я их не встречу в реальной жизни.

X-кот25 Июн 2023 в 18:56

очень и очень "вольная" интерпретация всего того, что написала зюпублика. на самом деле стоит заглянуть в телегу и почитать пруфы.

26605452525 Июн 2023 в 18:57

Пекин "немного" удивлён. Там думали, что власть в России более устойчивая. Вероятно будут коррективы теперь.........

Гость25 Июн 2023 в 19:19

да все поняли что россия никем не управляется и просто катится по инерции

Гость25 Июн 2023 в 19:22

я хоть и не лидер мнений, но сделал выводы
1) о целях и задачах СВО, исходя из позавчерашних сообщений Пригожина
2) о потерях, исходя из его же сообщений. реальных, докладываемых Президенту и показываемых по ТВ
3) о беспомощности и страхе, когда ЧВК захватил штаб ЮВО и прошел маршем почти до Москвы
4) о беззаконии, когда договорились с мятежниками

Гость25 Июн 2023 в 19:27

Вообщем, все все поняли и увидели. Молоко уже пролилось, назад не зальешь его.

Гость25 Июн 2023 в 19:38

Ау, герои? Не нашлось ни одного россиянина, чтобы остановить мятежника. А где знаменитые службы с переговорщиками? Последним такой герой, видимо, был в 1995 году - Виктор Черномырдин, который пошел с Басаевым на переговоры и взял на себя всю полноту ответственности ради спасения людей. А нынче переговоры с мятежником ведет друг мятежника. Однако…

Гость25 Июн 2023 в 19:39

Это что же получается? Пригожина поближе к ядерному оружию?

Гость25 Июн 2023 в 19:41

Это театр АБСУРДА, а не особая политическая ситуация!!! Смешно!

Kit.25 Июн 2023 в 19:41

А почему только "сейчас"?

AlBerkut25 Июн 2023 в 19:42

Какая же тут специфическая модерация.....
То спам целыми днями висит, то модератор бдит, на предмет совпадения с его личным мнением........

Эд Хэммет25 Июн 2023 в 19:45

Если и теперь, после мятежа, Шойгу усидит в своём кресле, народ это не поймёт. И не потому, что этого требовал Пригожин. А потому, что свои функции министра он не выполняет так, как надо.

Гость25 Июн 2023 в 19:45

Дм. Киселев. «… практически никто в обществе и государстве не поддержал мятеж». А кто выступил против? Почему мятежники проехали более 700 км.? И где народный гнев против мятежника, кто пытался остановить колонну врага.? Почему не горела техника мятежников? Неужели никто из "музыкантов" даже не был ранен?

Гость25 Июн 2023 в 19:48

Сколько штрафов на нарушение Правил дорожного движения было выписано?

Гость25 Июн 2023 в 19:57

А "мусорка"-то чья?

Гость25 Июн 2023 в 20:02

А где были дубинки правоохранителей?

Гость25 Июн 2023 в 20:05

Наконец- то первый звоночек, может задумаются,хотя, навряд ли…

Гость25 Июн 2023 в 20:06

Элитная туалетная бумага уже закончилась? Придется господам-начальникам-олигархам переходить на чтение газет.

Гость25 Июн 2023 в 20:06

Весь отстой собрали

Гость25 Июн 2023 в 20:13

Веселая картинка... Почти 700 км. "А вдоль дороги мёртвые с косами стоят. И тишина!"

VKuser34479443525 Июн 2023 в 20:15

Думаю, что большинство сейчас чувствует себя отвратительно. Мне стыдно за страну, что всё у нас так бардачно. Мне жаль, что так получилось с Пригожиным. Я думаю, что он переживал и за страну и за своих ребят, что конфликт с мин обороны длился слишком долго и Пригожин уже не видел иного выхода, так как те, кто мог разрешить этот конфликт, ничего не сделали для этого. Ничего не меняется в нашей истории и в 21-м веке, к сожалению. Беспощадный русский бунт у нас так и остался последним средством решения всех проблем. Шойгу, как минимум, виноват во всем этом позоре. Надеюсь, что на его место придёт порядочный и компетентный руководитель.

Гость25 Июн 2023 в 20:25

Киселев вылез на свет, когда было уже всё улажено, а до этого сидел тише воды ниже травы этот наш "голос совести".
По факту, нормальная страна - это Белоруссия, в РФ же просто кучка приспособленцев пилят общественные деньги четырëхстами сравнительно честными способами и очень переживают, когда кто-то им мешает заниматься любимым делом.

Гость25 Июн 2023 в 20:29

Вот верно подметили насчет поддержки, вообще всем по фиг. Помню в 90-ых когда танки уж не помню по какому поводу ввели в Москву, то молодежь бросалась под гусеницы, защитим демократию. А тут войска проехали почти до Москвы, не нашло ни то что пенсионера, который перегородил бы путь врагу, так даже никакой гаишник или росгвардеец не перекрыл собственной жизнью движение. Все что пришло в голову, это объявить в Москве выходной день, типа бегите все отсюда, и перекопать дорогу экскаватором.
А где было министерство обороны, и его министр в эти минуты, когда нужно было сражаться с врагом - вообще никто не знает.

Гость25 Июн 2023 в 20:51

Теперь все поняли, что нужно делать, когда понадобится выходной день.

Гость25 Июн 2023 в 20:52

Главный вывод из произошедшего - достаточно одного решительного полевого командира чтоб режим обcикался от страха.

Oliv25 Июн 2023 в 20:56

В стае старому вожаку всегда бросает вызов молодой и более дерзкий, в результате драки смещая его. Но нормальное общество не должно жить по законам зверей, оно должно жить по человеческим законам. Хотя что это я, мы же в России. Какие здесь законы. Вакуума власти быть не может. Пустота всегда будет заполнена. Если народ не в состоянии формировать собственные органы власти, их всегда сформируют другие - отдельные группы - но уже в своих собственных интересах, что и произошло много лет назад. А когда другие уже не в состоянии удерживать эту власть, им на смену идут увы, не избранники народа, а подобные другим, но более замотивированные. А народ, как всегда, будет пить пиво, смотреть телевизор, простодушно внимать всему, что скажут с умным видом говорящие головы, слушаться этому, и продолжать влачить жалкое существование. Сохранились в стране миллионов 15 трезвомыслящих людей, остальные же - увы, потерянное поколение, что как тяжелые гири на ногах тормозят ход общества в его развитии.

Гость25 Июн 2023 в 20:59

Везде бардак. По Белому дому тоже бродили какие-то деятели, возмущенные подтасовкой выборов в США - и с ними ничего не могли долго сделать. Неожиданность и заорганизованность официальных служб.

Guddd-Head25 Июн 2023 в 21:07

>> певица ртом Ольга Кормухина
>> скрипач Петр Лундстрем

Они бы ещё у Ларисы Гузеевой мнение спросили (ведёт Давай поженимся!).

Гость25 Июн 2023 в 21:10

Был Пригожин руководитель ЧВК ВАГНЕР Стал никто конь в пальто Шол ШОЛ и сдулся. Ф ведь мог Теперь беги

kukuruzza25 Июн 2023 в 21:13

засекаем время—через сколько месяцев иметь русские/г-гусские/Российские/Советские корни «неожиданно» станет крайне модно по всему миру

Гость25 Июн 2023 в 21:21

Завтра в Москву вернуться суперджеты со слугами народа. Военкоры-турбопатриоты вчера расчехлились. Дно.

Гость25 Июн 2023 в 21:32

Странно было смотреть зам.МО глубоко мною уважаемого генерала Евкурова и зам.НГЩ беседующего с Пригожины во дворе штаба ЮВО в окружении мятежников,а где охрана штаба? Почему мятежник не был задержан боевыми генералами?Кто ответит за сбитые вертолеты в которых были россияне офицеры?Об остальном пусть говорят сведующие люди.Выражаю соболезнования родным и близким наших летчиков!!!

Гость25 Июн 2023 в 21:39

Да хоть кто нибудь вразумит, почему личный повар пошел на хозяина?

07.10.195225 Июн 2023 в 21:46

Вчера появился новый анекдот: 2021 год, российская армия — вторая в мире, 2022 год — вторая в Украине, 2023 год — вторая в России.

Гость25 Июн 2023 в 21:51

Где же Шойгу. Странно, что он исчез с телеэкранов. Выступали Суровикин, ещё кто то из генералов. Но ни министра, ни начальника генштаба не было. Очень странно. Появились слухи о назначении Дюмина мин обороны.

Гость25 Июн 2023 в 22:04

У кого-то рейтинг опустился ниже плинтуса...я не о пригожине.

Гость25 Июн 2023 в 22:10

"На мирных протестах не тащат танки и БМП" — человек в своем уме писал?

28029984525 Июн 2023 в 22:11

Какие еще лидеры мнений, кто эти люди?

Гость25 Июн 2023 в 22:13

Цирк..... А жаль....

Гость25 Июн 2023 в 22:21

Читаю комментарии, противно становится от всего "слащяво-сладкого" и "от души "патриотичного"". Мерзость!

Гость25 Июн 2023 в 22:23

"А король то...голый!" (C).

Гость25 Июн 2023 в 22:29

Деда бойся, Москва беззащитна!!

Гость25 Июн 2023 в 22:32

Масква звонят калакала

Гость25 Июн 2023 в 22:40

Спасибо,вова,для нас,мигрантов ,0% первоначачьного кредитного взноса.

Гость25 Июн 2023 в 22:42

Этот марш просто обнажил все реальное состояние нашей власти, общества, их отношение между собой. Все это часто эпизодически и ранее прорывалось- но здесь финал одного из актов спектакля. Если так прорвавшись будет идти колонна реального врага - ее тоже видимо некому будет останавливать? Но ничего, чуть позже вциом выдаст новые 80 проц. поддержки.

Гость25 Июн 2023 в 23:33

Аннушка масло уже пролила.

Memory1725 Июн 2023 в 23:33

Смутное время настаёт, это всего лишь первый блин.

Гость25 Июн 2023 в 23:36

Чят, а если сейчас Пригожин вместе со всей ЧВК Вагнер релокируется из Белоруссии в Эстонию или Латвию, ему же там дадут политическое убежище? Он же бежит от Путина

Observer_5e4cf78342f2126 Июн 2023 в 00:03

Выйдешь мирно с плакатиком - посадят. Устроишь мятеж - ничего не будет. Украдешь на тысячу - посадят. Украдешь на миллиард - будешь уважаемым человеком, олигархом. Чудо государство!

VKuser15134690426 Июн 2023 в 00:08

1. Кто здесь лидеры мнений?? Военкоры, которые получают зп от государства?? Разумеется, они будут сливать Пригожина также рьяно, как месяц назад носили его на руках!
2. Идет забалтывание того, о чем говорил Пригожин Евкурову и в своем главном обращении - картонные генералы, коррупция в армии, неумение воевать, предательство Родины. Но все обсуждают моральные принципы. Смешно!
3. И да! Если Пригожин предатель, почему Шойгу и Герасимов не возглавили марш против него??!!

Гость26 Июн 2023 в 00:19

Это не "лезвие ножа". Просто первый "черный лебедь".

BobCat226 Июн 2023 в 00:36

В этой ситуации Пригожин оказался скорее декабристом чем большевиком. Не пошел до конца. Что ж, это говорит о нем с положительной стороны. В результате сам поедет в ссылку. Но возможно он все таки своим мятежом «разбудил Герцена»…

муматор26 Июн 2023 в 01:06

прочитал как "мусорской проехали".

Гость26 Июн 2023 в 01:19

Всё это весьма походит на события в какой-нибудь банановой стране вроде Гондураса, однако!

Толя Новосельцев26 Июн 2023 в 04:24

Утешить вас смогу едва ли,
Но попытаюсь хоть чуть-чуть.
Сомнений нет – нас разыграли*
А ведь могли и обмануть.

(С) *в оригинале - более смачное слово (ну вы догадались)

Гость26 Июн 2023 в 05:12

Это чистой воды импичмент ! Президент пустышка … развалил страну , армию , разделил народ, переписал конституцию , повысил пенс возраст , потерял бюджеты на пенсии. Вместо зарплат учителям, профессорам , врачам , пенсий - выплаты наемникам зэкам которые могут нагнуть всю страну за сутки ! Это не позор , это ад за ширмой позора.

maks5c2326 Июн 2023 в 06:10

РЕЖИМ ЕДРА идет ко дну 👏👏👏

Гость26 Июн 2023 в 06:11

90-е форева

Гость26 Июн 2023 в 06:55

... у этого оркестра один хозяин и чужих тут не может быть по определению. Зачем он заказал такую музыку- в ближайшее время станет понятно. Но, главный вывод уже понятен- нельзя бесконечно манипулировать сознанием обездоленной и безвольной толпы в системе управляемого хаоса. Риски схлопотать закон бумеранга слишком велики.

Гость26 Июн 2023 в 07:13

Очень и очень умный ход: сделать вид, что готовится мятеж. Под этим видом перегнать побольше техники ЧВК на южные границы России, занять без единого трупа города России, затем, естественно, "для подавления" перегнать туда же побольше военной техники Минобороны. Записать онлайн, а не видеообращение со словами о единстве нации вокруг единых идей, дать записать видео генералу. Затем переправить главу ЧВК в Минск, а вместе вслед за ним и остальных бойцов ЧВК, чтобы они остались уже в Белоруссии на службе и защищали нашу западную границу страны (очевидно же, что Белоруссия - часть России). Типа Лукашенко - не диктатор, а миротворец. Затем подписать указы о том, что при введении режима военного положения власть может делать что угодно с гражданами, не давая им замен ничего, а если граждане будут сопротивляться - то посадить их на 30 суток или оштрафовать, а второй указ - о том, что в армию по контракту теперь смогут брать и больных и заключенных. Гениально! Только многие ли заметили это?

Гость26 Июн 2023 в 07:34

Шойгу - трибунал . Путину импичмент. Правительство в отставку. Конституция РФ написана кровью?

Гость26 Июн 2023 в 08:25

"...государство демонстрировало свою недостроенность, пытаясь сплотиться вокруг личности..." Если кто-то имел в виду ВВП, то это его личное мнение, поскольку именно эта личность за четверть века создала все условия, чтобы расколоть общество, создать непреодолимую пропасть между простым народом и олигархами, толстосумами, наворовавшими несметное количество бабла. Уровень коррупции просто зашкаливает. И т.д. Не Пригожин Е.В. является причиной т.н. бунта, а Путин и его окружение в лице различных институтов власти и управления. Генерал Кадыров с 8-ю классами средней школы лучше бы помалкивал, живя со своей республикой на колоссальные суммы дотаций РФ, по сути, в режиме трутня.

Гость26 Июн 2023 в 08:40

Это был марш справедливости, а не мятеж. Вагнера свои, поэтому их не останавливали. Врагов сразу бы уничтожили.

Гость26 Июн 2023 в 09:23

Пиар акция. Либо будущего президента Белоруссии либо России. Да и атомные бомбы кто то должен охранять.

Вернуться к публикации
close