Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Проверяющие станут только жирнее...Вообще-то это ресторан "Гранд Бьянко" наб.Канала Грибоедова....Не пойду туда никогда! А вы как? Рискнете?
Это всё от морса. Вот мы на выпускном пили водку, поэтому никто и не заболел
Хорошо бы проверить поставщика продуктов в этот рестик...А последнему выкатить претензию, чтобы вернули деньги за трапезу в двойном или тройном размере...
Сериал ""Обмани меня" с Тим Ротом. Или по-русски:
- Всё хорошо, прекрасная маркиза.
То, что сарай сгорел, пофиг.
Ведь главное то что??? Врачи всегда в доле . Если бы все было правильно ,то кто бы был кормильцем прокурорским и докторским лицам???
Взаимосвязь в природной среде, однако.
обычные рыгаловки под красивым названием с иностранными специалистами на кухне
Неприятно в "общем и в целом", практически у люього типа "кишечной инфекции" могут быть довольно тяжелые осложнения. Главное в этом плане - вовремя обратиться к медикам.
Дай Бог здоровья всем.Главное дело, что сидр не пили.
Пусть проверят санкнижки работников этого заведения.
И всех на лечение,тяжелых в Боткинскую,остальных дома долечивать.
Вполне возможно,что кто-то из персонала был болен.
Готовьте детям дома и учите детей готовить.
Так Вы хоть знаете состав и свежесть продуктов!!!
Надо было самим еду готовить. Мы вот после 8 го класса отмечали выпускной у одноклассницы в квартире. Девочки едой занимались, а мальчики накупили много бутылок портвейна и поставили их в холодильник. Учительница заглянула туда и чуть не упала в обморок. Короче, было весело.
В Питерские рестораны ходят те, кому жизнь недорога.... предпочитаю рестораны в недружественных Прибалтике и Финляндии...
Тоже не люблю рестораны в Петербурге, есть с чем сравнивать. И официанты так выглядят, как будто тебе в тарелку плюнули. В Москве такого нет.
Чтобы в Москве ходить в рестораны надо в Москве и работать. Другим это не по карману. А знаменитый московский снобизм отвращает
Вообще-то президент запретил кошмарить бизнес проверками...И сажать бизнесменов в тюрьму! Кушайте! Наслаждайтесь!
Продукты в таких ситуациях проверять бесполезно, так как персонал , получив сигнал о происшествии и предстоящей проверки, сомнительные продукты уничтожил.
В такую жару немудрено.Может и из свежего готовили,но пока накрыли столы,пока поздравляли все потихоньку кисло, очень быстро все это происходит.Положите дома в эту жару колбасу на стол,посмотрите как быстро она завоняет кислым.Детей очень жаль,как и родителе.А так же столько времени ждали и готовились,чтобы потом все завершилось так
Такжик не помыл руки после туалета, а потом начал вертеть мясо. У них это в порядке вещей! Делов то! Больше зовите их к нам на работу - еще и не то случится!
Тут среди комментариев националистические выпады. Надо признать правду, что и таджики и узбеки являются частью Петербургского Народа. Страна и так в беде, ещё и дополнительные реки крови не потянет. Что касается санитарного режима, то он должен быть организован по страховому принципу, когда страховая компания проводит инспекции для исключения своих убытков и останавливает деятельность фирмы, если она не допустима.
А может бухнули того что кто- то принес еще до ресторана, как это обычно происходит, а те двое которым не стало плохо просто не участвовали в употреблении спиртного?
Думаю именно так, так что не кричите!
Я бы на месте ресторана после положительной проверки на Всех орущих в суд подал, за клевету и прочее
Во первых название Ресторана в Студию , во 2 Ставля на то что Сотрудники и Владельцы Данного ресторана Савсэм нэ Славянской Внешности уверен на 282%
А больше запрещайте
Выпускники Всеволожска, которые отмечали выпускной 25 в ресторане на Грибоедова Grand Bianco тоже массово слегли с рвотой и температурой
Выпускники Выборгского района, которые тоже отмечали выпускной 25 в ресторане на Грибоедова Grand Bianco массово слегли с рвотой и температурой
92 школа моя родная, вот только в 1982 году когда я ее закончил ни у кого и в мяслых не было в ерсторан детей возить.Сняли кораблик, родители еду привезли, нормальную, домашнюю.
"при чём тут школа?"
а при том, что при любом геморе, где подросток был не с родителями автоматически прилетает школе, даже если это на луне случиться
Никогда не понимал одного: зачем нужен выпускной в 9м классе. Это важная степень, но не решающая: получается некая "инфляция" выпускного в 11м.
Людей очень жалко
Вот что паленое турецкое бухло делает. Хорошо хоть не ослеп никто
Хто провиряет их продукты не качественые с улиц приежых берут без каких документов
широко, дорохо-бохато! в этом хороде иначе теперь никак. идиотизм понаехавших. дети и ресторан. сочетаем несочетаемое. зачем им ресторан на выпускной??? это мамашам тупым нужно, достаток показать.
Мне от меню уже плохо .)
Только полные тепилы питаются в этих ресторанных забегаловках, пирожковая с беляшами и кофем, Аля советик и будет вам счастье
Меню ужасное, позор.
Пусть деньги возвращают директор и повара этой забегаловки. Куда ведут детей и для чего, будет что вспомнить.
Проверять надо общепит!
Сразу видно кто водочки употребил-двое не пострадали )
Очень жаль деток и их родителей- надо просто закрыть эту « забегаловку» под названием ресторан! Наказать по всей строгости закона
Вот и видим преимущество ЕГЭ. Экзамены уже сданы. А если бы сейчас на место ехать, сдавать надо было? Здоровья пострадавшим.
Такие заведения по питанию (не хочется даже называть рестораном) Нада сразу лишать лицензии как минимум на год. Тогда другим будет не повадно.
Уже скоро окончание детского сада будут отмечать, лишь бы повод найти, устроить праздник можно и без еды,тем более в Питере проводятся Алые паруса,июнь время белых ночей,мы так в 70-е годы всю ночь гуляли на Неве,это потом уже привыкли по любому поводу застолья устраивать.