Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Мятеж Пригожина погасили: что будет с долларом и ценами — прогнозы экономистов

Как история с ЧВК «Вагнер» отразится на валютных курсах и кошельках простых людей

62284
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость27 Июн 2023 в 10:47

Всё может повториться

Гость27 Июн 2023 в 10:55

Ну вот и " козел отпущения".

Гость27 Июн 2023 в 11:03

Что значит "погасили"?Он сам угас.

25346053127 Июн 2023 в 11:14

Наш рублик, благодаря Путину, стойко болтается в проруби.

Гость27 Июн 2023 в 11:23

Пригожин наверно несколько раз пересмотрел фильм Опасные пассажиры поезда 123

Otkating27 Июн 2023 в 11:27

- Что c долларом? Сколько дней мы бухали?
- Каких дней? Литрушку раскатили на двоих и восвояси.

chip127 Июн 2023 в 11:29

С такими горе-управленцами мы придем к тому, что лучшая валюта это бутылки с водкой и мешки с гречей!

Гость27 Июн 2023 в 12:47

Что будет что будет, ничего не изменится, как падал так будет падать, кто ходил в шубе, тот и будет в ней...

Гость27 Июн 2023 в 13:04

От создателей «отрицательного роста» и «хлопка»:

— Не «спрятались по норам», а «были отрицательно храбры»!

piterez27 Июн 2023 в 13:23

Мятеж не удался, света в тоннеле не видно, крокодил не ловится, и кокос не растет...
Может, король голый или страна залита неуправляйкой?
Карты показывают... бездну и муть...
Там, где Титаник, нам туда не надо, но нас туда хотят...
Кто в курсе, по чем в слующем году помидоры?

Гость27 Июн 2023 в 13:34

...ошибаетесь, закрытое в отношении мятежников уголовное дело говорит лишь о потере Путиным полномочий на применение силы.

Гость27 Июн 2023 в 14:11

Доллар и цены на казус пригожина среднесрочно не среагируют. А среагируют на дальнейшее продолжение военных действий

Гость27 Июн 2023 в 14:44

Кто в курсе на сколько вырастет стоимость киловатта за электроэнергию с июля месяца?

Гость27 Июн 2023 в 15:39

Ну ,а теперь надо убирать ,судить Шойгу
Народ сплотился-,а виновных нет
Не увязочка произошла.
В Высших эшелонах .
.Почаще надо нашу власть строить!Нашли предателя ! Обобрали
До нитки и в . Белоруссию

VKuser17419822127 Июн 2023 в 16:15

ни в одной стране, ни в какое время- вобла кошельки граждан не наполняла...Это закон природы!

Алик-127 Июн 2023 в 16:25

С долларами и ценами особых происшествий не будет. Все как обычно. А вот с людьми... Только фиксация в кровати убережет паникеров от необдуманных действий

26659617927 Июн 2023 в 17:54

Кто изначально обстрелял лагеря Вагнера???, почему об этом не говорят, ведь это первопричина произошедшего!!!

MORRA28 Июн 2023 в 00:23

Курсы евро и доллара сейчас больше должны беспокоить импортеров и исполнителей контрактов с валютной составляющей. Все валюты крайне неустойчивы в нашей текущей обстановке. Долгосрочне сбережения лучше делать в золоте, благо сейчас в любом банке через брокерский счет это просто. И нет большого разрыва в цене покупки и продажи, как на "металлических" счетах Сбера. Валюту же покупать для загран поездок, если нужно и хватает и на это. Валютные вклады бесмысленны у нас сейчас. А вообще лучше будущих наследников сразу спросить, что они предпочитают.))

Nerevar28 Июн 2023 в 01:18

Глупые люди эти паникёры. Накупили валюты по трёхзначному курсу и понесут сдавать по уже двузначному, минус спред между покупкой и продажей. Потеряют не банки, потеряют паникёры. Курсы валют вернутся к прежним значениям рано или поздно. Даже санкции после 24.02.22 не обвалили рубль полностью. А тут демарш какой-то…

Гость28 Июн 2023 в 14:14

Я не помню случая, когда мои вложения в евро, себя не оправдали. Естественно покупал, когда было затишье перед бурей. Этот момент каждый думающий интуитивно выбирает сам.
Мой знакомый тут кичился, что у него этих евро (когда курс был около 55), как у дурака фантиков, но деньги держал в рублях. Сейчас что то примолк, у него все те же рубли, а у меня евро.

Вернуться к публикации
close