Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Пламя полностью охватило автобус на Ланском, чёрный дым виден из соседних районов

12563
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Alex00026 Июн 2023 в 09:37

Лазырный автобусе! Пыщпыщ11!!!111

-Гость26 Июн 2023 в 09:42

в лазурные басы лучше не садитесь. или, когда думаете сесть смотрите, не лукашенский ли это мазбас

Хорошо хоть двери пока успевают открывать...

Alex00026 Июн 2023 в 09:43

А вообще эти газобусы - суровая такая барбекюшница.
Некоторые - хлопушка, но пока не случалось.

Я просто представляю себе все эти газовые трубки с кучей стыков, которые тащатся по ямам и кочкам... Не раздалбываться эти стыки просто не могут.

Гость26 Июн 2023 в 09:47

Репетиция апокалипсиса.

Гость26 Июн 2023 в 09:52

Эффектная картинка, однако)) Для утра понедельника самое то.
После субботней новостной повестки все остальное кажется мелочами....

Хорошо, что никто не пострадал.
Катаюсь по этой дороге ежедневно....

Slava_Rossii226 Июн 2023 в 09:59

Хорошо горит "безопасный" автобус на газу.

Maik526 Июн 2023 в 10:32

"Пожарные, по его словам, приехали примерно через 20 минут." Понятно им же из Москвы надо ехать...

Гость26 Июн 2023 в 11:19

АА, ну хорошо, что лазуревый.

Гость26 Июн 2023 в 12:03

Уже 2 или 3 год горят Минские автобусы, за это время ж можно было устранить производителю причины возгорания.

Гость26 Июн 2023 в 12:36

Спасибо беглову и за "реформу", и за автобусы.

bash26 Июн 2023 в 12:44

Что-то с автобусами "МАЗ" не то, причем с большими именно (есть еще короткие, но те вроде не горели еще).

Камаз и ЛиАЗ без нареканий. а вот с МАЗами беда какая-то. И вроде сам батька к Беглову приезжал после первых случаев, обещал разобраться. И вот снова МАЗ.

Кстати самые удобные на мой взгляд - ЛиАЗы. Самый толковый салон, плавность хода. У КАМАЗа коробка при переключении дёргает и воет. а вот ЛиАЗ - годнота.

Гость26 Июн 2023 в 12:48

Так то по количеству сгоревших автобусов - транспортная реформа стремится к нулю, если уж и не внакладе☝

SERGEY11126 Июн 2023 в 13:05

Возвращайте назад Газели - даже если в ней будут на полу коробки мы жаловаться не будем .

smirno.lubow201426 Июн 2023 в 14:28

Убрать газ! Мало домов горит и квартир. И виноваты опять кто то из простых.

Оля-ля питерская26 Июн 2023 в 14:34

Главное водитель среагировал и вывел пассажиров. Огнетушителя не хватило, жаль, мог бы спасти от таких разрушений .. Водители машин тоже могли бы кстати остановиться и дать свои, если они у них были конечно..

Гость26 Июн 2023 в 15:16

Так из-за чего ЧП? Расскажите подробнее.

Вернуться к публикации
close