Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава МИД Лавров: Лукашенко сам предложил помощь Путину в ситуации с военным мятежом в России

18301
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость26 Июн 2023 в 16:14

Лукашенко хороший и мудрый. Не зря его благодарные жители по-отечески называют Батькой.

Гость26 Июн 2023 в 16:16

Ему предложили?? А он что такое???

damn26 Июн 2023 в 16:17

Интересно, а это не является вмешательством во внутрие дела государства? Наверняка, «это другое»

Гость26 Июн 2023 в 16:18

Лукашенко, кстати, ещё с Назарбаевым в тот день разговаривал. Но об этом мало кто упоминает. В самом деле кому интересна судьба очередного ослабшего и потерявшего всякую власть автократа?

Гость26 Июн 2023 в 16:23

Домашняя лошадь (лат. Equus caballus[1][2], или Equus ferus caballus[3]) — животное из семейства лошадиных отряда непарнокопытных, одомашненный потомок дикой лошади (Equus ferus). Используется человеком вплоть до настоящего времени. Наука о лошадях — иппология.

Гость26 Июн 2023 в 16:24

Вчера посол Соединенных Штатов Трейси общалась с российскими представителями, передавала сигналы. Сигналы эти, наверное, не секретные, они заключались прежде всего в том, что США тут ни при чем», — заявил глава МИД.

По его словам, посол выразила надежду Вашингтона на то, что «ядерное оружие будет в порядке, что американские дипломаты не пострадают».

Гость26 Июн 2023 в 16:24

Лукашенко ещё и при поиске затонувшего батискафа предлогал свои услуги.

VKuser17419822126 Июн 2023 в 16:26

....поверили! Ха-Ха- ха!

Гость26 Июн 2023 в 16:28

а то что вагнер чуть не захватил ядероне оружие и это было не вмешвтельстыо лукашенко а мирового жандарма сша написать не хотите?

Это всё Лукашенко! Если бы он не вмешался, то мы бы, уххх, мокрого места бы не осталось! :)

Гость26 Июн 2023 в 16:48

Полная аналогия с "Тараканищем" К.И.Чуковского. Воробей! Все тебя ждут.

Гость26 Июн 2023 в 16:50

Не надо недооценивать «батьку. В сложной ситуации он сразу сообразил, пока другие переходили на личности. Результат не заставил себя долго ждать.

Гость26 Июн 2023 в 16:50

А теперь все дружно оправдываться, стааанооовииись

Гость26 Июн 2023 в 16:55

Предлагал из Турции ?

27587565826 Июн 2023 в 16:55

у президента Берега Слоновой кости был лучший вариант!!!

Гость26 Июн 2023 в 16:56

Вооруженные отряды мятежников без проблем прошли сотни километров, захватили города-милионники, а власти занимались чем? Как это убого!

26503873326 Июн 2023 в 17:14

В России все еще есть МИД? Кто такой Лавров? Почему не представляет новых, могущественных союзников?! Почему не клеймит никого с высокой трибуны?! Он вообще есть? Чем занят? Выведением активов в центры принятия решений?

Гость26 Июн 2023 в 18:23

Не спешите с выводами.Вам не показалось странным что Пригожина обьявили бунтарем,даже срок определили,а затем "помиловали" и все обвинения сняли?Никогда в истории бунтарей не миловали.Может это все было запланировано?Со временем узнаем,а пока не тратьте время и нервы.

Толя Новосельцев26 Июн 2023 в 18:33

В нащем серпентарии оживление....

Гость26 Июн 2023 в 18:47

Настоящий друг познаётся в беде!... И не пытается угодить всем...

Гость26 Июн 2023 в 19:01

Вопрос к правящей элите: почему только Лукашенко это удалось сделать? Или: почему Пригожин захотел говорить только с Лукашенко? Или вовсе: почему никто из ГШ, министров и пр. - не сделал для своей страны того, что сделал Лукашенко 24июня для России?

Гость26 Июн 2023 в 19:01

А где был Лавров? Почему не вмешался? Дипломат-то наш самый главный.

Гость26 Июн 2023 в 19:25

В каком именно месте, в видеообращении президента, прозвучала фамилия Пригожин?

Гость26 Июн 2023 в 19:33

А в России переговорщиков не нашлось? 🤔

Гость26 Июн 2023 в 19:58

А сам Лавров при этом присутствовал? Лукашенко отрабатывает скилки на газ, размещение ядерного оружия

Гость26 Июн 2023 в 23:42

Всё, что исходит от Лукашенки, всегда идёт во вред России.

Вернуться к публикации
close