Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Аксёнов сообщил о повреждении железной дороги в Крыму

27 июня 2023, 09:24
27 июня 2023, 09:46
а тем временем, пока все ели попкорн...
27 июня 2023, 11:00
Аксёнов , телеграмма - начинайте беспокоится , подробности письмом...
27 июня 2023, 10:52
Всё по плану. Без паники.
Гость
27 июня 2023, 09:46
Ну и кто после этого поедет в Крым!? Русский мир на бочке пороха!? Зачем, для чего, кому он нужен!???
27 июня 2023, 09:49
полно скрепных (синоним не слишком цензурного определения) ,лично знаю
Гость
27 июня 2023, 09:55
Тоже парочку знаю. Недалеких. В смысле путешествий)
27 июня 2023, 10:46
Этот народец туда поедет, даже если будет в зоне прямого поражения. Потому что "Я пахал весь год и могу сварливую жену со спиногрызами вывезти только сюда, как раз цены упали"
Гость
27 июня 2023, 09:28
Железнодорожные пути уже сами начали повреждаться?
Гость
27 июня 2023, 09:32
Нет, сами не могут. Небратья портят
Гость
27 июня 2023, 09:48
Гость
27 июня 2023, 09:32
Нет, сами не могут. Небратья портят
Могут. Например, тепловые перепады при неграмотной укладке рельс.
Гость
27 июня 2023, 09:47
Що, опять?
Гость
27 июня 2023, 09:32
импичмент путину, отставку правительства, даешь власть народу!
Гость
27 июня 2023, 09:37
"...Забытые богом российские версты, люблю я дороги печаль. Я помню равнины , леса и погосты - святая российская даль...."
Гость
27 июня 2023, 13:41
Что там отдых в Крiму дорожает? много бздыхов? преживаю...
Гость
27 июня 2023, 16:53
Как человек, только что вернувшийся из Крыма, говорю. В нашем Крыму всё топчик. И отдыхающие есть, и новые дороги, дома строятся, рестораны, отели... А какое море! Природа! Только каклы портят людям настроение и курортный сезон своими обещаниями контрнаступа. Желаю жителям Крыма не унывать! Там замечательные люди! Русские люди!
Гость
27 июня 2023, 21:13
Неужели море чистое? Восторг такой у Вас, диву даёшься...
Гость
28 июня 2023, 01:55
У тебя в булках чопчик...
Гость
28 июня 2023, 07:17
Как человек реально анализирующий ситуацию и историю, говорю. В Крыму вы отдыхаете последнее лето, это ваш последний курортный сезон.это видно из ситуации , которая разворачивается в последнее время. Но вы не унывайте там, держитесь. А лучше сразу уехать пока дороги и мосты целы.
Гость
27 июня 2023, 09:49
А если проверенные источники информации ничего не публикуют, то кому доверять?