Сейчас
-16˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Ясная погода, Без осадков
Ощущается как -19
0 м/с, штиль
756мм
88%
Пробки
1/10
«Выпускной бал 2023 в Кремлёвском дворце отменен», — сказано в опубликованном сообщении. кхукхе на второй год оставили чели?
На 1 июля уже назначены другие мероприятия, прибыльные, в отличие от бала выпускников. Ничего личного, только бизнес.
И как они это объясняют?
У нас "Алые паруса" провели и вроде особых проблем не было. Тут люди посмелее живут, что ли? В Москве сегодня "день труса" отмечают, так ещё и выпускников ущемили. Они то чем виноваты?
Он даже выпускников, которых недавно поздравлял, боится?
Не успели ещё помещения проветрить после небольшого субботнего испуга.
Теперь ещё неделя пройдет, чтобы трусы с трусиками постирать да выкинуть, одеться в новые, покрасоваться перед зеркалом.
Я бы и в Ростове отменил день города за то, что эти люди выбежали с цветами встречать уголовников.
я так обрадывалась я думала что шаманчик придет на этот празник ждала этого дня а теперь выпускного не будет жаль
а почему не хотят его переносить зачем отменили вчера был выпускной в санк петербурге а в москве почему не хотят делать в чем причина ?
бабосики конечно не вернут?
А кто такой зайка я не пойму о ком речь идёт 👽👽👽👽👽👽👽
Да наша 🦊 должен прийти я тоже хочу видеть на нашем концерте нашего 🦂 он такой милый
За детей ,народ бояться!А вдруг...Почаще нашу власть в чувства приводить надо ,навязали свой план .
Правда переборщил Пригожин своим планом за справедливость,
Справедливость находиться в Ядерном
Чемодане.
Задаете вопрос,как
это объясняют !
Ну когда план не выполняется,,что бывает,забыли!
Лишают премией и прочими( за халотное отношения Пригожина ,,отменить мероприятие)
А что Собянин,все повесили .Он дороги в будущее прокладывает.Там вон целый Балаган сидят в думе,,строят планы,,чтоб больше рожали ...