Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, южн

761мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Экс-доцента СПбГУ Белоусова подозревают в реабилитации нацизма

9191
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость27 Июн 2023 в 12:17

Отличная мотивация оставаться работать в России после получения образования 👍

never mind27 Июн 2023 в 12:18

Это если бы он СВО похвалил. Ну начали дела белыми нитками шить. Люди всё видят. И запоминают.

Су Люк Ын27 Июн 2023 в 12:19

добрая Новость!

Гость27 Июн 2023 в 12:24

Его ведь за иронию сначала уволили.

Гость27 Июн 2023 в 12:30

шмуров еще не заходил?

Гость27 Июн 2023 в 12:40

Кропачева и Александра Бабича в люстрационные списки на вылет

Гость27 Июн 2023 в 12:41

На свободу слова, гарантированную Конституцией РФ, нашим "правоохранительным органам", конечно, наплевать.

Гость27 Июн 2023 в 12:44

"Извините, а часовню, что, тоже я развалил?"@

Гость27 Июн 2023 в 12:48

Кто сегодня приемник австрийца?

Alex Gold27 Июн 2023 в 12:52

доценты вменяют за слова
пригожину не вменяют за сбитую технику и смерти офицеров.

неплохая такая страна.

AndrewBarsik27 Июн 2023 в 12:55

Не знаком с экс-доцентом Белоусовым, но, поскольку его уволили из Университета и обвиняют, то, вероятнее всего, он ни в чём не виноват.

Гость27 Июн 2023 в 12:58

Уже просто не знают, в какой ещё грязище изваляться.

Гость27 Июн 2023 в 13:05

В каком году Словакия первый раз получили независимость?

Гость27 Июн 2023 в 13:49

походу Белоусову этому, не терпится получить иностранный грант или премию, все не унимается

VKuser33222725827 Июн 2023 в 14:00

А вот на западе есть свобода слова! За отрицание холокауста сажают таки профессоров и др.публичных личностей

Гость27 Июн 2023 в 16:08

VKuser332227258, назовите конкретное имя хоть одного профессора и др. публичных личностей, которых посадили на Западе за свободу выражения личного мнения в 21-ом веке. Ждём-с.

Гость27 Июн 2023 в 16:29

Дорогие выпускники! Валите вы отсюда, очень опасно стать доцентом или профессором в этой стране, последнему вчера дали 12 лет, оно вам надо?

Гость27 Июн 2023 в 16:31

Прекратите позорит страну и Конституцию. Уже борщ.

Гость27 Июн 2023 в 17:05

Ни чуть не жалко-осудить и забыть!

Гость27 Июн 2023 в 17:25

знакомая физиономия. видел на менделеевской линии. наглая и самоуверенная личность. плевал на всех еще когда возглавлял студсовет. поделом реабилитатору нацизма.

Гость27 Июн 2023 в 17:35

и кандидатская у него полная шняга ни о чем никому не нужная тема. типа "про декабристов", чего там у них было/не было. тьфу. чего он в нациста подался? он же в этом не уха ни рыла.

28081514928 Июн 2023 в 08:35

Да, хабитус присутствует. Дела также сами за себя говорят. Странно, что Кропачев в Alma Mater так долго терпел имитатора-науковеда..

Гость28 Июн 2023 в 21:52

Очень удобно строить обвинения на фразах, вырванных из контекста. Есть надежда, что разберутся, но очень призрачная.

Вернуться к публикации
close