Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге выдали разрешение на строительство Южной широтной магистрали в Пушкинском районе

28110
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Инкогнито202126 Июн 2023 в 14:11

выдайте разрешение на строительство метро

Гость26 Июн 2023 в 14:11

Где новые станции метрополитена в старых спальных районах города?!

Kot Piter26 Июн 2023 в 14:23

«а также улучшить транспортное обеспечение «Экспофорума» -
писали бы сразу, что "грязьпром" опять развёл город на бабло! 🤣

Kostiks26 Июн 2023 в 14:46

В данном случае она реально очень нужная, фактически дублер КАДа на юге

Гость26 Июн 2023 в 14:58

Ну всё. Славянка заблокирует въезд и выезд из Пушкина. Мало нам Шушар

сроители СПб- 40426 Июн 2023 в 15:22

есть идея для инвесторов сроителей и др вечно голодных! снести город, закатать Питер в большой полигон - пробок нет, можно ехать в любую сторону , народ не гневится налитому бетону

сроители СПб- 40426 Июн 2023 в 15:24

есть идея для инвесторов сроителей и др вечно голодных! снести город, закатать Питер в большой полигон - пробок нет, можно ехать в любую сторону , народ не гневится налитому бетону, живет себе в "сторонке"

Су Люк Ын26 Июн 2023 в 15:34

очередной Позор! не нужна Нам, петербургцам, эта дорога!

Гость26 Июн 2023 в 16:24

А метрЫ никакой не будет (

Гость26 Июн 2023 в 17:39

Т.е. получается будут строить кусок, по сути параллельный пустующей Сарицкой улице? Уж начали бы с другого конца хотябы.

chip126 Июн 2023 в 19:07

Лучше бы на Краснопутиловской путепровод или тоннель построили, но там нет Экспофорума и мордатые буржуа из Москвы и Эфиопии не ездят!

Гость26 Июн 2023 в 22:41

Савицкая улица постоянно пустая, траффик оооочень слабый, от слова нулевой практически. Лучше бы из зелёного квартала выезд сделали без разворота.

Гость27 Июн 2023 в 00:42

улучшить транспортное обеспечение «Экспофорума».

Гость27 Июн 2023 в 11:22

Зато расширение Московского шоссе от Шушар до Славянки похоронили окончательно!

Гость27 Июн 2023 в 14:10

Проблема не в том, что строят. Проблема в том, как строят, где строят (выбор места и вариантов), что строят. И все это упирается в целеполагание, далекое от конституционного. Коррупционеры, жулики и воры.

Вернуться к публикации
close