Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Кремле рассказали, зачем Путин выйдет с обращением к силовикам

28849
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Гость27 Июн 2023 в 12:57

А они подавляли?

Карабас Барабас27 Июн 2023 в 12:58

Как только "мятеж" закончился, на свет вылезли военные и силовики которые его подавляли, видимо за наградами.

Гость27 Июн 2023 в 12:58

Морально давили. Это важно тоже.

Гость27 Июн 2023 в 12:59

Геостратег совсем потерял связь с реальностью.

Гость27 Июн 2023 в 12:59

".... В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз...."

Гость27 Июн 2023 в 12:59

Бежали скупать валюту и билетики в грузию.

Гость27 Июн 2023 в 12:59

Какие-то военные подавляли мятеж? Кто их видел?
Это же были учения, а жители Ростова приветствовали героев-победителей!

Гость27 Июн 2023 в 13:00

Силовики напомнили дворников, которые исчезают во время "аномального снегопада"

Гость27 Июн 2023 в 13:00

заняться ему больше нечем, вот и тратит своё время в пустую - нормальные лидеры страной управляют, а не басни расказывают

Zet27 Июн 2023 в 13:00

"Веди, Буденный нас смелее в бой!
Пусть гром гремит,
Пускай пожар кругом:
Мы – беззаветные герои все,
И вся-то наша жизнь есть борьба!"

Гость27 Июн 2023 в 13:00

А они что, ПОДАВЛЯЛИ?! Смешно. Попрятались по норам.

Zet27 Июн 2023 в 13:00

"Высоко в небе ясном
Вьется алый стяг.
Мы мчимся на конях
Туда, где виден враг.
И в битве упоительной
Лавиною стремительной:
Даешь Варшаву! Дай Берлин!
Уж врезались мы в Крым!"

Гость27 Июн 2023 в 13:00

Видел я, как в Ростове они обеспечивали порядок и законность )))

Chekist27 Июн 2023 в 13:02

Может быть второй акт запланирован на данном мероприятии

Гость27 Июн 2023 в 13:02

Небось начнет разрешать грабить-убивать, лишь бы сплотились вокруг чемодана. Есть я- есть Россия и так далее.

Гость27 Июн 2023 в 13:03

Святой Лука - истинный спаситель!

Гость27 Июн 2023 в 13:03

Они, согласно приказу верховного, не обостряли. Таков был приказ, пока с верхушкой вагнера на договорились. НЕиосиф же просто слил вагнер за собственную шкуру, когда понял что обделался.

Гость27 Июн 2023 в 13:04

Не, зачем он это сделает, там не рассказали.

Отец Родной27 Июн 2023 в 13:07

А судьба России изменится? Или вчера уже?

Гость27 Июн 2023 в 13:09

Запах шёл через экран.

Гость27 Июн 2023 в 13:09

Надеюсь это не " эхо Пиночета"

Гость27 Июн 2023 в 13:09

Старый кот мышей не ловит. Не предугадал мятеж, не предупредил, не пресёк. Выторговал свою безопасность. Акелло промахнулся. Теперь заинтересованные лица знают, что можно попробовать. Если не получится, то сойдёт с рук.

Гость27 Июн 2023 в 13:10

где он в это время был? о чём говорит?

Илья_Саныч27 Июн 2023 в 13:12

То есть, поскольку силовики оказались слабовиками - никакого обращения не состоится?

Гость27 Июн 2023 в 13:13

Чтобы сказать : я устал, я ухожу!?

Гость27 Июн 2023 в 13:14

В 90-ые студенты на танки бросались с голыми руками, чтобы демократию как им казалось, спасти, а тут даже ни один гаишник или росгвардеец с разрисованноый буквой Z не перегородил дорогу. Но хоть бы один.

Гость27 Июн 2023 в 13:23

Так и не понял - была "попытка мятежа" или "попытка пресечения мятежа"? Все пытались, но не были настойчивы? А по мне, так хорошо, что чеченцы в пробку попали и не доехали. Пока добрались, все и закончилось. Вот только пресловутая вертикаль оказалась диагональю...

Гость27 Июн 2023 в 13:25

"Силовик есть - умовика не надо."

Гость27 Июн 2023 в 13:27

Они дороги копали, теперь медаль положена им😄

Гость27 Июн 2023 в 13:28

Чемоданы раздавал ?

Андрей_спб27 Июн 2023 в 13:45

"Путин в Кремле обратится к подразделениям Минобороны, Росгвардии, ФСБ, МВД и ФСО, которые обеспечивали порядок и законность во время мятежа" - расскажите это ростовчанам

Гость27 Июн 2023 в 13:57

Может ли кто-нибудь со средним интеллектом понять это? любая другая активность явно меньше тарабарщины, бреда и т.п.

enter27 Июн 2023 в 14:48

так к экскаваторщикам надо обращаться же, которые дороги перекапывали. они сделали явно больше, чем все минобороны с росгвардиями вместе взятые)))

Гость27 Июн 2023 в 16:04

Всё всё понимают. Жаль,что до опанутого нет.

Гость27 Июн 2023 в 16:19

Нужно слова Пескова скринить, а то опять скажет, что ничего не говорил😁

Гость27 Июн 2023 в 17:51

Шоу продолжается, повылазили из нор наши герои.

Гость27 Июн 2023 в 18:51

" Каждый народ заслуживает своего правителя".Наш ВВП выглядит неважно.

Гость27 Июн 2023 в 18:53

"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить".
Ф. Тютчев, 1886 год.

Гость27 Июн 2023 в 19:00

*Подавляли*,-самый короткий анекдот июня 2023.)))

Гость27 Июн 2023 в 19:53

Вот почему, наверно, на фронте не профессионалы. А последние нужны здесь : как бы чего не вышло.

Гость27 Июн 2023 в 19:53

Шойгу надо наградить. Какого у него ордена нет?

Гость27 Июн 2023 в 19:57

А пробка чеченам помешала это которая возле станицы Павловской была? Да была, дорожники разметку наносили, апо обочинам сетка натянута, БТР не пройдет

Вернуться к публикации
close