Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Картаполов: во время попытки мятежа погибшие были с обеих сторон

19572
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость26 Июн 2023 в 18:33

Гений!

Гость26 Июн 2023 в 18:37

где там этот, главследлуп? чего молчит? тут весь УК РФ корячится, все статьи, кроме разглашения тайны усыновления

Инкогнито202126 Июн 2023 в 18:39

капитан очевидность

Jon REMBO26 Июн 2023 в 18:39

Думаю вопросы нужно начинать с правового статуса частных военных кампаний на территории РФ.

Гость26 Июн 2023 в 18:39

Вчера была новость, что Картаполов сказал: Никто никого нет убил. Крови не пролилось.
Какому Картополову верить?

Гость26 Июн 2023 в 18:42

Мнение Картаполова приводят «Ведомости» 25 июня. Председатель комитета Госдумы по обороне заверил, что парламент работает над тем, чтобы узаконить в России ЧВК, но прямо не сказал, произойдет ли это в ближайшее время.
Он также сообщил, что к вагнеровцам, которые накануне заняли Ростов-на-Дону, вопросов нет, потому что они лишь выполняли приказ. «Они никого не обижали, ничего не ломали. К ним нет ни малейших претензий ни у кого — ни у жителей Ростова, ни у военнослужащих Южного военного округа, ни у правоохранительных органов. Поэтому какие к ним вопросы? К ним никаких претензий нет», — убежден Картаполов. (Фонтанка, 25/06/23)

Гость26 Июн 2023 в 18:45

Этого срочно судить по статье о дискредитации Армии РФ! Он не признаёт умышленное убийство военнослужащего РФ от рук вооруженного нелегального субъекта ! Оправдывает терроризм ! Это уже более 20 лет срока! Предатель России

забыл все26 Июн 2023 в 18:46

и каковы дальнейшие действия, картаполов?))

AndrewBarsik26 Июн 2023 в 18:47

35 лет назад Россия действительно вставала с колен. Оценку всех событий с экранов телевизора, со страниц журналов, на митингах давали высокообразованные люди, соревнуясь в ораторском искусстве и харизме. Теперь "спикеры" соревнуются в невежестве, абсурдности, лживости и бессмысленности своих выступлений.

Гость26 Июн 2023 в 19:03

боевая ничья. прикольно ентот картошкин рассуждает.

Snow*26 Июн 2023 в 19:11

беспроигрышная логика картаполовых: а вы что, хотели чтобы пролилась кровь?! Вам двадцаточку за экстремизЬм , дискредитацию и прочая.

Гость26 Июн 2023 в 19:12

Разберутся. Урегулируют вопросы в правовом поле.

Гость26 Июн 2023 в 19:14

Нужно начинать с места преступления - осмотра тыловой базы чвк - специалистами, которым верят обе стороны конфликта. Лично я нк верю в "постановочную версию" . Некому и незачем. Нк и само собой - это место до сих пор не ограждено и не охраняется никем до выяснения правды.

Как эта?! Ведь "ничего не ломали, никого не обижали"(ц)

VKuser17419822126 Июн 2023 в 19:19

Министерство обороны- легитимный орган РФ? Командиры воинских частей МО- легитимный орган? Летчики выполнявшие боевой приказ командиров своих В/Ч- легитимны в своих действиях? Скажите в адрес погибших хоть пару лживых , но хвалебных слов...Типа, "Спасибо", "Вы всегда будете жить в наших сердцах"! Но даже это из себя не выдавить...ПЛЕВАТЬ ИМ НА НАС!

chip126 Июн 2023 в 19:20

А все таки, отдавал ли Шойгу приказ на обстрел полевого лагеря музыкантов? Пригожин четко заявил с чего и как все это началось, логично, что последующие события, включая гибель людей и разрушения дорог есть вина того, кто вероломно напал и спровоцировал грандиозный скандал!

_42_.26 Июн 2023 в 19:22

«надо понять, почему это произошло, что к этому привело». -начиная копать главное не выйти на самих себя.

VKuser17419822126 Июн 2023 в 20:08

Простой вопрос- сколько задолжали бойцам ЧВК: никто не хочет поднять? А бойцам МО РФ?

Snow*26 Июн 2023 в 20:10

А, так это была "попытка мятежа", а вовсе не мятеж, как сказал дед. Тогда, конечно, не считается.

ProstoZloy26 Июн 2023 в 20:41

"Самое главное в ходе проведения следственных мероприятий - не выйти на самих себя"(c)

Вася Петров26 Июн 2023 в 21:11

Обождите, а это кто говорил на днях:"«Они никого не обижали, ничего не ломали. К ним нет ни малейших претензий ни у кого — ни у жителей Ростова, ни у военнослужащих Южного военного округа, ни у правоохранительных органов. Поэтому какие к ним вопросы? К ним никаких претензий нет»?

Гость26 Июн 2023 в 21:25

еще один лжец

Гость27 Июн 2023 в 16:37

Двойные стандарты! Бесит эта ложь!
Кому-то можно все и за это ничего... А кому-то ни за что и по полной!

Вернуться к публикации
close