Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Девочку-подростка изнасиловали во время вписки на юге Петербурга

54988
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
Chekist27 Июн 2023 в 09:19

Вот что система запретов делает. А вот если бы на уровне государства культуру пития развивали, как во Франции, Испании, Грузии, то такой фигни было бы в разы меньше.

26659709727 Июн 2023 в 09:21

Пришли.. Принесли.. Выпили.. Легли спать.. Изнасилование!!!!!

Гость27 Июн 2023 в 09:23

Не поверите, но если не отпустите младых куда хочется им , то вы будете враги и плохие. А там , особенно ночью, все хорошие. И еда вкусная. И люди такие добрые на этом " поле чудес".

Гость27 Июн 2023 в 09:26

В этой новости прекрасно всё. Благополучная семья. "Слабоалкогольные" напитки. 15-ти летняя школьница, ночующая на вписке в квартире со взрослыми мужиками. Всё прямо как в романе о чистой и непорочной любви...

твой отец ля27 Июн 2023 в 09:28

а шла ведь туда песни петь и стихи читать...

Гость27 Июн 2023 в 09:30

Правильно , пусть блудят. Быстрее превратятся в " сморщенную кочерыжку". А умным освободят дорогу.

Zet27 Июн 2023 в 09:30

Интересно, на что она рассчитывала, отправляясь в подобное путешествие?

Гость27 Июн 2023 в 09:33

Редко кому после"глупой жизни" прибавляется ума. Но они же не понимают , что опустились "ниже планки". Это и радует тех, кто умнее. Не развивайтесь. Не читайте ничего. Живите как хотите.

Гость27 Июн 2023 в 09:37

Лолита

26064201127 Июн 2023 в 09:40

Легли спать рядом с мущиной? Тогда какие есть вопросы?

Гость27 Июн 2023 в 09:40

15-летние девки, идущие с бухлишком на хату к мужикам, о чем думают, они думают мужики с ними буду о высоком разговаривать или политику обсуждать? в такое ситуации больше мужика жалко, его то посадют за износ!!!

Гость27 Июн 2023 в 09:41

Сама пришла , сама принесла спиртное , сама выпила, сама легла.

Гость27 Июн 2023 в 09:43

Девочек сдерживать бесполезно. У многих ум никогда не включается. Мальчики то в "подоле не принесут", кроме инфекций от девочек.

Гость27 Июн 2023 в 09:48

Самое смешное ,что потом к маме жаловаться, что ВОТ. Сама скуролесила, самой и идти в полицию, к медикам. А мамы как наседки с дитяткой по инстанциям. Пусть с мужчин сама спрашивает, а то мам как аръергард перед собой.Там уже все давно выросло .

Гость27 Июн 2023 в 09:48

Вопрос к редакции. Что это за "во время вписки"?

Slava_Rossii227 Июн 2023 в 09:48

Много вопросов к родителям. Почему отпустили несовершеннолетнюю ночью из дома в нарушение закона?
Почему не сообщили в полицию сразу после того, как в 23ч она не пришла домой.

GRAY27 Июн 2023 в 09:48

А дальше всё будет грустно... повеселились!

Antuan Rokanten27 Июн 2023 в 09:50

Отвратительно наблюдать за поведением таких вот девочек.

Гость27 Июн 2023 в 09:55

Никто младых не отпускает. Они сами хотят и бегут. 100 процентов. Дорогу освобождая тем кто умнее и красивее..

Эд Хэммет27 Июн 2023 в 09:57

Подобные новости мы читаем уже каждый день. 14-15-летние девочки регистрируются на сайтах знакомств, знакомятся с мужчинами, ходят к ним домой, употребляют горячительные напитки. Потом бывает, что они подвергаются насилию. Родители не занимаются воспитанием подростков и разгребать эту пакость приходится правоохранительным органам.

Гость27 Июн 2023 в 09:57

Написано же - "вписка"

Гость27 Июн 2023 в 09:59

"Сколько всего было подружек? Видимо, не в первый раз, в гости пошли ?

А эту (новенькую) и подставили, может даже за деньги"?

Гость27 Июн 2023 в 09:59

Уже стало традицией начинать утро новостями из веселой жизни подростков? Одно понятно, что сейчас уже в 15 лет в большинстве своем организмы физиологически сформировались, а мозгах каша из тиктока и инстаграмма. И с этим ничего не сделаешь.

Гость27 Июн 2023 в 10:02

Вероятно, кроме низкоалкогольных напитков, ещё что-то было припасено, у мужика ?

Гость27 Июн 2023 в 10:02

Девочка как-то на вписку ходила,
Сидра пакетик с собой прихватила.
Тискал мужик захмелевшее тело.
Теперь его ждёт уголовное дело.

Гость27 Июн 2023 в 10:04

Это в вашей семье такая девочка. Не у полиции, не у учителя, не у чиновника. Это вам теперь проблемировать.

Гость27 Июн 2023 в 10:09

Вот так они и жили: спали врозь, а дети были…

Гость27 Июн 2023 в 10:20

Да,15-летние девочки плохие-ходят в гости,пьют,ночуют...То ли дело насилующие их взрослые мужики-герои!

Гость27 Июн 2023 в 11:07

А на вписки за чем-то другим ходят?, и пострадавшую не Диана случайно звать?))

Гость27 Июн 2023 в 11:21

А вписка то куда была?! К мужику в квартиру?! 🤩

Гость27 Июн 2023 в 11:35

Мама не интересовалась где ее дочь подросток шатается ночью?

Гость27 Июн 2023 в 11:40

Чё то я в этой жизни не понимаю, статьи теперь идут на молодежном сленге? Что такое "вписка"?

Гость27 Июн 2023 в 11:40

Да не удержите одержимого глупого.

Гость27 Июн 2023 в 11:58

В 15 пьет со взрослым мужиком у него на хате - это благополучная семья???
А почему она еще там спать уложилась возле него??

макарычЪ27 Июн 2023 в 12:00

"На донышке.. "

Maik527 Июн 2023 в 12:14

Крепко спала однако.
Может это приснилось ей? :)

Гость27 Июн 2023 в 12:29

Бедная, бедная "девочка" из благополучной семьи, шляющаяся по впискам и напивающаяся вдрабадан. Позор вам, Востроилова Татьяна, за то, что выставляете очередную шурыгину невинной овечкой. Женская солидарность, феминизм самого гнусного толка, или надежда на дешёвую сенсацию?

Гость27 Июн 2023 в 12:50

ну силой-то её туда никто не тащил?
решила подружить со взрослыми - закономерный результат

Гость27 Июн 2023 в 13:04

Имя мужчины.........

Гость27 Июн 2023 в 13:05

То, что девочка пришла в гости с ночёвкой, и пила слабоалкогольные напитки, не даёт право мужчине подвергать её насилию. Пусть его найдут и посадят, другим будет уроком..

Гость27 Июн 2023 в 13:33

Есть обоснованные сомнения, что девочка "из благополучной семьи".
В 15 лет захотелось с пиво-сидром на ночь к не знакомцу? Наказание для хозяина это не отменяет.

Гость27 Июн 2023 в 13:39

Поведение как у молодой женщины.

Гость27 Июн 2023 в 14:26

Очередное «на донышке»? 🤔

Гость27 Июн 2023 в 17:03

Хороша благополучная семья, дочери 15 лет, а она уже дома не ночует и пьёт только "слабый алкоголь"

Гость27 Июн 2023 в 19:53

Не раз слышала, что мужской пол отстаёт в развитии от женского года на 3. Но никогда не слышала, что у девушек должно присутствовать достоинство. Попадают в какое-то стадо и всё напрочь забывают. Идут не знамо куда, к кому и зачем. Когда мозги работать будут у девчат (если они есть) что ж вы так опускаетесь до мира животных. А бы где, а бы с кем, потом всё виноваты.

Вернуться к публикации
close