Версия тут только одна. Он уже получил 11 лямов от покупателей,а потом решил сдать товар вместе с ними. Тол ко вместо засады кто то решил получить звёздочку поэтому ждать тех кто за этим придет не стали. Если копать дальше не будут то топ манаджер с 11 лямами уедет в Грузию на годик
Чую тут без Газпрома не обошлось...опять уборщица по ягоды ходила
Гость
26 июня 2023, 12:34
"Да, они масштабные".
Гость
26 июня 2023, 10:42
Враньё. Это его. Прям ходил по лесу и заглядывал во все мешки. А кто-то просто оставил лежать 11млн.
У него бейджик был, что он топ менеджер? Зачем полиция спрашивает кем работает и почему сообщает это журналистам?
Есть еще версия - дали поносить. Рандом подходит с белым веществом к топ-манагеру и предлагает:"не хотите поносить чемоданчик с белым веществом?" Он как люой отзывчивый петербуржец на любую просьюу отвечает положительно
это ж скока поваренной соли пудов на город Питер хватит!!??
Гость
26 июня 2023, 10:33
Чтоб весело смеяться не нужен парашок,
А главное, чтоб сказка кончалась хорошо....
Сказывается, что топ-менеджер сейчас станет должен кому-то большую сумму денег....
Гость
26 июня 2023, 10:37
Ага. Нашел в лесу. Так себе сказка.
Гость
26 июня 2023, 10:02
Правда отсыпал себе и зарыл.
Гость
26 июня 2023, 10:22
За неимением иных подозреваемых на него и повесят. Нераскрытых преступлений быть не должно.
Гость
26 июня 2023, 10:56
их сотни в любом районе
Гость
26 июня 2023, 14:05
Нашел мужик мешок, битком набитый наркотой. Позвонил.
Полиция увидела, 'В нем якобы были четыре пакета' с белым порошком.
Прибывшие на место сотрудники полиции подозрительное ( все три пакета) изъяли и направили экспертам.
Те (исследовав оба пакета) установили, что в небольшом пакетике лежало что-то, напоминающее наркоту
Но в количестве, недостаточном для проведения экспертизы
И дело закрыли
Гость
9 ноября 2023, 09:39
После таких слов как топ-менеджер из Петербурга нашёл, можно ничего не писать, это будет всегда сказка.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%Топ-менеджер из Петербурга нашел в лесу мешок с белым порошком на 11 млн рублей