Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Из «Зенита» уходят два тренера

26 июня 2023, 14:05
26 июня 2023, 15:18
5 лет сидел на зарплате и ничего не делал. Надоело что ли?
26 июня 2023, 14:11
Новость - бомба!
26 июня 2023, 14:13
то что Бурова уходит—плохо☹️очень хороший специалист
Гость
26 июня 2023, 14:17
По факту уходит один тренер и его жена. Хочется пожелать семейной паре счастья и успехов на новом месте! Работали достойно. Может быть вместо Марии Буровой в клуб примут на постоянную работу личного физиотерапевта Малкома. У него впечатляющие результаты по восстановлению и выводу олимпийского чемпиона на новый высокий уровень.
Гость
26 июня 2023, 14:49
Сам уходит или контракт не продлили?
Вытоптали газоны и ушли!
Гость
26 июня 2023, 16:45
неужели когда-нибудь зенит снова станет питерской командой и можно будет любоваться игрой, а не выполнением игроками тяжелой работы... одна радость: зюбу в локо сбагрили
Гость
26 июня 2023, 16:54
зенит Санкт Петербург....был есть и будет зенит петербургским....а с чего ты решил что зенит не питерский клуб?читать разучился?
Гость
26 июня 2023, 17:48
Гость
26 июня 2023, 16:54
зенит Санкт Петербург....был есть и будет зенит петербургским....а с чего ты решил что зенит не питерский клуб?читать разучился?
Петербургской командой, деревня.
26 июня 2023, 19:27
что за бред несете любезный?вы футбол смотрите?
Гость
26 июня 2023, 21:35
Напоминает старый, ещё советский анекдот: На улице что-то оживленно обсуждают два еврея. Подходит третий и с ходу говорит: "Не знаю, о чем вы спорите, но ехать надо". Это про тональности и акценты, не про спорт.
Гость
26 июня 2023, 14:14
Непатриотично! В тот момент, когда всем надо сплотиться вокруг отца нации... 🫢
26 июня 2023, 17:39
Согласен, срочно их в иноагенты записать. Негодяи
Гость
26 июня 2023, 15:35
Я уж думал у Тимощука совесть взыграла наконец
Гость
26 июня 2023, 16:34
Если бы это было так, он бы пробил тебе в пятак, вырусь.
Гость
26 июня 2023, 17:47
Откуда, у него её никогда не было. Выродки могут быть везде.
Гость
26 июня 2023, 17:48
Гость
26 июня 2023, 16:34
Если бы это было так, он бы пробил тебе в пятак, вырусь.
Всё в грёзах? Тяжек и безнадёжен твой путь, но ты ни в коем случае не сдавайся! 🤭
Гость
26 июня 2023, 14:27
Устали от Газпром лиги.
Гость
26 июня 2023, 14:18
бегут из газового клубца в европу следом за Сашком Кержаковым? Они тоже как Сашок входили в putinteam?