Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Большинство бойцов «Вагнера» — патриоты России. Что сказал Путин

62665
Вернуться к публикации
Комментарии239
Все дискуссии
Гость26 Июн 2023 в 22:21

Интересно, сколько он отступных Пригожину заплатил?

Guddd-Head26 Июн 2023 в 22:21

Воды как в дипломе

Rus_spb_9226 Июн 2023 в 22:21

хорошие патриоты)

27638631526 Июн 2023 в 22:21

И все, что ли? А анонс какой был, прям Вава, ты сейчас упадешь.

Гость26 Июн 2023 в 22:22

Короч идет шахматная партия..никто ниче не знает..но делают вид,что вкурсе..тчк..)

ДЕД26 Июн 2023 в 22:22

По факту, только пара велосипедистов ( без шлемов, может в этом дело) вступилась за Геостратега...

Гость26 Июн 2023 в 22:22

Как же сильно его слова расходятся с действительностью 😨

Гость26 Июн 2023 в 22:24

Она утонула .

Гость26 Июн 2023 в 22:24

а когда их "хотели использовать втемную"?
24/06 или раньше?

Sobaka26 Июн 2023 в 22:25

— Алло, Галочка? Ты сейчас умрёшь! Потрясающая новость! Якин бросил свою кикимору, ну... И уговорил меня лететь с ним в Гагры!..

Гость26 Июн 2023 в 22:25

Вот такие :"аты- баты, шли солдаты....

Гость26 Июн 2023 в 22:27

черт, я все пропустил, не успел консолидироваться

Гость26 Июн 2023 в 22:27

- Российский государственный деятель, 5 букв, есть О, У и Й, будете крутить барабан или назовете слово?

Гость26 Июн 2023 в 22:28

хорошая попытка, но нет
все всё видели

Гость26 Июн 2023 в 22:28

Очередная порция манной каши на ночь

VKuser17419822126 Июн 2023 в 22:30

Зачем нам содержимое его памперса?

medvezhonok26 Июн 2023 в 22:30

Тот момент, когда Пригожин вертел даже Путина

кац26 Июн 2023 в 22:31

Уже вся страна знает в чем дело,что как и зачем,а гарант все пытается продублировать подконтрольные СМИ. И как всегда все завуалированно ни о чем. Не удивлюсь если предатели которых милостиво выпустили(!) в Белоруссию,завтра оттуда пойдут на Киев,возьмут его за неделю,нам расскажут о блестяще проведенной операции по введению в заблуждение про ивника и министр получит наконец маршалла

Гость26 Июн 2023 в 22:33

кому интересно, что сказало Оно

ankin.200126 Июн 2023 в 22:33

Видимо что-то пропустила, в какой момент выступления президента, была определена судьба России…

27587565826 Июн 2023 в 22:33

ВЦИОМ:98% поддержки президента!!!

Гость26 Июн 2023 в 22:34

Он Это эже говорил, ничего нового

Гость26 Июн 2023 в 22:35

Если много раз повторить 'сахар', то будет диабет.
А если много раз заявить 'консолидация' и 'поддержка', то ... Что?
Интересно, ему комменты в интернетах собирают? После бана пригожинской фабрики комментаторов интересно, где они 'консолидацию' мониторили?;)))

Гость26 Июн 2023 в 22:36

Я закончил доклад. Срочно принесите мой чемоданчик

27999109126 Июн 2023 в 22:37

прозвучало одно из нескольких заранее заготовленных заявлений, поставлено в самый последний момент.

sektor726 Июн 2023 в 22:38

Правильное выступление.
Нужное. И вовремя.
Все понятно, Владимир Владимирович.
Мы с Вами.

Гость26 Июн 2023 в 22:40

А ничего не сказал про несконсолидировавшийся и внезапно покинувший Москву борт №1?

Geezer26 Июн 2023 в 22:40

Кто смотрел, в двух словах скажите: чё там в параллельной реальности, всё норм, как всегда?

Гость26 Июн 2023 в 22:41

... невольно вспонилась присказка старого барыги- товар завис, подними цену!

Гость26 Июн 2023 в 22:41

консерва, однако: Дорогие друзья, сегодня ЕЩЕ РАЗ обращаюсь к вам
воскресная, наверное

VKuser17419822126 Июн 2023 в 22:42

Конечно патриоты! А что патриотам денег платить не нужно?

medvezhonok26 Июн 2023 в 22:44

А Кадыров хуже эстонцев - среагировал, когда все закончилось

VKuser17419822126 Июн 2023 в 22:44

А погибшие летчики- патриотами не были? их семьям и сиротам есть не надо?

Гость26 Июн 2023 в 22:45

Да уж, во МХАТЕ ему не дали бы никакой серьезной роли. Глаз дергается, сердитость ненатуральная. Лицо мышечно говорит: "как Вы меня достали со своими тупыми заявлениями". И главное - а чё зачем?

Гость26 Июн 2023 в 22:45

По словам того же Пригожина патриотами в ЧВК "Вагнер" оказались ВСЕГО 2%. Для путина это большинство?

Гость26 Июн 2023 в 22:45

ни патриот, они туда только за деньги пошли. иначе Россия у них украдена.

triton197726 Июн 2023 в 22:48

Пентагон сегодня уже заранее "обыгрывает информационную ситуацию" на bbc и т.д., утверждая, что к "выступлению" части вагнеровцев США не имеет ровным счетом "даже косвенного отношения"..

Гость26 Июн 2023 в 22:48

Забыл сообщить, как накажут выживших летчиков, посмевших бомбить «патриотов»

Memory1726 Июн 2023 в 22:49

Уголовники за незаконное помилование за тяжкие статьи, не патриоты.

Гость26 Июн 2023 в 22:53

Хорошо что у нас все очень ответственные, депутаты, полиция и обычные люди. Все консолидировались и поддержали действующую власть, как один! А так бы мятежники и до Москвы могли дойти🤔

VKuser17419822126 Июн 2023 в 22:53

Понятно: задолженность не погасят.....

26605452526 Июн 2023 в 22:58

Выступил Путин, объявившись первый раз после своего панического и бессвязного выступления 24 июня.

Суть нынешнего выступления: командование мятежников мы не простим, сами мятежники могут быть прощены, если подпишут контракт с министерством обороны.

Ни слова не было произнесено, а кто, собственно говоря, создал такую ситуацию, кто разрешил возникновение и функционирование этой незаконной структуры, кто её вооружал, кто обеспечил её кадровым потенциалом. Оно само собой как-то так вышло.

Путин в своём репертуаре - если что-то не так - то он тут ни при чем. Руководитель, который неспособен органически взять на себя ответственность, в том числе и за свои собственные решения. Жалкое зрелище.............

карпатыч26 Июн 2023 в 22:59

а пример выдержки и сплочённости можно поглядеть?

Толя Новосельцев26 Июн 2023 в 23:00

Ну нельзя же столько на один день?! Ещё немного - и вырвет...

карпатыч26 Июн 2023 в 23:00

два лётчика значит погибли? самопожертвовались значит... а он в курсе какой экипаж у Ил-22?

Гость26 Июн 2023 в 23:01

У меня один единственный вопрос.Кто обеспечивает безопасность гражданского населения.Где были эти герои когда люди проснулись с танками на улице мирного города(росгрвардия,космонавты с дубинками,полиция),чего то их не было видно совсем.Хорошо хоть те, кто вошли в город были в адеквате.Речи про патриотов,которые не патриоты,а потом снова патриоты нам уже не нужны.Мы давно все поняли.

Гость26 Июн 2023 в 23:01

Понятно. Но зачем был нужен Лукашенко?
Сдается, что кто то в Ленгли потеряет работу.

26503873326 Июн 2023 в 23:04

Патриоты против патриотов, и всем нужно заработать.

Гость26 Июн 2023 в 23:09

Народ может был и не против сплотиться вокруг лидера - да найти его не могли весь день…

Wadimspb26 Июн 2023 в 23:10

Судьбоносное заявление? Услышав его ваша жизнь уже никогда не будет прежней...

Гость26 Июн 2023 в 23:15

... факт- цирк уехал, а эти остались.

Гость26 Июн 2023 в 23:17

И не стыдно, ни капельеи не стыдно, где таких выращивают?

razmer26 Июн 2023 в 23:20

А анонс был....пффф ...я спасть,утром ленту почитаю

Гость26 Июн 2023 в 23:28

неважно, кто президент. это все равно будет то же самое. режим должен был измениться. и это не изменится в России.

AndrewBarsik26 Июн 2023 в 23:29

И все выступление зачем-то жеманничал, подмигивал, корчил рожи. Как у Высоцкого: "он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж. Он над нами издевался, ... что возьмёшь?".

Гость26 Июн 2023 в 23:29

Уголовники или нет-без разницы. Они такие же граждане, как и все остальные. Нужно побеждать, а не умирать!
А основная претензия это именно отсутствие боеприпасов. Ранее в интервью были указаны цифры. "Есть элементарные подсчёты — если вы даёте норму боеприпасов, их [погибших] в пять раз меньше."
В 5 раз....
И хорошо, что обычные граждане у нас хрен от редьки все-таки отличают.

26605452526 Июн 2023 в 23:32

Ничего более жалкого в исполнении человека, отдаленно похожего на президента - давно не видел. Все - молодцы. Все прекрасно сработали, впору выдавать ордена и произвести Шойгу, наконец, в просто маршалы.
Смута продолжается.............

Гость26 Июн 2023 в 23:34

Жалкое зрелище. Позор. Путину надо на пенсию, он уже не может даже со своими миллиардерами справиться. Слишком много крови пролил он, а ведет себя как будто ничего плохого его окружение не сделало. Позор

Гость26 Июн 2023 в 23:42

менты и фсбшники разбегались по всему маршруту движения колонны, но так то они герои....

26605452526 Июн 2023 в 23:49

Абсолютно пустое обращение. Такое ощущение, что Путин уверен, что вся страна, как и он, не читает телеграм-каналы, СМИ, ничего не видит своими глазами, а живёт и вдохновляется только его выступлениями........

Гость26 Июн 2023 в 23:54

А в глазах испуг и паника.

Гость27 Июн 2023 в 00:00

Опять рептилоиды перезагрузили симуляцию(

Genby[eqkj27 Июн 2023 в 00:04

Не могу понять, это Говопун или Удмурт был?

Гость27 Июн 2023 в 00:09

Предсказуемо... Мышь родила писк...

damn27 Июн 2023 в 00:14

Уже настолько смешно, что плакать хочется. Сколько ещё вранья у этих людей, которые цепляются за власть всеми клетками своей души (если она есть)…

Гость27 Июн 2023 в 00:17

С эпохой ЧВК пора завязывать.

28080153227 Июн 2023 в 00:19

А кто наступать будет ? Штатные части небоеспособны.

Гость27 Июн 2023 в 00:24

Блин.. даже какая-то жалость промелькнула у меня к нему. Сыпаться начало королевство, а так все хорошо начиналось 20 лет назад. Какая вера была! Сколько было надежд! И тут всё.. похоже на печальный конец кина, про «путинскую Россию». Будут сняты миллионы всяких документальных фильмов про его правление и этот эпизод будет везде как печаль… эххх…

Гость27 Июн 2023 в 00:26

Ростов, миллионник, был занят без сопротивления. А где были защитники граждан на подступах к городу?
ЧВК до сих пор нелегально, набор осуждённых не был подкреплён законами, заявления предводителя, очевидно, вели к серьёзному конфликту. И всё молчали, особенно объект его нападок.
Это большие проблемы, причем в разных областях.

Memory1727 Июн 2023 в 00:27

Пригожин выступал намного более убедительно.

Гость27 Июн 2023 в 00:28

Это как «нерабочие дни» во время ковида. Никто ничего не понял. Предатели, но патриоты, могут воевать или в Беларусь уйти. У меня голова дымиться. Они патриоты или предатели? Хвалить надо их или ругать? Дайте методичку уже в конце концов!!

27938189027 Июн 2023 в 00:30

Да тут куда ни плюнь, сплошные герои.

26605452527 Июн 2023 в 00:33

Пока на Москву двигались танки Пригожина, российские элиты волновали, разумеется, не судьбы жителей Ростова-на-Дону или даже жителей столицы, и даже не отставка министра обороны.
Их интересовали ответы на два вопроса: «что теперь при любом исходе делать с президентской кампанией 2024 года?» и «что делать с СВО?»

Главным итогом всех событий является отсутствие ответов на оба эти вопроса что у политических элит, что у обывателей...........

Гость27 Июн 2023 в 00:36

Видимо поэтому, жители Ростова, с теплотой встретили ЧВК ВАГНЕРА, а когда они уезжали из Ростова, им аплодировали, как героям. Пригоден навел шороха и очень напугал власть! А , что Шойгу молчит? Сказать нечего?

28080153227 Июн 2023 в 00:37

Дал бы ему 150 тысяч войска и была бы победа

Гость27 Июн 2023 в 00:38

Посмотрите это действо без звука. Жалкое зрелище...

Гость27 Июн 2023 в 00:38

Я кстати сплотился куда-то изо всех сил! Прошу учесть!!

Гость27 Июн 2023 в 00:41

А тех, кто без сопротивления Пригожина в ростовский штаб пропустил, тоже поблагодарил?

maximvf27 Июн 2023 в 00:44

Мятеж пытались остановить изо всех сил, но неприятельские боевые пластиковые стаканчики так и летели в забрала!

28080153227 Июн 2023 в 00:54

ВСУ давят. Завтра главные силы в прорыв пойдут. Вагнера нельзя распускать.

Гость27 Июн 2023 в 01:03

сумасшедший дом.

Разгибатель скреп27 Июн 2023 в 01:31

Это просто какой-то позор.

iayaaz27 Июн 2023 в 01:36

а другого наше население и не заслуживает...

Гость27 Июн 2023 в 01:38

Странное ощущение что всем уже конкретно не до СВО. А там люди

Гость27 Июн 2023 в 01:39

В этом тексте есть пролог и эпилог, но нет содержания.

Xodok227 Июн 2023 в 01:59

Кто нибудь, скажите господину президенту что Вагнер это незаконное военная организация...

Simha27 Июн 2023 в 04:58

Какая такая консолидация ? Всем пофиг, хоть марсиане бы прилетели, хуже бы не стало. Два экскаватора, срочно переброшенных с прорыва канализации, вот и вся консолидация !

Гость27 Июн 2023 в 05:39

Приятно читать, потому как всё знакомо. Патологический лжец. Ни одного слова правды.

26608563027 Июн 2023 в 06:51

А почему Шойгу не поблагодарили! Хоть бы медальку юбилейную блестящую повесили!

Гость27 Июн 2023 в 06:58

Ныряльщик за амфорами консолидацию перепутал с голимым пофигизмом как результатом его 20-летнего правления.

Гость27 Июн 2023 в 07:17

Как интересно они поменяют понятия. Теперь быть патриотом России значит быть сторонником путина. А если это не так? А если вся страна кроме маленькой прослойеи элиты ждала что его снесут? И ведь это тоже патриотизм, причём настоящий, а не лизоблюдский

Гость27 Июн 2023 в 07:25

В знак примирения сменил имя дочери на Пригожа

26064201127 Июн 2023 в 07:36

Путин открыл совещание с силовиками прямо по гоголевски.
Путин. Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет Пригожин.
Шойгу. Как ревизор?
Песков. Как ревизор?
Путин. Пригожин из Ростова, инкогнито. И еще со своим Вагнером.
Шойгу. Вот те на!
Песков. Вот не было заботы, так подай!
Матвиенко. Господи Боже! еще и с Вагнером!

Невский Александр27 Июн 2023 в 07:37

собаки лают, караван идет

26064201127 Июн 2023 в 07:41

Путин. Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет Пригожин.
Шойгу. Пригожин?
Песков. Пригожин?
Пуиин. Пригожин из Ростова, инкогнито. И еще с Вагнером.
Шойгу. Вот те на!
Песков. Вот не было заботы, так подай!
Герасимов. Господи Боже! еще и с Вагнером!

Otkating27 Июн 2023 в 07:43

Отрицательная храбрость.
Картофельный спас.

О сколько мне открытий чудных готовят мракобесья дух
И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.

dearbreader27 Июн 2023 в 07:55

Когда в 1991 году было ГКЧП, народ вышел защищать своего, пусть и не самого лучшего, но Президента.
Интересный электорат у г-на Путина... Никто не вышел. Лахта, как же так??? Я так на вас надеялся. А оказалось, что вы за деньги...

Гость27 Июн 2023 в 07:56

А было ли это выступление в реальности ?

TAHOE27 Июн 2023 в 08:04

сколько можно уже