Ну ПОСЛЕ шухера можно и поиграться мускулами, а на деле 2 дня сидел на своих чемоданах - во всех смыслах слова, и молился, чтобы пронесло. Следующий поход на Москву уже не будет с такими шкурными целями. И что-то мне подсказывает, что он пойдет по трассе М2
Странно, но все обсуждают не «Слава Богу, что всё закончилось», а «Жалко, что не дошли». Хороший ребус для социологов подкинул «Вагнер»............
Гость
26 июня 2023, 22:25
Все идет по плану
Гость
26 июня 2023, 22:32
Короче, дед живет в своем параллельном мире в какой-то параллельной России.
Гость
26 июня 2023, 22:27
если бы восстал не пригожин, а русский, народ бы встал на его сторону и ничего бы вы не подавили
Гость
26 июня 2023, 22:31
Так ничего и не подавили, просто откупились.
Гость
26 июня 2023, 22:33
Гость
26 июня 2023, 22:31
Так ничего и не подавили, просто откупились.
русского не купишь, как иудея
Гость
27 июня 2023, 00:58
бу-га-га. т.е. если бы на месте Приг. был был Стрелков, то все, кто не задействован в ВС, побежали бы под пули росгвардии? чтобы побороться с коррупцией в МО?! или Стрелков, раз ГиркИН, то тоже не русский??? если кто и мог поддержать ВОЕННЫЙ мятеж, то это военные подразделения. может их и проверяли таким образом. не, с нейросетью бороться бесполезно... тут больше половины комментариев пишут явно не люди.
Гость
26 июня 2023, 22:48
Ну конечно, ему теперь после драки можно и кулаками помахать. Икота от испуга прошла?
Вместо "Киев за 3 дня" чуть не случилось "Москва за 1 день", причём вся армия и силовики дружно обделались и трусливо затаились.Следующий ЧВК будет умнее и дойдёт до Москвы, зная что никто против не выступит.
Гость
26 июня 2023, 22:59
Чё бы он подавил, если бы миллионы людей вышли на улицы? Опять мешки ворочает. Никто уже не верит ему.
Гость
27 июня 2023, 03:49
Надо было выйти. Что же все по домам сидели? Был момент сбросить тухлость
Гость
26 июня 2023, 22:27
Подождите..в смысле подавлен..так он че готов был пролить кровь??нашли благородную отмазку мол за Россию..да тут все за Россию..короч с такими темпами с коклами не договорятся...пускай деленгирует Лукашу часть полномочий..а так можно по этой его логике до бесконечности Россию защищать..тчк
Гость
26 июня 2023, 22:31
Как выражается чиновьё: Мы вас услышали.
Гость
26 июня 2023, 22:25
Схема простая. Купил Кадырова - купил и Пригожина.
Гость
27 июня 2023, 00:45
что-то никто нигде даже не заикнулся, что штаб ЮВО и пол-ростова были по факту в заложниках если бы до "дела" дошло... и как тут можно силовым образом решать? да еще всему миру объявлено, что это "свои", тем более идут "поговорить", хоть и в полной экипировке и с запасом боекомплекта, которого видимо для этого раньше и "не хватало" в Артемовске.
Гость
27 июня 2023, 10:15
А, если бы у дедки была pussy, он был бы тем, чем есть.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Путин: вооруженный мятеж был бы подавлен в любом случае