Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржцам расскажут, что делать в школах и вузах с ChatGPT

5876
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость27 Июн 2023 в 18:25

Хорошо, настало время для нейро рывка.

Толя Новосельцев30 Июн 2023 в 01:35

На ЛЮБОЙ ваш вопрос нейронная сеть выдаст вам ЛЮБОЙ ответ :)))))

Гость30 Июн 2023 в 01:44

Этот горе химик ничего не слыхал про высокотемпературную свехрхпроводимость?

AlexZzz30 Июн 2023 в 01:53

Мне смешно читать (слышать), когда говорят "ИИ". То что сейчас называют "ИИ" - это обычная программа.

Гость30 Июн 2023 в 02:00

Прочитав заголовок, подумал: "Я уже знаю ответ - запретить"

Гость30 Июн 2023 в 02:07

В школах и ВУЗах давно пора глушилки установить, что бы учёбой занимались, а не в интернете торчали.

Гость30 Июн 2023 в 07:05

Если когда-нибудь и появится ИИ, то он самым первым делом уничтожит человечество, потому что вредоносным посчитает вирусом. А то, что мы имеем сейчас - это лишь набор программ, которые состоят из разных программ попроще и которые могут взаимодействовать друг с другом при условии совпадения, то есть человек отдает задания и управляет ими и в начале цикла и в конце. А настоящий ИИ подразумевает по собой полную автономию от человека. Поэтому нет ИИ и не появится, пока люди не поймут, как им жить на планете мирно, а не устраивать черте-что и надеяться при этом улететь на Марс.

Гость30 Июн 2023 в 07:42

Недавно мне один новый ИИ ответил, что килограмм железа тяжелее килограмма пуха!

Гость30 Июн 2023 в 08:11

Чату gpt не хватает контекстной памяти. Нашим учёным эту проблему нужно решить. Решение уже есть в опен сорсе, ауто гпт, только нужно скачать