Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

«Вы фактически остановили гражданскую войну»: Путин выступил перед силовиками и военнослужащими

Президент поблагодарил всех, кто участвовал в подавлении мятежа

35168
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
Alex Gold27 Июн 2023 в 12:46

театр одного актера

Гость27 Июн 2023 в 12:49

За сутки Москва очистилась от воров и предателей.

Zet27 Июн 2023 в 12:50

"Веди, Буденный нас смелее в бой!
Пусть гром гремит,
Пускай пожар кругом:
Мы – беззаветные герои все,
И вся-то наша жизнь есть борьба!

Высоко в небе ясном
Вьется алый стяг.
Мы мчимся на конях
Туда, где виден враг.
И в битве упоимтельной
Лавиною стремительной:
Даешь Варшаву! Дай Берлин!
Уж врезались мы в Крым!"
(с)

Наградит непричастных.

Гость27 Июн 2023 в 12:50

Петь или плясать будет?

Гость27 Июн 2023 в 12:51

Шо? Опять?!

Гость27 Июн 2023 в 12:52

Середина апреля 1945 года....

Гость27 Июн 2023 в 12:52

".... И время не лечит,хочется встречи, как сон бесконечен. Отведи туда, где солнце светит ярче."

Гость27 Июн 2023 в 12:53

Постоянно повторять слово "новое" и постоянно делать одно и то же - отличный план!

Гость27 Июн 2023 в 12:54

больше пафоса, ещё больше... цирк да и только.

ThunderPiter27 Июн 2023 в 12:55

Эй, мне очень надо шиковать в своих резиденциях, дальше грабить Россию со своими дружками и лить чушь вам в уши - поэтому давайте там поактивнее на фронте умирайте за меня и агитируйте новое мясо туда идти

Kit.27 Июн 2023 в 12:56

Заслуженному спасателю дважды героя дадут?

Гость27 Июн 2023 в 12:56

силовики из Ростова сдавшие миллионный город тоже будут?

syshsun27 Июн 2023 в 12:58

А чего там говорить,всем раздать цацки,шойге - героя всея руси и на корпоративчик быстренько.

26620851027 Июн 2023 в 13:01

Какая фраза, прочувствуйте - "воля Путина"! Сел на самолетик днём 24-го, и тихонечко покинул столицу. Очень "волевой" поступок. Путин "пообщается с руководителями российских СМИ". С теми, кого ещё не успел посадить)). А каков пассаж Пескова: "сейчас много «ультраэмоциональных истерик среди специалистов и псевдоспециалистов»". А где был тот Песков, когда зашатались путинские "вертикали" государственности? Виски попивал на даче? Что-то мы его не слышали во время марша Пригожина. Речь, наверное, сочинял)).

Гость27 Июн 2023 в 13:03

С этим дедушкой новой страницы чего-либо ждать не следует.

Гость27 Июн 2023 в 13:03

почему эти , так называемые силовики не на СВО ?

Sobaka27 Июн 2023 в 13:04

меняю "За взятие Киева" на "За оборону Москвы"

Гость27 Июн 2023 в 13:04

почему этот так называемый президент еще не в наручниках?

Гость27 Июн 2023 в 13:10

За оборону Ростова-на-Дону.

Гость27 Июн 2023 в 13:12

А в Гааге слабо выступить?

Гость27 Июн 2023 в 13:16

А мне казалось, что он вчера все судьбоносное сказал... И вот опять.

Гость27 Июн 2023 в 13:19

с крыльца Грановитой Палаты будет выступать - много бойцов слушать соберутся. где все эти силовики были когда Ростов на Дону захватили? и где сейчас все эти прокуроры и главы следкомов, когда нужно возбуждать тысячи уголовных дел по событиям последних дней?

Гость27 Июн 2023 в 13:24

Добрый вечер! Буду краток...(с) Из раннего Путина

Гость27 Июн 2023 в 13:24

..а посидеть на дорожку....

Кот учёный27 Июн 2023 в 13:24

🤦🤦🤦

Remington87027 Июн 2023 в 13:27

Этот гражданин пойдёт в 2024 на "выборы", или Дюмина отправит?

Гость27 Июн 2023 в 13:39

Либерда негодует)) А были были же надежды на кровопролитие!!! ...эх.....

Гость27 Июн 2023 в 13:43

я так понимаю все такие смелые потому что без регистрации можно писать сообщения?!

Znatok7827 Июн 2023 в 13:43

Собственно, в открытую объявили, кто является опорой режима...и это не гражданское общество и не население, а силовики. Понятно было и раньше, но сегодня перестало быть секретом Полишинеля. Всё идёт по сценарию "Трудно быть богом...".

Гость27 Июн 2023 в 13:50

И комментарии строчит с дивана. Как я. )

Гость27 Июн 2023 в 13:53

А чем Кожугетыч то вам не угодил. Кроме того что у него зять глиномес?

Гость27 Июн 2023 в 13:58

О сколько здесь у пырей . Вий снимаете ?

Гость27 Июн 2023 в 14:01

Может ли кто-нибудь со средним интеллектом понять это? любая другая активность явно меньше тарабарщины, бреда и т.п.

Гость27 Июн 2023 в 14:05

Табельное оружие у героев при себе надеюсь?

28008287027 Июн 2023 в 14:07

а суть то осталась ,если кто то захочет захватить Россию ?захватит за сутки , за что награды ? это почти так же как на ученьях в северном море ,на глазах у всего северного флота при чём на ученьях утонула АПЛ Курск, мля Шойгу просто напоминат папу Карло ,кроме деревянного Буратино не чего не может сделать , во общето Путин в полном состве правительства должен подать в отставку после такого

27470087127 Июн 2023 в 14:19

Очколизы

Г0CTb27 Июн 2023 в 14:50

Цирк уехал (в Беларусь), а клоуны остались.

28072356527 Июн 2023 в 15:17

Позорище! 800 км за сутки! Без сопротивления! Слава силовикам!!! Да здравствует консолидация общества! Да здравствует единение и патриотизм! Самому не смешно?

Гость27 Июн 2023 в 15:26

И, главное, никому ни до чего дела не было. Как будто так и надо. Никто не протестовал, не митинговал, не защищал, не выдвинулся. Потанин и Мантуров вообще страну покинули. Народ в Ростове вообще в экстазе был. Шо это было?

Гость27 Июн 2023 в 16:38

Эвано как...
Надеюсь штаб в Ростове наградят персонально!
Ростов город герой!
Самый гостеприимный!

А в чём героизм я дурак так и не понял..

Толя Новосельцев27 Июн 2023 в 18:48

В топку!

27962898227 Июн 2023 в 18:59

Эти войска что, оборону в Бахмуте держали, атаки отбивали? Что они героического совершили?

Гость27 Июн 2023 в 19:14

Вот мне интересно: мы теперь каждый день от него что-то "судьбоносное будем слышать? Похоже, ему кто-то объяснил, что постоянно отмалчиваться негоже для руководителя страны. Вот только не добавили, что говорить всё же нужно тогда, когда действительно есть что сказать.

Гость27 Июн 2023 в 20:52

Они действительно не допустили кровопролития , тем, что не выполняли свои обязанности , с этим то согласен. А вот с тем, что бы их благодарили и восхваляли , что то не очень.

Гость27 Июн 2023 в 21:41

Чемоданичков-то хватило?

Гость10 Июл 2023 в 17:06

Верю ВВ Путина и в наших ребят СВО