Не романтично как то жить стали . Когда то на сеновале поздно вечером играл магнитофон Романтик 306 и играла крутая песенка группы Scotch " Born to kill " - мне было два месяца до 14 ти лет а моей первой любви было уже 14 с половиной - ну и привет , и до сих пор никаких претензий ни у кого нету .
И что, в России уже нет и секса, один Путин что ли!?
Гость
26 июня 2023, 10:27
покажите видео, пжалоста (с)
Гость
26 июня 2023, 09:50
заголовок огонь
небритый мужик делает того с мальчком
а в содержании...
пацан 19 лет со сверстницей. Разница в 4 года.
Но да, довелось видеть прецедент посадки 18ти летнего за разврат с 17ти летней...
Гость
26 июня 2023, 11:33
честно говоря каждый, наверное, третий или четвертый роман в среде подростков это и есть девочки 14-18 с парнями на 3+ года их старше, потому что "неоперившиеся" сверстники их пока не особо привлекают. Очень странно ставить их в один ряд со злодеями насильниками и педофилами.
Гость
26 июня 2023, 19:24
"Да, умеют заинтриговать".😎
Гость
26 июня 2023, 09:21
Природа взяла верх и чихать на УК к сожалению
Гость
26 июня 2023, 09:25
Заголовок двусмысленный, а по содержанию другое. Девочки в 15 лет щас такие
Гость
26 июня 2023, 09:43
Ну так если мама хотела, чтоб дочь "берегла честь смолоду", то надо было воспитанием заниматься. Хотя возможно это способ выдать дочку замуж - ответственность снимается, если сластолюбец возьмет её в жены.
Гость
26 июня 2023, 09:57
Никакая ответственность не снимается. Эту норму упразднили уже лет 10как Поедет лет на 8
Гость
26 июня 2023, 10:15
Гость
26 июня 2023, 09:57
Никакая ответственность не снимается. Эту норму упразднили уже лет 10как Поедет лет на 8
Любопытно. Даже Пленум ВС еще в прошлом году указывал на то, что это примечание к статье освобождает от судимости. Кроме того максимальный срок - 4 года, по факту же будет скорее всего условно или ограничения. Откуда 8 лет?
Любопытно. Даже Пленум ВС еще в прошлом году указывал на то, что это примечание к статье освобождает от судимости. Кроме того максимальный срок - 4 года, по факту же будет скорее всего условно или ограничения. Откуда 8 лет?
Ну, женится. А если разведётся через месяц дело по-новой откроют?
Гость
26 июня 2023, 10:23
Мда, в стиле Фонтанки… А где, кстати, то что у Пригожина нашли вчера? Куда новость подевали?
Ох, ну судя по тексту беспокойная мамка просто решила подросткам жизнь испортить. Типа пока ему 17, ей 14 пусть чпокаются все норм, а как ему восемнадцать стукнуло, а ей 15 то всё, ТАБУ.
Гость
26 июня 2023, 11:29
"... Дай вам бог ,чтоб ты его всегда любила. Если замуж вышла все же по любви..."
Гость
26 июня 2023, 10:11
Ревность, она такая.
Гость
26 июня 2023, 10:41
раньше бы написали "с девушкой-подростком", разлагающее влияние "традиционных ценностей"
Гость
26 июня 2023, 10:52
В Петербурге задержали молодого мужчину за секс с подросткой на лестничной площадке перед лифтом. Лифт не работал-отключили.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%В Петербурге задержали мужчину за секс с подростком на лестничной площадке