Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: вооруженный мятеж был бы подавлен в любом случае

8234
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость26 Июн 2023 в 22:25

Все идет по плану

Гость26 Июн 2023 в 22:25

Схема простая. Купил Кадырова - купил и Пригожина.

5773246726 Июн 2023 в 22:26

ципсня , выдыхайте!

Гость26 Июн 2023 в 22:27

Подождите..в смысле подавлен..так он че готов был пролить кровь??нашли благородную отмазку мол за Россию..да тут все за Россию..короч с такими темпами с коклами не договорятся...пускай деленгирует Лукашу часть полномочий..а так можно по этой его логике до бесконечности Россию защищать..тчк

Гость26 Июн 2023 в 22:27

если бы восстал не пригожин, а русский, народ бы встал на его сторону и ничего бы вы не подавили

Гость26 Июн 2023 в 22:27

Голос прорезался, сейчас ежедневно будет лапшу вешать

Гость26 Июн 2023 в 22:28

Пусть хоть каждый вечер делает подобные заявления. Толку - ноль.

polunochnik26 Июн 2023 в 22:28

Суть речи - краткое содержание телевизионной методички за сутки. Зачем это было?

Гость26 Июн 2023 в 22:29

Вот умница. Пару фраз в народ и спать. А мы теперь не спим.

Гость26 Июн 2023 в 22:29

Слава Богу,что у нас такой Президент!

Гость26 Июн 2023 в 22:30

самовнушение, самоуспокоение...
Процедура полезна особенно после смены гардероба и внеплановых полетов в Питер.

Гость26 Июн 2023 в 22:31

....мы бы им дали! Если бы они нас догнали!

Гость26 Июн 2023 в 22:31

Как выражается чиновьё: Мы вас услышали.

Гость26 Июн 2023 в 22:32

Короче, дед живет в своем параллельном мире в какой-то параллельной России.

Гость26 Июн 2023 в 22:37

дед, у тебя выбор только между мухожуком и табакеркой, выбирай

Гость26 Июн 2023 в 22:44

Мятеж был сторгован. Хоть тут не обманули солнцеликого.

Гость26 Июн 2023 в 22:48

Ну конечно, ему теперь после драки можно и кулаками помахать. Икота от испуга прошла?

26605452526 Июн 2023 в 22:53

Лучше бы не выступал. Позорище...........

Гость26 Июн 2023 в 22:59

Чё бы он подавил, если бы миллионы людей вышли на улицы? Опять мешки ворочает. Никто уже не верит ему.

Толя Новосельцев26 Июн 2023 в 23:03

Это ОН самовнушением занимается? Кремлёвская хатха-йога?

ThunderPiter26 Июн 2023 в 23:05

Ну ПОСЛЕ шухера можно и поиграться мускулами, а на деле 2 дня сидел на своих чемоданах - во всех смыслах слова, и молился, чтобы пронесло. Следующий поход на Москву уже не будет с такими шкурными целями. И что-то мне подсказывает, что он пойдет по трассе М2

Zloi_prohozhiy26 Июн 2023 в 23:22

Ага, видели мы как они его подавляли. Верим-верим.

damn27 Июн 2023 в 00:19

В спбгу (лгу) явно не учили как надо «сплочать» народ. Насколько убого вешают лапшу на уши населения, не позорились бы

26605452527 Июн 2023 в 00:26

Странно, но все обсуждают не «Слава Богу, что всё закончилось», а «Жалко, что не дошли». Хороший ребус для социологов подкинул «Вагнер»............

Гость27 Июн 2023 в 00:45

что-то никто нигде даже не заикнулся, что штаб ЮВО и пол-ростова были по факту в заложниках если бы до "дела" дошло... и как тут можно силовым образом решать? да еще всему миру объявлено, что это "свои", тем более идут "поговорить", хоть и в полной экипировке и с запасом боекомплекта, которого видимо для этого раньше и "не хватало" в Артемовске.

26619364827 Июн 2023 в 05:52

Мне бы только из бункера выбраться,я бы им всем показал.

25346053127 Июн 2023 в 08:36

Вместо "Киев за 3 дня" чуть не случилось "Москва за 1 день", причём вся армия и силовики дружно обделались и трусливо затаились.Следующий ЧВК будет умнее и дойдёт до Москвы, зная что никто против не выступит.

NSE27 Июн 2023 в 08:47

И когда он собирался начать подавлять мятеж? Когда они к кремлю бы подошли? )))

Гость27 Июн 2023 в 10:15

А, если бы у дедки была pussy, он был бы тем, чем есть.

Вернуться к публикации
close