Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Как с работающими пенсионерами? По прежнему никак?
а дожить то до этой индикации как? только буржуев грабить остается
- Как вы думаете, в чём причина всех проблем у нас в стране?
- Элементарно. Во всём виноваты евреи.
- Можете пояснить, что вы имеете в виду?
- Они уезжают.
а просто 1 раз сделать ВСЕМ достойную пенсию не судьба? что за клоуны?! =/
Как понимать: " пенсии будут повышены на 4% и 3,8% с 1 февраля 2025 года и вырастут до 25 690 рублей, а также на 4% и 2,8% с 1 февраля 2026 года, достигнув размера 25 690 рублей"? Индексируют-индексируют а размер пенсии не меняется. Опечатка или что?
А в 2024 году будет индексация или только двойная, но позже? Обычно, если где то прибудет, то где - то убудет.
Снова обман. Если бы сразу проиндексировали, то боль ше бы люди получили, а так на пол-года отсрочили половину подъёма.
Мухлюют постоянно путинцы. Дурят народ.
Пошли бы вы все в одно известное место! Для мужчин. 1961 год рождения — выход на пенсию в 63 года (2024 год); 1962-й — 64 года (2026 год); 1963-й — 65 лет (2028 год); 1964-й — 65 лет (2029 год); 1965-й — 65 лет (2030 год).
по старому до пукинскому я уже через два года ушел бы на пенсию
А что только в 2025? Надо в 2075, не ранее..
Какие далекие планы строят!
Немногие доживут, но 311 рублей того стоят! Шиканут, кефира купят.
Цены на все растут,а пенсии на копейки индексируют.чтоб они сами жили на такие пенсии и ни в чем себе не отказывали
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.
ооо... стартовал подкуп пенсионеров перед выборами 2024 года!👿
ВСЕ идите на выборы голосовать, чтобы НИ одной пустой строчки для вбросов не было!!!
НАБЛЮДАТЕЛЯМИ идите! с переносными урнами, на местах!
Смотрите пломбы, печати, видео снимайте на телефон тайком из сумочки, когда в туалет выходите, а потом просматривайте!!!
Вопрос. Эта индексация пенсий с учётом обещанной в связи с повышением пенсионного возраста или ещё добавят 1000руб ежегодных, как обещали ранее, когда возраст поднимали.