Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Жители ростовского посёлка рассказывают, как вагнеровцы устроили у них стрельбу

36992
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Zet27 Июн 2023 в 09:11

"Через год в каждой избенке
Народилось по мальчонке,
Глотки драли что сычи,
Тоже будут трубачи."
(с)

Нечипорук27 Июн 2023 в 09:15

Не путчисты, а стендап-комики.

кац27 Июн 2023 в 09:15

Ростов как и Фонтанка превращается в филиал Севкавтв,где новости выходят через 10 минут после новостей 1 канала,иначе бы их вообще не было😂

своих не бросаем27 Июн 2023 в 09:21

пересказ подробностей довольно убогого сюжета циркового представления не интересно.

Инкогнито202127 Июн 2023 в 09:25

приказано забыть

Гость27 Июн 2023 в 09:40

В этом материале всё прекрасно: Ильдар, Самвел и Вагнер - это три славянина, спасающие славянский этнос вора-Михалкова от истребления секретными биохимическими лабораториями.

Панкихой27 Июн 2023 в 09:44

Славная была охота.

Гость27 Июн 2023 в 09:48

Это же асвабадители. Только рамзанчики не успели, в пробке застряли. Русский мир не удалось полностью прочувствовать.

26378423127 Июн 2023 в 09:51

Танк, застрявший в воротах цирка - это лучший символ всей этой эпопеи "освобождение"...

Slava_Rossii227 Июн 2023 в 09:56

Люди видели некую колонну техники и людей в форме. Только с чего они взяли что это некие вагнеровцы?
Любая продавщица из сельпо уже безошибочно определяет бойца ЧВК?
Больше похоже на рассказы про распятого мальчика.

Otkating27 Июн 2023 в 09:56

Чтобы не думать достаточно прекратить думать.

X-кот27 Июн 2023 в 10:02

сейчас с удвоенной силой средства массовой дез информации будут не покладая рук трамбовать толстый слой соло вьиного пом ё та в головах скрепного 146процентного населения, который за выхи слегка треснул у некоторых, и там проглянулись остатки мо згов

VKuser4918336227 Июн 2023 в 10:10

повезло людям, что не пострадали от шальных пуль и снарядов

Гость27 Июн 2023 в 10:29

Ну, очень занимательная статейка!!!

Гость27 Июн 2023 в 10:36

Правильно, в ответ на атаку с воздуха и с земли был открыт огонь. Что здесь можно обсуждать? Колонна двигалась.Различные подразделения пытались их атаковать с минусовым эффектом. И не было бы стрельбы, если б не пытались остановить. Зачем пытаться останаливать было в населенном пункте? Не удастся закидать их навозом сейчас, как ни старайтесь. Нужно было конфликт решать до того, а не отдавать приказы о задержании по городам и населенным пунктам.

Гость27 Июн 2023 в 11:43

Думаю, просто соответствующие кураторы из спецведомств (ГРУ или кто там ещё) в определенный момент утратили контроль над ними. И вот результат.
Пригожин сам своими амбициями и развалил вагнер.

Гость27 Июн 2023 в 12:53

прямо карательный отряд!

Гость27 Июн 2023 в 13:48

Как же почти все ошибаются, анализируя этот манёвр

Гость27 Июн 2023 в 17:04

Как быстро навесили ярлыки, открыли дела. А разбираться будут? Почему снарядов не давали, почему олигархи жируют, почему торгуем с врагом через посредника, почему родственники некоторых по заграницам гуляют, почему прилетело, почему сразу трактовки - вооруженный мятеж? Они никого от власти не убрали, оружием не угрожали ... Пришли к штабу вопросы задать, в глаза кое - кому посмотреть. А от них сразу на самолёте сбежали! И травят о них байки на всех перекрестках. Предателями называют... А что, суд был? Так любого можно помоями облить!

26585675827 Июн 2023 в 20:54