Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Танки уехали, а цирк остался. Ущерб в Ростове предварительно оценивают в миллионы

21340
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Гость26 Июн 2023 в 11:23

Раскаявшийся "путчист" оплатит все и всем из личных средств. Да будет так.

Zet26 Июн 2023 в 11:23

Ну, можно из "Газели" немного на ремонт потратить, должно хватить там...

Гость26 Июн 2023 в 11:24

Из коробки в "Газели" возьмите немножко.

Гость26 Июн 2023 в 11:27

В Ростове танки грохотали...

Slava_Rossii226 Июн 2023 в 11:27

Похоже на очень дешёвую постановку. На дорогую, видимо, денег пожалели.
А ворота цирка на фото уже лет -цать требуют капитального ремонта.

Станислав Одинцов26 Июн 2023 в 11:29

А циркачи те, кто покупал билеты в Ереваны и Турции за 250 к))))

Neizvestniy26 Июн 2023 в 11:32

Ни прибавить, ни убавить.

Гость26 Июн 2023 в 11:33

Полный бардак во власти.

Гость26 Июн 2023 в 11:33

Еще один символ субботы — сломанные ворота Ростовского цирка, где стоял танк.

Гость26 Июн 2023 в 11:35

поворопособники уже разбегаются по щелям барбершопных?

Гость26 Июн 2023 в 11:41

А какие результаты деятельности МО?

Потёртый русский26 Июн 2023 в 11:46

А как похвалят тех ростовчан, которые вагнеров цветами встречали

Suricat26 Июн 2023 в 11:49

кто то поднимется на распилах))))

-Гость26 Июн 2023 в 11:52

и что ? уголовное дело все-равно закрыто ввиду со
става преступления. о чем речь, не понятно.

Гость26 Июн 2023 в 11:56

из найденной кубышки Вагнера пусть средства изымут

prosto korsak26 Июн 2023 в 11:59

Брешут.
Фонтанка писала же (а она врать не станет):
"Они никого не обижали, ничего не ломали. К ним нет ни малейших претензий ни у кого — ни у жителей Ростова, ни у военнослужащих Южного военного округа, ни у правоохранительных органов. Поэтому какие к ним вопросы? К ним никаких претензий нет!"

Гость26 Июн 2023 в 12:08

В Шебекино посчитайте или Каховскую ГЭС.

Эд Хэммет26 Июн 2023 в 12:15

Да уж, такого циркового представления в Ростове-на-Дону не было никогда.

Гость26 Июн 2023 в 12:15

Ждём похода Вагнера на Киев! Там уже паника.

Вася Петров26 Июн 2023 в 12:19

Отправить картаполова со штыковой лопатой восстанавливать ущерб после тех, которые "ничего не поломали". Пусть хоть какую-то пользу родине принесет.

Гость26 Июн 2023 в 12:45

Вот и повод отмыть бабла.
Асфальт можно шлифануть и будет как новый, даже еще лучше.

Zloi_prohozhiy26 Июн 2023 в 12:58

Шойгу вон пусть чинит улицы, достоен

Гость26 Июн 2023 в 13:05

А не должны ли отвечать силовые структуры, которые все это допустили? Кто сдал здания штаба округа и администрации города? Кто стоял и командовал на тех блокпостах, которые должны были задержать ЧВК, а не радостно впускать в город?

Гость26 Июн 2023 в 13:19

А чему вы блин удивляетесь. Как указывали асфальт спустя рукава, вот и получите. Деньги выделенные на строительство дорог расписали по карманам чинуши, а дороги манной кашей покрыли. Вот и результат. Нечего на Вагнер валить. Чинуши ищите в себе корень зла!!!!

dearbreader26 Июн 2023 в 13:45

Я так понимаю, сейчас подсчитают ущерб и подадут в суд? Помнится, ребятам Навального вытоптанные газоны предъявили к оплате. Тут будет так же? Или я ошибаюсь?

Гость26 Июн 2023 в 13:51

Судя по статье, повреждения незначительные, за пару дней все исправят. Ворота у цирка ржавые и старые, их можно заварить и надо бы покрасить-неплрядок! Асыфальт плохой, от того и рассыпался. А в целом все хорошо и это радует!

Гость26 Июн 2023 в 13:57

А медаль за взятие Ростова будет?

Гость26 Июн 2023 в 13:58

Вау, какие умники!. А что мог сделать блок пост с 25 тыс. Вагнеровцев. Вы когда пишете хотя бы мозги включите.

Трассер26 Июн 2023 в 14:28

- Преступник! Нет, и не может ничего лучше и слаще -власти нашего царя Тиберия (с) Понтий Пилат.

Гость26 Июн 2023 в 14:28

Забрали же деньги у Пригожа и не только деньги, вот и расчстывайтесь ими.

Guddd-Head26 Июн 2023 в 14:30

А с нефтехранилищем что?

Гость26 Июн 2023 в 14:32

Это холосо что все холосо - а если было бы плохо , воронки бы считали сейчас .?
А мне понравились "банановые" выходные , с утра мятеж - вечером фейверк , днём представление .

Гость26 Июн 2023 в 14:39

Хранилище взорвали ВС МО. А дороги в Ростове в принципе не было. Крося ям и колдобин ничего не было. А сейчас всё на Вагнеров спихивают. Удобно однако свои косяки на других перекладывать. А ремонт забора цирка не стоит миллионы.

Гость26 Июн 2023 в 14:52

Да, там будет сотни млрд. ущерба

Гость26 Июн 2023 в 15:07

Мне тоже кажется,что ущерб с большой долей вероятности припишут,и все мы догадываемся почему.....

Гость26 Июн 2023 в 16:05

Повод деньги отжать для своих нужд.

Гость26 Июн 2023 в 16:17

В Ростове дорог сроду не было

Гость26 Июн 2023 в 16:31

Вот и повод в свой карман денег положить. 1 лимон на ремонтик, а 9 лимонов в карманчик.

Гость26 Июн 2023 в 17:17

Росстат рисует, власть рисует:)
Везде на необъятной Росси жить хорошо и все живут припеваючи, но вот только не понятно, почему села вымирают и все провинциалы побросав свои семьи, едут батрачить в Москву, Питер, Красноярск, Владивосток ну ещё в пару городов России:)
Не поддерживаю выходку ЧВК Вагнер 24 июня 2023г., но очень многое Пригожин о власти имущей матку правду в точку сказал!

Гость26 Июн 2023 в 18:34

Пригожин-Мужик!Когда неоправданно гибнет личный состав-хороший командир всегда переживает. Накипело это понятно,но надо было не так радикально.

Гость27 Июн 2023 в 20:40

Второй день ТВ говорит что то не ясное - Вагнеровцы без шума заняли все структуры города - ходили в военной форме люди -мы только к вечеру узнали что это вагнеровцы - кого они уговаривали присоединится к ним ? Зачем ерунду говорить. Полгода Вагнер собачится в сети с МО - как власть это допустила - нужно было решать этот скандал - и ничего бы не было. Вагнер в Африки с Игил в Сирии - Бахмут - герои стратеги профессионалы- и поход в Ростов - это доказательство. Белорусия получила отличных воинов почему ? Пусть обменяют их на 30 летних генеральш в МО

Вернуться к публикации
close