Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бывший глава МЧС Кузбасса получил срок по делу «Зимней вишни»

27 июня 2023, 10:47
27 июня 2023, 11:23
За то, что он натворил, надо 20 лет давать.
Гость
27 июня 2023, 11:39
А что же он натворил? Действовал по инструкции. Не послушался ..сусанина.. который указывал идти совсем не в ту часть здания. По плану организатора теракта жертв должно было быть больше. Может быть когда придут другие правители , дело откроют и назовут организатора теракта. Невиновные в тюрьме
Гость
27 июня 2023, 13:08
Гость
27 июня 2023, 11:39
А что же он натворил? Действовал по инструкции. Не послушался ..сусанина.. который указывал идти совсем не в ту часть здания. По плану организатора теракта жертв должно было быть больше. Может быть когда придут другие правители , дело откроют и назовут организатора теракта. Невиновные в тюрьме
Ты статью то читал? Или мимо проходил?
Гость
27 июня 2023, 13:22
Гость
27 июня 2023, 13:08
Ты статью то читал? Или мимо проходил?
А, так Вы из тех, кто верит надписи на заборах. Настоятельно рекомендую, особенно не верить надписям на углярке. Расстроитесь.
Гость
27 июня 2023, 11:48
Уважаемые корреспонденты! Не нашел, а Этот Маионтов во время следствия сидел в СИЗО или под подпиской? Получается, пожар был в марте 2018 (5 лет прошло). При ведении следствия вроде 1 год за 2 засчитывается? Получается что он вот вот выйдет, а если еще и по факту он дома сидел, то вообще... нам просто глаза замылили!
Гость
27 июня 2023, 14:02
Не, сидел в СИЗО все эти года, вроде как. Ну и там день не за два, а за 1,5 считается - и правда скоро выйдет...
Гость
27 июня 2023, 11:58
Я конечно не местный, но писать надо в Кемерово, а не в Купчине.
Гость
27 июня 2023, 12:53
Надо быть единым с народом и разделять его горе,в этом-истинное единство
Гость
27 июня 2023, 14:20
Писать грамотно по-русски надо так «в Кемерове», «в Купчине», «неместный».
Гость
27 июня 2023, 22:44
Гость
27 июня 2023, 14:20
Писать грамотно по-русски надо так «в Кемерове», «в Купчине», «неместный».
Ага, в Горелове, Лосеве и Тосне.... местный
Гость
27 июня 2023, 15:46
Реальный собственник никакого наказания не понес.
Гость
27 июня 2023, 22:45
Понес.
Гость
27 июня 2023, 12:51
Может,хватит врать и сажать стрелочников?А как же организаторы-религиозные фанатики,заключившие века назад сделку с дьяволом?Впрочем,дьявол-отец лжи.
Гость
27 июня 2023, 18:28
Вот достойные птенцы гнезда Ш....
Гость
27 июня 2023, 21:26
Типичные патриоты,те кому не выгодна борьба с коррупцией.