Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Путин почтил минутой молчания память летчиков, погибших в ходе мятежа ЧВК «Вагнер»

27 июня 2023, 13:33
27 июня 2023, 13:54
А что, удобненько. Не согрешишь - не покаешься.
27 июня 2023, 13:41
В итоге, сколько же их было, по официальным данным?
27 июня 2023, 14:10
Ил-20 самолет разведки, который, я так понимаю, координировал атаки вертолетов, по колоннам других защитников отечества.
Гость
27 июня 2023, 14:48
Заглаживают дело. По быстрому под ковёр. А то Африка забеспокоилась. Сеть они главные клиенты, а реклама плохая даже очень. Без Вагнера несколько президентов там могут рухнуть.
Гость
27 июня 2023, 13:47
че он думает, помолился и как с гуся вода? позор российски офицерам, что схавали такой плевок
27 июня 2023, 14:06
"убили цыганку, так вышло"(с)
Гость
27 июня 2023, 13:56
Летчики погибли, но никто не виноват. Мятежа не было, всем спасибо, все свободны. Все по понятиям.
Гость
27 июня 2023, 14:08
всех наградил: и летчиков и сбивших их
27 июня 2023, 13:55
Ага, Вагнеры - это вам не ВСУ, походя сбили больше, чем ВСУ за месяц, а то и за год
Гость
27 июня 2023, 16:32
А как Путин наградил женераля Герасимова? Официальные источники сообщали, что Герасимов приказал использовать авиацию против ЧВК. А его предупреждали... Гибель летчиков на совести Герасимова. Хотя, откуда там совесть...
Гость
27 июня 2023, 14:57
Всё правильно. Награждение непричастных и наказание невиновных
Повезло служивым, сам Путин их почтил! Целой минутой молчания! Не каждому такое счастье.
Гость
27 июня 2023, 22:59
Интересно , остались ли ещё в армии офицеры с честью?
Гость
28 июня 2023, 18:47
Конечно остались, один недавно перешел границу с Литвой.
Гость
27 июня 2023, 23:11
Вечная Слава павшим воинам! Позор предателям Отечества.
29 июня 2023, 00:58
Гость, а кто герой и кто предатель? Вроде как одни герои России с другими героями России.
Гость
28 июня 2023, 05:02
Скорбим и слава защитникам!!!!!!!
Гость
27 июня 2023, 13:40
Летчикам - слава. Всем защитникам РОДИНЫ - слава. Именами обелиски исписать и занести в книги ПАМЯТИ.
27 июня 2023, 14:01
Так ведь те, кто убил летчиков - вроде как тоже "защитники Родины".