Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В правительстве отчитались, как регионы пережили выходные вооруженного мятежа

9038
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость26 Июн 2023 в 16:29

Сейчас начнут"заливать" про все что было и не было.

houspi26 Июн 2023 в 16:30

А ещё граждане в едином порыве вышли на митинги в поддержку. Или не вышли, и я что-то путаю?

Гость26 Июн 2023 в 16:30

— Алексей, где отчет? Ты обещал его сдать после обеда!
— А я еще не обедал!

Гость26 Июн 2023 в 16:30

Регионы вообще не заметили.
Надо было додуматься, в субботу! Устроить какую-то движуху?!)))

Они бы еще 1 января в свой поход двинулись.

Числа до десятого стучались бы в дверь кремля. Никто не откроет, но и не прогонит. И не напишет об этом

Гость26 Июн 2023 в 16:31

раздадут друг дружке шоколадные медали по цвету подвига своего

Гость26 Июн 2023 в 16:32

Видел видел как ростовчане приветствовали полицию и власть после ухода вагнеров ))

Гость26 Июн 2023 в 16:37

как пережила и что думает о стабильности и безопасности исходящих от В. и Ш. Рублевка?
почему в армии приказ Ш. выполнили только немногие летуны?
Почему мвд и росгвардия к приказу от В. подошли формально? Покидая посты при приближении?
не все так однозначно?

Zet26 Июн 2023 в 16:44

"Также спрос на товары вырос в торговых сетях. В основном это касалось южных регионов. В Ростовской области, по данным отдельных сетей, трафик вырос на 10–15%, в Липецкой — на 30%, в Воронежской — на 50%." - так вот кто всё это устроил..

Ne026 Июн 2023 в 16:44

И всё у них чинно и благородно, по-старому.

Гость26 Июн 2023 в 17:02

эта система прогнила на сквозь, всех надо менять

Отец Родной26 Июн 2023 в 17:02

Отчёт теперь станет еженедельным?

Гость26 Июн 2023 в 17:07

Цирк какой-то.....

Так все же мятеж был. И возглавил пригожин, так почему он на воле все ещё. Какие могут быть договорённости? А кто сидит за слова , здесь как?

Гость26 Июн 2023 в 17:17

Сплошная постанова!

Гость26 Июн 2023 в 17:17

Кто следующий?

28024171726 Июн 2023 в 17:46

до этого был караван itков, жаль не удалось посмотреть на караван чиновников. смайлик.

28008443626 Июн 2023 в 18:15

Счастливый дедушка, злой повар и большой цирк.

Толя Новосельцев26 Июн 2023 в 18:29

Это только начало.... Расеюшка, готовься!

Гость26 Июн 2023 в 18:59

... вчера где были? Вот и ступайте туда сегодня. Вчера ещё страна осталась один на один с вооруженной толпой и ни один министр, ни один генерал, ни один прокурор не встал на пути мятежников. В отставку, в полном составе.

Трассер26 Июн 2023 в 19:28

А что - те, кто умотал подальше из Престольной, оказалось - и не уезжали?

VKuser17419822126 Июн 2023 в 20:41

Прекрасно пережили! Могут исчо!

Гость26 Июн 2023 в 22:22

Это просто праздник какой то ...

Вернуться к публикации
close