Так он уже выехал - в Белоруссию, а обратно, в Россию, наверно его интерпол экстрадирует, в наручниках...очень будет изящный ход))
Гость, не, скорее всего, он пополнит ряды изгнанников, не могущих вернуться в страну. Но только особенным - будет и даль сидеть в Беларуси, под надзором тамошних гебистов, ни туда, ни сюда.
пенсии повышать не буду, конституцию
под себя переписывать не буду, после крыма божился , что украинцы наш братский народ и дальше ни ни.
Что можно ожидать от обещаний данного типа.
В наше время нельзя доверять никому. Мне можно. В нашей стране есть то, что абсолютно стабильно: власть тебя кинет всегда, детка. В этом нет никаких сомнений.
Гость
26 июня 2023, 10:20
Слово президента...
Гость
26 июня 2023, 10:58
Вот вот, тоже смех на этом моменте одолел... Повышенный пенсионный возраст и изменения конституции не дадут соврать о настоящем весе его слов.
Гость
26 июня 2023, 10:59
Многонациональный на рот
Гость
26 июня 2023, 11:08
Гость
26 июня 2023, 10:58
Вот вот, тоже смех на этом моменте одолел... Повышенный пенсионный возраст и изменения конституции не дадут соврать о настоящем весе его слов.
Какое то жалкое продолжение циркового представления. Сидишь в первых рядах, но вокруг одни цирковые клоуны. Но, дураком чувствуешь себя сам. Грустно.
Гость
26 июня 2023, 11:34
Неужели президент слово нарушит? Никогда такого не было и вот опять..
Гость
26 июня 2023, 10:29
Да уж, верить на слово в нашей стране - это он маху дал. В лучшем случае "случайно" упадет в какой-нибудь водопад.
Гость
26 июня 2023, 10:20
Кто-то ожидал чего то другого? Михал Иваныч известный держатель слова!
Гость
26 июня 2023, 10:31
Неужели слово Путина ничего не стоит? 😨
Гость
26 июня 2023, 10:33
Понимаете, чисто с юридической точки зрения, президент ему ничего не обещал))) Как в том анекдоте, все равно выкрутится))
Гость
26 июня 2023, 10:35
А когда оно стоило?
Гость
26 июня 2023, 10:35
после воровства советских вкладов заморозки пенсии надругательства над конституцией, повышения пенсионного возраста и незаконной мобилизации вы разве не поняли что наш президент врет не моргая
Гость
26 июня 2023, 10:43
А Ахмат еще ищет Вагнеров? Прошло слишком мало времени.
Что-то о нем не слышно после той самой голосовухи. И уезжал он из Ростова на простом авто, вряд ли прикрытый колонной техники. Я к тому, что, скорее всего, он уже в Бутырке, т.к. по дороге его схватили. А до долговато ехать от Ростова до Беларуси)
Гость
26 июня 2023, 10:35
всё страньше и страньше.
Аэродром Миллерово в Ростовской области на утро контролирует оркестр. Оттуда не ушли, как обещали.
И что-то не видно что другие его части, например под Краснодаром - были разоружены.
Гость
26 июня 2023, 11:06
А с какого их разоружать?
Гость
26 июня 2023, 11:13
Гость
26 июня 2023, 11:06
А с какого их разоружать?
а кто их разоружит? чеченцы?)
Гость
26 июня 2023, 10:18
Эх, Женя, Женя. Замах на рубль - удар на копейку.
Гость
26 июня 2023, 12:16
Можно подумать это Женя все затеял.
«У меня обнаружена не одна "Газель". У меня обнаружена "Газель" и два автобусика, в которых лежали деньги, положенные на выдачу заработной платы, так называемые компенсации "Груз 200" и другие вопросы»
Вот кто его услуги оплачивает по 4 миллиарда на зарплату, тот и заказывает музыку, и башню шатает. Женя здесь всего лишь исполнитель. Он совсем не Фидель.
Можно подумать это Женя все затеял.
«У меня обнаружена не одна "Газель". У меня обнаружена "Газель" и два автобусика, в которых лежали деньги, положенные на выдачу заработной платы, так называемые компенсации "Груз 200" и другие вопросы»
Вот кто его услуги оплачивает по 4 миллиарда на зарплату, тот и заказывает музыку, и башню шатает. Женя здесь всего лишь исполнитель. Он совсем не Фидель.
Гость, деньги из бюджета или есть сомнения?
Гость
26 июня 2023, 13:28
Гость
26 июня 2023, 12:16
Можно подумать это Женя все затеял.
«У меня обнаружена не одна "Газель". У меня обнаружена "Газель" и два автобусика, в которых лежали деньги, положенные на выдачу заработной платы, так называемые компенсации "Груз 200" и другие вопросы»
Вот кто его услуги оплачивает по 4 миллиарда на зарплату, тот и заказывает музыку, и башню шатает. Женя здесь всего лишь исполнитель. Он совсем не Фидель.
Вы забываете, что Евгений Пригожин владеет достаточно крупными активами, ни разу не убыточными. Так что я вполне допускаю, что "по 4 миллиарда на зарплату" он без труда может находить и из собственных средств.
Гость
26 июня 2023, 10:28
ахаха, вроде женя неглупый малый, а путину на слово поверил
Гость
26 июня 2023, 10:43
Это не последний поход)
Гость
26 июня 2023, 10:45
Гость
26 июня 2023, 10:43
Это не последний поход)
даст бог, по другому эти старые евреи отказываются понимать
Гость
26 июня 2023, 11:08
Гость
26 июня 2023, 10:43
Это не последний поход)
Последний. Пригожин слил и подставил тех кто ему поверил и пошёл за ним, неважно кто они. Примерно как Медведев в своё время. Больше за ним никто не пойдет
Гость
26 июня 2023, 10:34
Владимир Владимирович в любой момент может сказать -Она Утонула.
И делу конец .
Гость
26 июня 2023, 10:33
Та нет. Будет как в хорошем кино: Главный герой своему хозяину покается и трогательно расскажет, что в суп ему незаметно как-то подсыпали. Отчего опамятовал и забыл с какой руки кормится. Хозяин добрый взгруснет вместе с провинившемся и простит.
Гость
26 июня 2023, 10:40
Даже комментировать непонятно. Это паноптикум. Приказы то боевые отдавались как то, боеприпасы как передавали? Все расследование можно провести не выходя из здания минобороны. Там все нужно искать, а не в СПб или ещё где-то.
Гость
26 июня 2023, 10:40
Ой, ну кто бы сомневался!Смотрите классику, мотайте на ус. Для начала рекомендую к просмотру "Крестный отец", "Апокалипсис сегодня" Френсиса Форда Копполы и "Отступники" Мартина Скорцезе.
Гость
26 июня 2023, 10:59
Теперь этот мятеж будет мусолится,год,если что то новое не произойдет.
Гость
26 июня 2023, 11:10
Сначала пусть докажут что это был мятеж, а не спектакль.
Гость
26 июня 2023, 11:13
Гость
26 июня 2023, 11:10
Сначала пусть докажут что это был мятеж, а не спектакль.
Писали что и стрельцы мятеж не устраивали, а просто шли за зарплатой не вовремя.
кто-то явно лапшу на уши вешает. или коммерсант со следователем, или песок с вовой. верить надо только вовчику. вот в этом случае не сомневаюсь в вовкиных гарантиях.
Гость
26 июня 2023, 11:53
Президент себе что рейтинг решил еще понизить? То одно говорит, то другое. За свои слова надо отвечать и не менять на ходу. Народ за дураков держат. Крайне неприятно это. Вообще один спектакль какой то.
Гость
26 июня 2023, 12:34
Именно спектакль был, а сейчас началось продолжение. А Шойгу где потерялся?
Гость
26 июня 2023, 12:44
Гость
26 июня 2023, 12:34
Именно спектакль был, а сейчас началось продолжение. А Шойгу где потерялся?
Да, тоже так считаю. И вообще это выглядело все мягко говоря странно . Вообще не исключаю, что все происходило с позволения главного с какой то целью, либо перестановкой в Министерстве Обороны, либо еще с чем то. Поживем-увидим...
А чего тут понимать? Спектакль закончен - зрители могут расходиться.
Гость
26 июня 2023, 10:24
Потому что для некоторых личная обида и минуты страха намного важнее чем то, что не произошло кровопролития внутри страны. Так что про второе забудут, а первое будут помнить и мстить.
Гость
26 июня 2023, 10:41
вы это родственникам погибших военнослужащих напишите, на сбитой технике, про отсутсвие кровопролития.
похоже, вы уже забыли
вы это родственникам погибших военнослужащих напишите, на сбитой технике, про отсутсвие кровопролития.
похоже, вы уже забыли
вы это президенту напомните. а то он хочет - кулачками трясет и говорит о предательстве, а хочет - прощает, прекращает дело и слово дает. не президент, а какая-то истеричная особа.
Гость
26 июня 2023, 11:18
Гость
26 июня 2023, 10:41
вы это родственникам погибших военнослужащих напишите, на сбитой технике, про отсутсвие кровопролития.
похоже, вы уже забыли
А ответ всем, в том числе и родственникам погибших, уже дали Песков и депутат Картаполов: претензий к солдатам ЧВК "Вагнер" не имеется.
Гость
26 июня 2023, 11:44
Не понятно одно-если есть преступление(вооружённый мятеж) и есть виновник сего,то с этим решать должна СУДЕБНАЯ власть. А также выносить "вердикты" по этому делу.При чём тут "слово дал"?
Гость
26 июня 2023, 12:29
Если в суд никто не обращался, то суд ничего решить не может.
Гость
26 июня 2023, 11:10
при этом признаков жизни министра обороны гойшу нет до сих пор
Гость
26 июня 2023, 11:11
Плохо следишь. Почитай тут же новость от 26 июня 2023, 08:17
Гость
26 июня 2023, 11:12
Гость
26 июня 2023, 11:11
Плохо следишь. Почитай тут же новость от 26 июня 2023, 08:17
в той статье видео, консерва за прошлый год
Гость
26 июня 2023, 11:25
А почему интересно Чубайса выпустили из России госизмена родине ещё и денежки прихватил с собой . И ничего не сделали .
МО коммерческая организация. Правды нет только деньги. Карупция везде и до порядка далеко.
Гость
26 июня 2023, 11:19
Президент много других слов говорил - мятеж, предательство, нож в спину. Какое будет его крайнее (как теперь модно говорить) слово?
Гость
26 июня 2023, 11:37
Ребята не трогали никого шли за правду, вот речь президента немного непонятна при чем здесь 1917 год когда свергли царя или он себя приравнял к этому статусу.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
755мм 91%Ъ: Пригожин остается под следствием по делу о мятеже