кол-во собак должно регулироваться дорогим налогом на собак. Сразу поменьше станет собачат, подаренных на день рождения ребенку и потом никому не нужных, выброшенных или недолюбленных
Гость
26 июня 2023, 20:15
Пока не будет реальной , а не символической ответственности за поведение своих животных , то подобное продолжение неизбежно . Минимальный штраф должен быть не менее 50 т.р. за неиспользовае напарника, а при нанесении минимальных повреждений человеку - не менее 100 т.р.в пользу пострадавшего. Бесхозные животные должны подлежать утилизации .
Ну английские бульдоги в "историческом оригинале" это боевая и сторожевая порода, даже для довольно миролюбиаого характера может основательно покусать.
Вот только девочка пострадала гораздо сильнее, чем пишут. Требуются пластические операции, раны сильные. Собаки ни от чего не привиты, ранее тоже нападали на людей. Хозяйка, как всегда в таких случаях, своеобразная, с альтернативным мышлением, но в совершенстве освоившая распальцовки
Странно, бульдоги так то не особо задиристые псы, хотя это от хозяев зависит, на меня как то болонка напала, мелкая, вцепилась в штанину, ну я ногой ее метров на 5 отфутболил, а хозяин еще какие то претензии пытался предъявлять)
triton1977, когда то, что рядом с собакой, утверждает: «моя собачка не кусается», появляется встречный вопрос: у нее зубов нет?
Ну зубы и у пса не всегда оружие)
Гость
26 июня 2023, 21:51
Скорее всего американский бульдог. Английский до велика не допрыгнет и вообще никогда никуда не выскочит и не побежит. А американский бульдог агрессивная и крупная порода
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%В Касимово на юную велосипедистку напали три бульдога