Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Глава «Справедливой России — За правду» Миронов оставит кувалду Пригожина

26 июня 2023, 16:45
26 июня 2023, 16:53
и рыбку съесть...
26 июня 2023, 17:01
Рыбка заканчивается, осталось только второе
Гость
26 июня 2023, 17:15
> и рыбку съесть... и за кувалду не сесть
26 июня 2023, 17:10
Задребезжал, десантник престарелый. И за белых и за красных...
Рано выступил, дело-то ведь ещё не закрыто.
26 июня 2023, 18:01
так и не смог, хотя целые сутки пытался смыть её в унитаз.
26 июня 2023, 18:27
Из жизни нашего серпентария.....
Гость
26 июня 2023, 16:47
Вместо "отношений и заслуг" мог бы честно сказать - "я просто его боюсь".
Гость
26 июня 2023, 16:54
И это зовёт себя эсером?
26 июня 2023, 18:23
Тьфу. Мальчик с кувалдой
Гость
26 июня 2023, 16:54
Дурик, не учил историю. В нашей ымпэрии за факт происхождения карали, за родство (вещи, которые не выбирают). А уж за дружбу с врагом народа(царя)...
26 июня 2023, 17:13
Против царя и его власти повар не выступал, он просто поссорился с конкурентом.
Гость
26 июня 2023, 17:20
26 июня 2023, 17:13
Против царя и его власти повар не выступал, он просто поссорился с конкурентом.
Это была неудачная попытка сохраниться. Всех генералов назначил лично царь, ему и снимать. А ехать в его имение на разборки- да еще с оглаской на весь мир - никто ропоренку такое не простит
26 июня 2023, 17:31
26 июня 2023, 17:13
Против царя и его власти повар не выступал, он просто поссорился с конкурентом.
бабу с шойгу делил
26 июня 2023, 19:52
.....переобулся в полете.....старый овощ....
Гость
26 июня 2023, 16:55
еще ни ча не устаканилось. факт!
Гость
26 июня 2023, 17:25
И нашим и вашим?!
26 июня 2023, 16:55
Кувалду то оставят, но оставят ли самого Миронова? Вот в чем вопрос)
за сокрытие орудия убийства будет отвечать по законам военного времени
Гость
26 июня 2023, 16:55
То, что произошло 24 февраля — для меня абсолютно неприемлемо и таковым останется.
Гость
26 июня 2023, 17:09
Пригожин, очнитесь, вы бредите
Гость
26 июня 2023, 17:10
Уточните, какая часть произошедшего неприемлема?
Гость
26 июня 2023, 16:52
...а как же без преданности, чтоб чего не подумали , кто бы ни был...
Гость
26 июня 2023, 17:48
его терзают мутные сомнения?
Гость
26 июня 2023, 17:48
А как бойцы Вагнера буду вписывать ратные деяния в нашу историю , если их предводитель убежал, а большинство из них, по новому закону, не могут иметь контрактных обязательств с ЧВК , ввиду прошлых судимостей .
Гость
26 июня 2023, 18:59
Когда музыканты-ветераны заглянут в гости к миронову, им не придется приносить инструмент с собой
26 июня 2023, 20:04
Миронов - это Тот, что все время врет, что вернет пенсионную реформу взад? Правильно тут высказались: флюгер.
Гость
26 июня 2023, 19:44
Ну, хоть не переобулся в полёте. Но всё равно, все последние его поступки (в том числе и с кувалдой) показывают отсутствие ума
Гость
26 июня 2023, 19:55
Флюгер
Гость
26 июня 2023, 21:37
Народ, вне зависимости от того, наделен ли он избирательным правом или нет, всегда можно заставить повиноваться своим вождям. Это нетрудно. Требуется лишь одно — заявить народу, что на его страну напали, обвинив всех сторонников мира в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают Родину опасности. Это действует одинаково в любой стране.
Гость
26 июня 2023, 17:53
Обязательно впишут…