Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«И Пригожин превратится в кровавый пар». Как российские каналы рассказали про мятеж

240355
Вернуться к публикации
Комментарии237
Все дискуссии
СалуСлава26 Июн 2023 в 13:16

Центральные СМИ конечно стремительно извращают всё.
Но реакция незалежной еще более смешна.
Они даже не поняли, что их просто спас Лукашенко.

Гость26 Июн 2023 в 13:18

Кто смотрит российское тв - психически больной человек! А Пригожин во многом был прав!

27941102326 Июн 2023 в 13:19

Мятеж устроил Пригожин, а виноваты англосаксы и оппозиционеры. Телевизор в своем репертуаре.

Гость26 Июн 2023 в 13:20

такое себе решение кидать договоренности с неразоружившимися.
Тем более что армия приказы Ш. саботировала. Только немногие летуны подчинились. А на постах - полиция с росгвардией и никого с МО.
Явно кому-то мало и хочет драйва еще.

Гость26 Июн 2023 в 13:21

Как всегда - кругом враги, а внутри все сплотились.. смеш

Гость26 Июн 2023 в 13:23

Наши СМИ пощелкали западные фейки как орешки!

polunochnik26 Июн 2023 в 13:23

И опять кивают на запад и англосаксов. Выглядит как будто наложили в штаны, кое-как подтерлись и теперь восклицают - что с лицом англосаксы?

Гость26 Июн 2023 в 13:24

тема подгузников у силовиков которые были обязаны защищать страну не раскрыта

т. Солнышков26 Июн 2023 в 13:24

Истину говорю вам: это проклятый запад в лице Обамы подговорил человека на букву П, которого нельзя называть вслух, устроить то, что он устроил. Но планы запада как всегда провалились.

Кстати, а вы знаете, какой у Амэрики внешний долг? То-то же!

Гость26 Июн 2023 в 13:29

Пусть Путин теперь сам контракт с ЧВК Вагнер подписывает! Ему по возрасту пора на фронт

Гость26 Июн 2023 в 13:31

Министерство правды в полном составе осторожно выбралось из норки, осмотрелось по сторонам, отряхнуло юбочки, сменило подгузники и снова занялось любимым делом.

Cashmare26 Июн 2023 в 13:31

а таки пропустил, а товарищ соловьев уже выдувал кровавый пар со всех мест по этому поводу?

Гость26 Июн 2023 в 13:36

Ждём импичмент. Ельцин 2.0

28024171726 Июн 2023 в 13:41

доля истины в словах господина Пригожина есть, но он слишком много говорит лишнего.

Гость26 Июн 2023 в 13:41

Стыдно, дЕвицы..

Гость26 Июн 2023 в 13:43

У Пригожина просто чердак снесло от головокружения от успехов, но будучи по сути жуликоватым коммерсом, занесло его не в ту степь. Оказался намного глупее, чем казался.

Митя Антонов26 Июн 2023 в 13:50

"Путина поддержали Венесуэла, Куба, Турция и Сербия...." - что-то маловато для международного сообщества, к тому же две последние страны в последнее время действуют не совсем, как добрые друзья России. А из ближайшего зарубежья, кроме Лукашенко, да и тот посредником выступил, вообще никто не поддержал. Даже члены ОКДБ.

AndrewBarsik26 Июн 2023 в 13:52

Странный выбор тем у телевизионщиков. "Во что превратится Пригожин?", наверное, интересует только самого Пригожина и его родственников, друзей и деловых партнёров. Стоит ли это обсуждать по телевидению? Нет, не стоит. Лучше бы рассказали во что превратилась страна, поражённая раковой опухолью, которые некоторые ошибочно именуют "государством".

Гость26 Июн 2023 в 13:57

Ужи на сковородке эти тв.
У них все что хорошее случилось это заслуга солнцеликого (буд то он один годен на эту должность, а остальные в стране дураки), все что негатив, это англосаксы. Все, вся их нехитрая лапша.
Но миллины ее жрут и нажратся не могут.
Поле чудес в стране дураков...

27470087126 Июн 2023 в 13:57

Поддержали то как раз все, не поддержали только ворюги и лизуны. Если бы он дошел до Москвы посмотрели бы что было и как его «не поддержали»

Гость26 Июн 2023 в 13:58

жив ли пригожин, почему министр обороны не оборонял столицу?

Гость26 Июн 2023 в 14:00

Пригожин далеко не мой герой, но жаль что не дошел, очень жаль.

ЧуЖоЙ26 Июн 2023 в 14:11

Мы в рай, Пригожин в пар, США в радиоактивный пепел...Их уже не вылечить, но вариантов много.

Гость26 Июн 2023 в 14:22

Удивительная страна, всего две опции, или гопники от власти или " вежливые зэки".
А с такими ресурсами, можно же быть не хуже Австралии и Канады например.
Но гопники не могут нажратся вместе со своими детьми и окружением.
А народ? А что народ, народ простите рабы.
"Мы не рабы, рабы не мы" (с)

Гость26 Июн 2023 в 14:24

Спецоперация идет по плану. Это план такой.

Гость26 Июн 2023 в 14:25

Телевизионщики лишний раз подтвердили что они врут либо говорят то что им приказано.Противно смотреть.

25346053126 Июн 2023 в 14:27

Интересно: никто не пишет, как себя чувствуют униженные уголовником ВС России и силовики?

Трассер26 Июн 2023 в 14:33

Прикол в том, что Пригожин просто назначит Шойгу стрелку. Только из Ростова тот умотал в Нерезиновую .Значит, стрелку пришлось перенести в Нерезиновую. Сели на свои бронированные кадилаки, да и поехали. Ответку слушать.

Гость26 Июн 2023 в 14:34

Фонтанка. Ру это местная брехаловка, врет и не краснеет. 24 июня никого в эфире ЦТ не было, все " храбрые пропагандисты" спрятались глубоко и надежно. А вылезли только через двое суток. Наверно, на Бали рванули за 300 тысяч, пересидеть смуту

Гость26 Июн 2023 в 14:36

что бы эти путриоты на зарплате не блеяли, их слова не стоят воздуха, который они потратили, все мы видели что власти в стране нет

Трассер26 Июн 2023 в 14:40

Считать 26 июня - Праздником - Днем памперсов.

28029143326 Июн 2023 в 14:43

ХАХАХАХА!
Слава зомбоящику!
"Верим" дальше!

Гость26 Июн 2023 в 14:53

народ в единстве сплотился и не стал мешать свержению путина

Branig26 Июн 2023 в 14:55

Геббельс курит в сторонке

Arrian26 Июн 2023 в 14:56

Моё восхищение автору, который мужественно посмотрел телевизор

27938189026 Июн 2023 в 14:58

Круче всех конечно высказалась симоньян.
"Закон что дышло..."

Гость26 Июн 2023 в 15:01

Я немного не понял.
За клевету на наемников вроде как уооловку вводили, по аналогии с осуждением вояк.
И как определить честному человеку, клевещут на Пригожина СМИ и кремль, или нет?

Гость26 Июн 2023 в 15:04

СВЯТАЯ ТРОИЦА, А МУ--МУ УЖЕ УТОНУЛА... ..

Гость26 Июн 2023 в 15:06

можно что угодно тут и не тут говорить, невыносимо жаль людей, что погибли в ходе этой выходки уголовника, возомнившего себя полковником Курце, но ожидаемого волнения, а тем более апокалипсиса не случилось, к счастью

Гость26 Июн 2023 в 15:12

Навалили полные штаны .

Гость26 Июн 2023 в 15:13

Пригожину: очень жаль, что ты не дошёл и не довёл всё до конца, парень.

Guddd-Head26 Июн 2023 в 15:21

>> Путина поддержали Венесуэла, Куба, Турция и Сербия

А как же Уганда?!?

Гость26 Июн 2023 в 15:21

Это точно 👌

Трассер26 Июн 2023 в 15:23

Очень жаль, что не дошёл. И не спросил с олигархов. Докеле...

Гость26 Июн 2023 в 15:24

А где был Шайгу?

Гость26 Июн 2023 в 15:24

Не знаю, кому как, а по мне так неубедительный какой-то мятеж. Опереткой отдает.

Гость26 Июн 2023 в 15:30

У знакомого друга отец работает в МО, так он рассказывал, что люди слышали как Шойгу в субботу вечером напевал в своём кабинете что-то типа: "Что ж ты, фраер, сдал назад? Не по масти я тебе".

Гость26 Июн 2023 в 15:30

Автор Ксения. Написание стати по методичке очевидно.

Гость26 Июн 2023 в 15:32

убожество на убожестве и убожеством погоняет: реакция была "зрелой", это зейналова сама "зрелая" (или пере-), "прИсечь смуту" (россия 1), это, действительно, из времен Ксеркса, как отмечалось, страна летит в тартарары

231326 Июн 2023 в 15:34

проклятый Голдстейн!

26678866226 Июн 2023 в 15:44

За кого быть??? Отца их!!!

Гость26 Июн 2023 в 15:48

Читаю данную статью и только одна мысль возникает - русская шизофрения это хрон. диагноз. Топят за мир, но воюют с другой страной... Неужели столько слепых русских, не улавливающих очевидный бред?

Гость26 Июн 2023 в 15:51

Посмотрел я ради интереса тв. И никто. Ни разу не показал то, как НА САМОМ ДЕЛЕ провожали музыкантов и что было на деле. Только вопли, что они просто ПОЛНОЕ ЗЛО ЗАКЛЮЧИВШЕЕ СДЕЛКУ С ДЬЯВОЛОМ (Западом). Плюнул, выключил. Дело неудавшегося писателя живет....

Y77726 Июн 2023 в 16:00

Шойгу почему то молчит ..

Гость26 Июн 2023 в 16:06

Спасибо Пригожину за защиту родины хороший полководец

Гость26 Июн 2023 в 16:26

Шойгу в отставку!!! ПОЗОР такому министру обороны!!

Гость26 Июн 2023 в 16:28

А где были хваленые казаки??

Гость26 Июн 2023 в 16:30

На тв всегда все сделают как выгодно власти

Гость26 Июн 2023 в 16:32

Ну хоть кто-то из власти или СМИ удосужились понять и озвучить причины происходящего!!! Опять всё перевернули, он предатель а мы белые и пушистые! Шойгу то хоть нашли? А то может уже в Туве?!!!

Гость26 Июн 2023 в 16:34

Ход конем перед выборами

Гость26 Июн 2023 в 16:34

Что-то не так.

Гость26 Июн 2023 в 16:35

У автора статьи,сплошной сарказм....Обзор каналов...Глупо.

Гость26 Июн 2023 в 16:55

Пригожин красавец!!! Вагнер мы с тобой!!!

Гость26 Июн 2023 в 17:05

Это просто гуано...

Гость26 Июн 2023 в 17:10

Если правда что натворил Дайго, то я за Пригожина и его бойцов. Потому быстро и замяли. Но это ещё не конец истории

Гость26 Июн 2023 в 17:11

Вот что бывает, когда слишком долго кое-кто сидит на троне ..

27587565826 Июн 2023 в 17:15

уровень банановых стран!!

Гость26 Июн 2023 в 17:18

Противно всё ,жалко людей ,как я ,простых ,когда же мы будем жить нормально? Надоело экономить на всем,однако деньги 500 р на сво отдали добровольно ,позор!!!

28024171726 Июн 2023 в 17:25

Пригожин -мужик, сказал всё что думает, несмотря на последствия. А вот наш губернатор г. Беглов так не может и поэтому у нас лёд зимой на улицах и летом урны полные.....

Гость26 Июн 2023 в 18:11

Действительность была как раз наоборот, в Ростове и далее вагнеровцы пользовались дружной поддержкой населения, аплодисментами, как и пониманием начала военных действий на Украине. Почти до самой Москвы они не встретили никакого сопротивления и перепуганную от страха парализоаанную местную власть.

Толя Новосельцев26 Июн 2023 в 18:16

Это была только генеральная репетиция... самое интересное - впереди....

Гость26 Июн 2023 в 18:17

Я так полагаю тв пропагандисты и нынешняя власть России уже поменяла подмоченные подгузники и дружно обвинила во всем "коварный запад и каких то англосаксов..."
До чего опустилась эта страна, ужас!

Гость26 Июн 2023 в 18:27

Система власти в России трансформировалась в механизм перемалывающий любого, кто подымет голову, возмущаясь против произвола и вседозволенности этой системы. А её не интересует другое мнение, другое мнение несёт опасность благополучию этой системы.

Гость26 Июн 2023 в 18:39

Главную цель Пригожин достиг, он показал, всё прогнило в Датском королевстве за 23 года.

Гость26 Июн 2023 в 19:06

У этих напёрсточников всё их верещание о предательстве, что тот шарик.

Гость26 Июн 2023 в 19:34

А что не так, Ксения? Слова о мире вы назвали крамольными в кавычках. О мире между кем? )))

Гость26 Июн 2023 в 19:40

Попытка победить коррупцию в Мо

Гость26 Июн 2023 в 19:41

От чего нас отвлекал мятеж? Вот бы знать...

Гость26 Июн 2023 в 19:43

Многие говорят что по тв одно вранье.Я как то сомневалась.Сегодня убедилась сама.Ни за что не поверю что Пригожин предатель и иноагент.Чел пол года чем мог защищал и взял Бахмут.Он давно мог уйти на ту сторону если бы это было бы так.Я незнаю что у них в головах но только не предатели.Почему Лукашенко позвал предателя в Белорусию?Как то не складывается пазл.

Гость26 Июн 2023 в 20:14

На носу выборы, думайте сами к чему все это.

Гость26 Июн 2023 в 20:58

М приходом Путина к власти честных журналистов не стало,увы....

28025007226 Июн 2023 в 21:34

Кто бы полтора года назад мне сказал что урок повыпускают из тюрем,а потом они пойдут боротся с коррупцией))
Даже боюсь представить что будет еще через год-полтора)

Гость26 Июн 2023 в 22:29

кто к нам смечом...дальше знаете

Гость26 Июн 2023 в 22:30

того мы топором

Гость26 Июн 2023 в 23:17

Вы будете принимать на веру утверждение тех, кто будет вас убеждать, что два плюс два это сорок три? Надеюсь, что нет, потому что они либо глупы, либо лгут. Тогда что говорить о центральных сми? Хотя, если при этом глупы и вы ...

Гость26 Июн 2023 в 23:32

У нас в стране все хорошо, а это митеж.А то , что Пригожин много говорил, что у нас там не все просто.Или это прикрытие , для уничтожения Вагнера, они же не стреляли, а названный митеж стали разгонять и погибли люди.Это страна в которой все хорошо по телевизору пока не каснешься реальности.Отличная медицина, чистые школы, учебников море, работа и дороги..но....Против сказал- митеж.

Гость26 Июн 2023 в 23:40

Пригожин это Эрнест Рём, просто вышедший из под контроля.

Гость26 Июн 2023 в 23:46

А гарем Шоигу это как.Откуда генералы в юбках с какого фронта взялись .в каких воинских частях служил

Гость27 Июн 2023 в 00:14

Победили и благославили народ на дальнейшую нищету и чиновничью коррупцию. Всё по плану идёт. Народ дохнет больниц нет а что есть там ничего нет.

Гость27 Июн 2023 в 00:48

Агрессивное кодирование - вся цель пропаганды. Принять или отвергнуть в неведении фактических обстоятельств - дело интуиции (касательно данной темы)

Гость27 Июн 2023 в 01:45

Ощущение что наши СМИ и ТВ переплюнуть геббельса....разве можно так врать.

Гость27 Июн 2023 в 01:47

Пруфы?

Гость27 Июн 2023 в 02:15

Какой "мятеж", Господи(! Ребята с народом пообщаться приехали, вспомнить мирную жизнь, в очереди за продуктами постоять)...

Гость27 Июн 2023 в 07:20

Ребята больше смотрите наше ТВ и читайте СМИ и все у вас будет хорошо. Там правды всего 10% и то про криминал. Кто кого и где убил ограбил и т.д. )))))

Otkating27 Июн 2023 в 08:30

- Мужчина, купите газету и Вы получите подарок!
- Спасибо, я уже посмотрел новости и теперь покупаю памперсы "Хаггис"!

Гость27 Июн 2023 в 08:51

Сидят диванные умники и комментируют. Самое главное, что они-то, конечно, знают правду. Разносят СМИ, обливают помоями государство. А сами-то что сделали? Не нравится в России, уезжайте. Не нравится Россия, изменяйте. Раздражают все эти комменты пустые. Все плохо, все паразиты. А сами? Сидят и ждут, что им принесут яблочко на блюдечке с каемочкой.

Гость27 Июн 2023 в 09:02

Какой мятеж? Непонятный спектакль или раздутое нечто? Какая консолидация, люди ещё и не успели ничего понять? И всё уже позади?

26620851027 Июн 2023 в 12:15

Всё классно, конечно. Но как быть с законодательством, которое может и наказать за нелестные отзывы о героях Бахмута (вагнеровцах)? Слуги народа ещё не успели внести поправки? Ах, да, они только возвращаются из неожиданных отпусков.

Гость27 Июн 2023 в 12:22

Пригожин на фронте воюет, в чиновнички миллиарды воруют. Это месть чиновников, ведь Пригожин призвал лишить чиновников роскоши: "Наш враг не Запад, а российский чиновник. Чиновники стали сообществом лиц, которых интересует только их личное благосостояние. Сотни чиновников бежали из России и выволокли отсюда целые состояния, которые они сперли у народа: Чубайсы, Дворковичи. И многие чиновники ждут момент, чтобы уехать с накопленным состоянием за границу. Хочется спросить чиновника: если ты патриот России, то почему твои дети живут во вражеских странах? Россия и её будущее меньше всего интересует этих людей. Нужно отнять роскошь у чиновников"