Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Москве скончался 14-летний мальчик, которого облили бензином и подожгли товарищи

26 июня 2023, 19:09
26 июня 2023, 19:20
Родителей товарищей- посадить на 15 лет!
26 июня 2023, 20:00
И стерилизовать что бы больше помета не было
Гость
26 июня 2023, 23:40
в сша его самого бы на электрический стул посадили, а вы говорите родителей, он уже вырос, поздно воспитывать, а вы все ониж дети....
Гость
26 июня 2023, 19:24
Изверги просто
Гость
26 июня 2023, 19:26
Крысята больные.Да и не садят их.Нет правды.
По идее сотворивших подобное надо было направить в ожоговый центр наблюдать на то, во что они превратили человека, и до кучи судна выносить за всеми подопечными.
Гость
26 июня 2023, 20:44
И это будет жёстче и страшнее,чем тюрьма!
Гость
26 июня 2023, 21:45
Боюсь , что вид мучений сожженого подростка доставил бы этим ...друзьям еще большее удовольствие . Заранее спланированное убийство и точка ." Игрались "@%# !
Гость
26 июня 2023, 22:50
Это ни сколько не наказание. Лучше родителей провинившихся лишить родительских прав и преступников отправлять в особый интернат со строгими правилами (лишить их родителей раз они лишили кого-то детей).
26 июня 2023, 20:52
99% тела? Смысл "бороться за жизнь" был? Без шансов же.
Гость
26 июня 2023, 22:44
Вероятно 99% кожи, а не тела. Под кожу огонь за такое время не проникнет, так как там влага.
26 июня 2023, 23:16
Гость
26 июня 2023, 22:44
Вероятно 99% кожи, а не тела. Под кожу огонь за такое время не проникнет, так как там влага.
Поверхности тела. Так понятнее? Я понимаю, скорее всего язык ты учил по ускоренным курсам, но всё же.
Гость
27 июня 2023, 06:51
+1. К сожалению. Борьба за жизнь лишь продлила страдания.
Гость
26 июня 2023, 20:31
Не пойму, почему этих ***** постоянно называют товарищами или друзьями погибшего?
26 июня 2023, 20:44
Чтобы свести всё дело к якобы неудачной "шутке". Если бы они называоись врагами, то пришлось бы сразу трактовать как убийство
Гость
26 июня 2023, 20:13
Матери сил такое пережить. Жаль мальчишку.
Гость
26 июня 2023, 20:40
21 день надежд,ожиданий,страха,ужаса бессонных ночей... Мальчонка отмучился. Упокой,Господи,его душу. Как жить родителям???
26 июня 2023, 19:16
Таких товарищей и врагов не нужно!
26 июня 2023, 19:59
Там не одного сажать надо, там нападали несколько, обличал и поджигал один вроде, но конфликт был от двоих или даже троих.
Гость
26 июня 2023, 19:39
убийцу на зону. там ему всё объяснят
Гость
26 июня 2023, 21:56
Сил родным! Очень жаль мальчика((
Гость
26 июня 2023, 19:51
Заметно "косит" малый возраст. Сила темных выползков ???
Гость
26 июня 2023, 20:28
Я так надеялась ,что мальчишка будет жить. Очень,очень жаль мальчика. Царствие небесное. Соболезнование родителям.
Гость
27 июня 2023, 13:32
С такими ожогами, возможно, смерть - это лучший выход. Изуродованное лицо и тело, ограничения подвижности, невозможность найти семью и работу.
26 июня 2023, 19:13
Вот если бы Пригожин не отвернулся от Москвы, глядишь, парень был бы жив. А так...
26 июня 2023, 19:43
Что за бредятина?! Причем тут Пригожин?! Очень жаль парня... :( Соболезнования родным. "Друзей" в дьявольском обличии наказать по всей строгости применяемого к ним (как к несовершеннолетним) закона.
Гость
26 июня 2023, 20:04
"бумеранг" - жестокий закон природы. Не убегут.
Гость
26 июня 2023, 21:50
Бедный ребенок. Еще так долго мучиться. Там не было шансов с такими процентами ожогов.
Гость
26 июня 2023, 20:30
Хорошие товарищи! Таких бы Путину!...
26 июня 2023, 21:13
Да у него они, вероятно, такие и есть..
Гость
26 июня 2023, 22:55
26 июня 2023, 21:13
Да у него они, вероятно, такие и есть..
Он таких не держит, не подпускает, и сразу давит, как только понимает, что кто-то непокорный затисался. Смотрели 60 минут? Большинство гостей на него молится, если, конечно, не притворы.
27 июня 2023, 00:36
так он их сюда и напустил
Гость
26 июня 2023, 20:55
Я следила за ситуацией.. как могла, хотя знала , когда начинается ожоговая болезнь.. трудно справиться с осложнениями.., а это почечная недостаточность, септическое состояние , застойная пневмония.. и т.д.. Но в душе надеялась, может молодой вытянет.. Родители следите с кем общаются ваши дети.. много кругом таких садистов малолетних. Я в шоке.. просто.. я так переживала за парнишку. Бедные родители... не уберегли.
Гость
26 июня 2023, 23:18
Я тоже переживала за мальчика. Думала ведь организм молодой должен как то справится. Жалко до слез.
Гость
27 июня 2023, 00:39
Твою мать, в каком мире мы живём звери самые милые существа на планете🤬
26 июня 2023, 23:29
Диаспора не комментирует
Гость
26 июня 2023, 23:51
В тюрьму и не выпускать! Опасен для общества.
26 июня 2023, 21:47
эх,куда ж мы ,,котимся "...
27 июня 2023, 00:19
...к чёрту в лапы уж попали - не воротимся...
Гость
26 июня 2023, 22:24
Не подумайте - нисколько не оправдываю, у самой слёзы на глазах, знала бы кто это... лучше промолчать. Но! Ситуацию не знаем, у сына одноклассник отморозок - никого в счёт не ставит, авторитетов нет, моральный урод. Устали все - и дети, и учителя вплоть до директора. Так что стало претендентом??
Гость
27 июня 2023, 06:52
Ничего не понял.
27 июня 2023, 15:26
Гость, каким претендентом? Кто куда претендует? Может, прецедентом?
Гость
27 июня 2023, 07:46
Милый добрый интернет учит.
Гость
26 июня 2023, 19:13
ставки были уже?
Гость
26 июня 2023, 19:34
Ставлю на бледнолицых
26 июня 2023, 19:46
Гость
26 июня 2023, 19:34
Ставлю на бледнолицых
удваиваю на черных
Гость
26 июня 2023, 21:14
путинская молодежь
Гость
27 июня 2023, 01:40
Родителям пережить это горе. Врачи сделали свою работу, но жить с такими увечьями — это не жить.
26 июня 2023, 20:12
Законы ужесточить!
Гость
26 июня 2023, 22:58
Их ужесточат только если у высочайших политиков такое случится. А до этого они будут сотрясать воздух на тему: "Нужно быть гуманнее к провинившимся" когда другие пострадают, а не они.
Гость
27 июня 2023, 00:15
Пацан сгорел на каникулах .)