Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Водовкой обкушались ребятки))
Не, не. Мистер Сидр, однозначно.
Уже - не удивительно. Проверьте кто работает на кухне, как и в каких условиях. Любой предприниматель из всего делает навар, в т.ч. просроченных продуктах !
Выпускной из детского сада, из начальной школы, из 9 класса, из 11... Не слишком ли много выпускных???
Все претензируют, что дома невкусно. Вот и накушались на стороне.
Роспотребнадзор не дремлет, он в стельку спит, чтобы не предъявили обвинения.
Представитель гимназии сообщил «Фонтанке», что учебное учреждение не отрицает факт отравления. В ресторане заявили, что по этому поводу с ними никто не связывался. панас дело тонкое, ванюхо!
Едят. Хватаются. Даже не смотрят и не нюхают , что.
Это наши дети)) самые лучшие и умные...и они не пьют!!! был вечер с учителями и родителями.....а вот то что ночью мы с ребенком не спали сначала рвота потом понос...и по кругу...и температура....не желаю никому
Наивная мама
Сидр закупили, со скидкой?
Или илитной водочки ресторанной в неумеренных количествах
Как они вообще выжили?😢
Не пьют, не курят? 😂😂😂верят в Бога и не матерятся.
Заканчивал 92-ю, тогда уже гимназию. Девятый класс, 1994 год. Никаких банкетов-фуршетов-ресторанов. Скромненько накрыли стол в классе — даже не помню, что там было. Никто не пил (что бывшие одноклассники пьют, узнал вообще только года через два-три). Большинство класса разбежалось — по разным школам, по училищам. Кроме вручения наших троечных аттестатов, запомнилось, как бегал по школе, отлавливали любимых учителей и с ними фотографировались. А сейчас — смотрите-ка, рестораны, выпускные! Что за понты, родители? Середина учебы.
У роспотреба один ответ уже не первый год - путин запретил проверки бизнеса
Бизнес, ничего кроме бизнеса, только деньги. Роспотребнадзор не может проводить проверки , мораторий на плановые проверки малого и среднего бизнеса, внеплановые проверки по жалобам только разрешению районного прокурора. Вот Роспотребнадзор и приезжает теперь совместно со следственным комитетом, по факту так сказать.
Отсутствует полностью юридическая ответственность бизнеса перед потребителем, штрафы минимальны, возмещение морального ущерба смехотворно мало.
А кто там персонал и повара в том ресторане..? Нечистоплотные выходцы из Таджикистана..?
Друзья, очень удивило, сколько злобных и откровенно завистливых комментариев. Если комментаторы травились паленой водкой на выпускном из девятого класса, это не значит, что все петербургские выпускники так делают. Тем более, отравились и учители, и родители. А комментарии в стиле "а почему детки поехали в ресторан, в наше время такого не было" - вообще нонсенс. Не нужно завидовать детям! Устройте себе выпускной сейчас и отыграйтесь за свое несчастливое детство, если у вас психологическая травма. Два класса здорово справили выпускной в ресторане, кстати, очень умные и интеллигентные классы, с отличниками и олимпиадниками. И все было бы прекрасно, если бы не отравление. Так давайте же злиться на руководство ресторана, а не на детей, за то что они "посмели" отмечать выпускной в ресторане.
Стране нужны деньги. Раздувается тема про общепит. Далее… штрафы штрафы штрафы. Какая отрасль следущая?
Воодушевленные отказом государства проверять предпринимателей в "сложный" ( а когда было просто?) период нашего времени дельцы массовым порядком стали травить граждан по всем направлениям..."Мистер Сидр", шаурма, ресторанные блюда в столичном городе для выпускников... и все как с гуся вода! Это в ТВ рекламе красивые тети и детки кладут всю жизнь на украшение собственного бизнеса, обещая "любой каприз за ваши деньги" исполнить на 5! ... На моей памяти выпускные вечера, которые, кстати, идут под патронажем властей, уже многие годы - это массовая травля лучших детей страны с благословления проверяющих. Повсеместно СОТНИ ВЫПУСКНИКОВ - жертвы дельцов, сплавляющих тухлятину. Доколе!!???
Дурная голова родителей ногам покоя не дает
Пили морс и воду, ага...