Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Валюта взбудоражена. Евро на Мосбирже превысил 94 рубля

26 июня 2023, 07:11
26 июня 2023, 07:28
Стабильность и с этим ничего не поделать. А вы хотели, что бы как в Париже?
26 июня 2023, 10:56
VVS Spb, нет, не хотим. там под мостами живут люди в трёхстах метрах от Эйфелевой башни и целые районы трущоб. Сен- Дени , например.
26 июня 2023, 10:48
Стабильность , а что скажут члены секты загнивания Запада и доллара?
Решили коробки в валюту перевести?
26 июня 2023, 08:58
Кстати, в известной коробке из-под ксерокса тогда обнаружили что-то около 500к долларов - скандал был на всю планету. А сейчас у брошенной машины на улице порядка 50М, правда, в рублях, валялось - и ничего. Каковы времена, а?
Гость
26 июня 2023, 09:10
26 июня 2023, 08:58
Кстати, в известной коробке из-под ксерокса тогда обнаружили что-то около 500к долларов - скандал был на всю планету. А сейчас у брошенной машины на улице порядка 50М, правда, в рублях, валялось - и ничего. Каковы времена, а?
инфляция-с..
26 июня 2023, 07:53
Скоро уже этой вашей Америке кирдык
Гость
26 июня 2023, 09:30
америка не наша она никому не принадлежит в отличии от путинской россии
26 июня 2023, 09:45
Гость
26 июня 2023, 09:30
америка не наша она никому не принадлежит в отличии от путинской россии
Скоро всей не вашей Америке кирдык
26 июня 2023, 10:08
26 июня 2023, 09:45
Скоро всей не вашей Америке кирдык
А почему бы не "Скоро всей вашей Америке не кердык?"
26 июня 2023, 08:01
С такой волатильностью и зависимостью от внешних факторов, рублю никогда не стать популярной в расчётах валютой.
Гость
26 июня 2023, 08:38
В этом и гениальный план мегастратега - буржуи вложатся в экономику в рублях, а мы им фигак и павловскую реформу. И будут они эти рубли, как цыгане жечь на своих огородах, потому, как ни к чему они будут не пригодны.
26 июня 2023, 08:56
Не станет. Это любому разумному человеку и так понятно.
Гость
26 июня 2023, 10:45
"О чём Вы ? В стране нет своей экономики, вся финансовая система ( которую внедрили) была изначально привязана к Западу, именно поэтому резерв и активы ЦБ состоят в основном из валют др.стран и именно поэтому до сих пор, все международные сделки и контракты подписываются в долларах и евро "!
Гость
26 июня 2023, 07:32
в ГД и СФ объявлен полный сбор. Кто не придет - тому грозят карами. Намечается перестановка кроватей? Что-то достанется команде с поваром. Но в целом... Меняя кровати, например Ш. на Д.(табличку с Ш. якобы с двери сняли) лучше не станет. Там сплошь одаренные. Но пыль - будет, деньги любят тишину.
Гость
26 июня 2023, 10:31
Все уже понимают что доллар будет стоить 130 р,а потом нафиг никому не нужен.
Гость
26 июня 2023, 10:46
"Плевать они хотели на население".
Гость
26 июня 2023, 07:43
Что, Кронштадт и форты так и не доделают?
Гость
26 июня 2023, 07:55
Нет, это просто вы меньше есть будете.
Гость
26 июня 2023, 07:17
Сейчас я объясню схему
Гость
26 июня 2023, 07:19
Проводим "мятеж", повышаем курс на пару пунктов. "Спасаем" страну от "мятежа", возвращаем валюту в прежний режим. Профит кладем в карман. Схема классическая, описывается еще в литературе начала 20 века, которая выходила в недружественной Германии.
Гость
26 июня 2023, 07:24
Гость
26 июня 2023, 07:19
Проводим "мятеж", повышаем курс на пару пунктов. "Спасаем" страну от "мятежа", возвращаем валюту в прежний режим. Профит кладем в карман. Схема классическая, описывается еще в литературе начала 20 века, которая выходила в недружественной Германии.
"мятеж"-то бесплатный у тебя, геостратег? о косвенных его последствиях я уж и не упоминаю. из каких колхозов вы тут пишите...
Гость
26 июня 2023, 07:25
ВВП? А наговаривали, что не умеешь клаву жамкать..
Гость
26 июня 2023, 09:25
то ли еще будет невозможно искусственными мерами бесконечно тянуть рубль со дна
26 июня 2023, 19:32
очередной прорыв
Гость
26 июня 2023, 08:07
Ну и где же Набиулина со своими инструментами?
Гость
26 июня 2023, 08:25
Так рабочий день с 09:00 мск. Да и курс уже ниже 86.
Гость
26 июня 2023, 08:25
Так рабочий день с 09:00 мск. Да и курс уже ниже 86.
"ниже 86" - это успех!
Гость
26 июня 2023, 08:35
"ниже 86" - это успех!
Так это норм. Белоусов же на Форуме обозначил новый комфортный диапазон: 80-90р. Так что 86-87 мы бы и без последних событий увидели.
Гость
26 июня 2023, 08:36
Деревянный фантик банановой республики этот рупь
26 июня 2023, 08:37
Всё так, кроме бананов. Бананьев тоже нема.
Гость
28 июня 2023, 08:09
Это не банан, А РУПАН !!!!
Гость
26 июня 2023, 07:28
2 р. для рубля это стандартная внутридневная волатильность, сейчас шортистов вынесут, и пойдем укрепляться.
Гость
26 июня 2023, 07:38
Cемимильными шагами..
Гость
26 июня 2023, 07:46
Все верно. Тихо пока. Ждём 09:00. Потом - 12:30 (фиксинг).
Гость
26 июня 2023, 07:48
к пивному ларьку пойдете?
Гость
26 июня 2023, 09:13
Т.е. вся наша власть и "элита" завязаны на внешнюю валюту. Кто враг государства Российского?
Гость
26 июня 2023, 08:54
ПРЕДЛАГАЮ УСТРАИВАТЬ КОСТРЫ НА ПЛОЩАДЯХ - И ПРИНАРОДНО СЖИГАТЬ ВАЛЮТУ !
Гость
26 июня 2023, 09:04
Из Кремля уже подтаскивают мешки к костру?
26 июня 2023, 09:27
Зачем добро сжигать? Ты приноси и оставляй, кому надо - заберут.
Гость
26 июня 2023, 12:32
Судя по всему ..у тебя её нет ...
Гость
26 июня 2023, 08:39
Либерально ориентированные, все скорее покупать валюту!
26 июня 2023, 08:43
У записных какая-то нездоровая унылая истерия по курсам. Методичку не спустили, писать не о чем?
Гость
26 июня 2023, 12:26
Рубль - это дерево и всегда будет деревом ...
Гость
28 июня 2023, 15:40
А еще если верить классику, то за него в морду дают.
Гость
26 июня 2023, 16:34
Если есть понятие "недружественные государства", тогда почему мы пользуемся валютой недружественных стран?
Гость
28 июня 2023, 15:39
Потому что - это валюта, а не резаная бумага, типа рубля, рупии, турецкой лиры.
Гость
26 июня 2023, 08:55
Ситуация на внутреннем валютном рынке спустя чуть более часа после начала торгов на Московской бирже в понедельник стабилизировалась; рубль смог отыграть более половины утреннего снижения.
26 июня 2023, 08:57
И? Отрицательный рост обратно ускорился?
"более половины" - крепкая валюта!
Гость
26 июня 2023, 09:11
85,15.
Гость
26 июня 2023, 11:14
Да выгодно государству такой курс,меняем на рубли,ой как много их будет
Гость
26 июня 2023, 21:33
Ну и что мне с этого?
Гость
28 июня 2023, 08:13
Рунаны можно скоро будет менять на бананы, заживём как богачи - на 2 млн руб, 2 банана !!!
Гость
26 июня 2023, 11:09
ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ЗАВИСИМ от иностранной валюты?!!? ПОЧЕМУ ЦБ "ПРОГИБАЕТСЯ" и ОПУСКАЕТ РУБЛЬ??!!!!!
Гость
26 июня 2023, 11:22
«Здесь рыбы нет!» директор катка. ))
26 июня 2023, 19:43
ото структура мвф
26 июня 2023, 10:50
После того как танки на Москву шли, курс рубля не кажется такой уж проблемой)
Гость
26 июня 2023, 09:59
Курс - 120 - это и есть цель " мятежа".
Гость
26 июня 2023, 13:17
Дались вам доллары и евро! Вы что, валить куда-то собираетесь? Живите спокойно и наслаждайтесь жизнью!
Гость
26 июня 2023, 14:05
Бумагу зеленную из дерева делают. Не надо быть туземцами.