Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Немецкие СМИ: официальные переговоры по Украине могут начаться в июле

26 июня 2023, 12:22
26 июня 2023, 13:41
Весь мир собирается переговариваться "по Украине", только Россия и Украина не в курсе?
Гость
26 июня 2023, 12:50
Новость из серии «Одна бабка сказала».
26 июня 2023, 14:29
Новость от ваших хозяев
26 июня 2023, 12:39
а шойгу где? переживаю что-то.
Гость
26 июня 2023, 12:50
и пригожин молчит
26 июня 2023, 12:52
муматор, ксюша в дубаях
Гость
26 июня 2023, 12:49
без батьки Лукашенко никаких переговоров!
26 июня 2023, 15:48
Очередной дешёвый пиар пентагона для слабоумных - как они сами и англо-саксы европии
Гость
26 июня 2023, 13:00
У запада заканчиваются деньги на вооружение украины. Отсюда и вынужденные переговоры, но на условиях Владимира Владимировича.
Гость
26 июня 2023, 13:12
А как дела с деньгами РФ на вооружение РФ?
Гость
26 июня 2023, 13:13
Гость
26 июня 2023, 13:12
А как дела с деньгами РФ на вооружение РФ?
Усе хорошо, на 1,5 года есть, а то и больше.
Гость
26 июня 2023, 13:31
еле пироженное перетравил кхукхе. пазор дичайший..
Гость
26 июня 2023, 13:17
Все агрессивные выступления против коллективного Запада закончикись уже давно. Западный “караван” все также медленно идет. Никому не удалось повернуть время вспять. Это - история, это - факты. Пора уж в Кремле признать ошибки и перестать увеличивать потери граждан России. Вот и выборы скоро. Может что и поменяется, может и в Кремле задумаются?
Гость
26 июня 2023, 13:59
Коллективный запад огребет , по традиции, от России и еще лет на 100 угомонится.
26 июня 2023, 14:32
Ты прежде историю вообще в принципе почитай, хотя-бы из учебника 5 класса. А после уже пиши.
26 июня 2023, 15:37
26 июня 2023, 14:32
Ты прежде историю вообще в принципе почитай, хотя-бы из учебника 5 класса. А после уже пиши.
Хватит нести чушь.
Гость
26 июня 2023, 16:05
Если верить этой новости то мой свояк погиб зря? Ему ещё и орден дали... Мужества...... А сейчас всё ути пути хорошо будет. Всё помириться.........
26 июня 2023, 19:13
выходит зря
Гость
26 июня 2023, 12:42
какие территории России путин будет выторговывать в обмен на сохранение его власти?
Гость
26 июня 2023, 12:45
Самому то не смешно?)))
26 июня 2023, 14:28
Львовскую или киевскую области. Одессу точно не отдаст
Гость
26 июня 2023, 12:42
До саммита БРИКС никаких переговоров не будет. После саммита будет уже прием капитуляции Окраины.
Гость
26 июня 2023, 13:13
То есть Украина не переживет такого судьбоносного события, как "саммит БРИКС"?
Гость
26 июня 2023, 13:16
Гость
26 июня 2023, 13:13
То есть Украина не переживет такого судьбоносного события, как "саммит БРИКС"?
Событие и вправду судьбоносное, но УкрАина к нему отношения никакого не имеет. А то что она не переживет демилитаризации это факт!