Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Вы защитили конституционный строй. Что сказал Владимир Путин на Соборной площади Московского Кремля

8928
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость27 Июн 2023 в 14:17

что бы он там не сказал - он врал

Гость27 Июн 2023 в 14:17

Можно у него такое же выступление заказать на детский утренник? А то он, похоже, любит речи произносить.

Narrativ 𒆜27 Июн 2023 в 14:17

так это они героически перекапывали дороги и стоически стояли в пробках?
Невидимые воины невидимого фронта.

Карабас Барабас27 Июн 2023 в 14:21

"вы действовали чётко, слаженно".
Да, действительно испарились оперативно, хрен найдёшь.

Гость27 Июн 2023 в 14:22

"Нам не пришлось снимать боевых подразделений с зоны СВО". То есть, Ахмад - не боевое подразделение?

Гость27 Июн 2023 в 14:28

А где самый главный герой - батька?

Гость27 Июн 2023 в 14:28

Никто на конституционный строй и не покушался. Это даже отдельно декларировалось. Речь совершенно про другое шла.

AndrewBarsik27 Июн 2023 в 14:32

А я считаю, что не защитили. От конституционного строя рожки да ножки остались. Защищать его надо было уже лет двадцать назад, когда начали отменять выборы губернаторов. А в 2020 этому строю подписали приговор на пеньках.

Ана нас27 Июн 2023 в 14:34

Неужели мы все вот это все схаваем и переварим

Отец Родной27 Июн 2023 в 14:34

Уж кого и надо наградить орденами, так это пилотов бизнес джетов, героически максимально быстро унесших своих хозяев от мамкиных люлей

Ганс-Дитрих Геншер27 Июн 2023 в 14:36

Он правда несёт эту пургу? Даже смотреть не хочется.

Гость27 Июн 2023 в 14:39

Это и есть «судьбоносное» ? Или вчера было? Или еще ждем?

Рострелли27 Июн 2023 в 14:41

А разве не Лукашенко защитил конституционный строй России?
Ему в качестве благодарности преподнесли ценный подарок в виде ЧВК, видимо?

Celery127 Июн 2023 в 14:42

Это такой тонкий троллинг, что ли?)

Гость27 Июн 2023 в 14:44

Они отряхнулись и сделали вид, что ничего позорного не случилось. И всё пошло своим чередом, как и раньше

VKuser17419822127 Июн 2023 в 14:48

....награждение непричастных и наказание невиновных...Если бы это происходило в другой стране- смеялся бы до желудочных колик...а так плакать хочется!

Инкогнито202127 Июн 2023 в 14:51

ему страшно за свою никчемную жизнь

Гость27 Июн 2023 в 14:51

Наградить двух экскаваторщиков, перекопавших дороги в Липецкой области. Кроме них никаких защитников народа видно не было.

Гость27 Июн 2023 в 14:51

Никто не покушался на конституционный строй. Штирлиц настоял на своем. Вкус получился довольно странный...

Гость27 Июн 2023 в 14:52

Лукашенко спас Россию, на 24 июня нужно назначить новый праздник - Картофельный Спас, где Гундяев, пусть подсуетится!

кац27 Июн 2023 в 15:03

А можно разложить по полкам героизм участников? ФСБ всем следственным управлением думало как бы скропать дело по 279 статье. Тем временем МВД в Ростове Курило и ржало в компании бойцов Вагнера,балашихинскую бригаду росгвардии в основном из срочников вывели в чистое поле и разложили на позиции,они лежали на типо позициях на которых их не учили воевать и прощались с родными,доблестные пилоты видя что на трассе идёт колонна занимая 2 полосы а по соседним двум едут мирные люди совершили боевой заход и выпустили ракеты,но мастерство и тут сказалось,промазали,за то не промазал оператор зрк,а первого выстрела. Опустим сантименты,но обстрел мирной колонны,в которой до кучи едут гражданские,так то военное преступление. Парней жалко,но того кто отдал такие приказы надо судить. Так что шапито это кроме негатива других эмоций не вызывает.

Гость27 Июн 2023 в 15:07

А почему он до сих пор не выступил перед настоящими защитниками конституционного строя и города Москвы - перед скромными тружениками из ГБУ Жилищник ?

Гость27 Июн 2023 в 15:10

Подскажите там Колокольцеву, что надо героя дать инспекторам дпс с поста в Кущевской. Я уверен, что они были готовы до последнего патрона оборонять свой пост! Они герои!

Гость27 Июн 2023 в 15:13

Кхе-кхе-кхе
Ха-ха-ха

Гость27 Июн 2023 в 15:28

несколько месяцев подряд руководство страны + прокуратура и ск молча слушали резкие и оскорбительные высказывания Пригожина в адрес министра обороны, а когда случилось нехорошее, отдали приказ на уничтожение росскийских, пусть и мятежных, военных, и это во время СВО. Лукашенко прав - сами проморгали ситуацию, которую надо было разрешить в её начале и бунта не было бы, а теперь все сменили памперы и делают заявления.

Гость27 Июн 2023 в 15:32

Мы абсолютно ничего не делали, да и сами были готовы примкнуть к мятежникам-героям (России).

Гость27 Июн 2023 в 15:44

Эх, Пригожин, мог стать действительно героем России, мог и сву остановить, тебя бы россияне на руках носили от олигархов до дворников...

Гость27 Июн 2023 в 15:46

бла-бла-бла... звука много а смысла ноль
лучше бы страной чатГПТ рулил - глядишь, как люди бы зажили

Вася Петров27 Июн 2023 в 16:05

Кто-нибудь кроме "продавщицы мороженного" и Золотова на Соборной площади поместился? Или прием опять был только для своих?

Гость27 Июн 2023 в 16:09

думает, они за него будут жизнь на карту ставить ? фигушки

Mårran17-227 Июн 2023 в 16:14

Путин попытался показать нерешительность правительства и солдат в ответ на восстание как силу и сигнал единства там, где
была разобщенность.

27595415927 Июн 2023 в 16:19

Просто разрулили свой междусобойчик-так честнее

СОВЕТНИК27 Июн 2023 в 16:40

жалок данный тренд.

Гость27 Июн 2023 в 16:47

А лесенка грановитой палаты то непростая - в свое время она служила для выхода царя батюшки к людишкам...

Memory1727 Июн 2023 в 17:50

Зачастил с выступлениями, суетится.

"В противостоянии с мятежниками погибли наши боевые товарищи — лётчики"

Они не мятежники. Фсб закрыло дело.

28024272227 Июн 2023 в 18:29

Улетевший очень быстро в выходные президент, второй день не может успокоиться и всё рассказывает и рассказывает как он героически сплотил весь народ России и защитил страну от кровавого вооружённого мятежа.
Называет свои речи то судьбоносными, то новой страницей в истории России.

graail27 Июн 2023 в 18:38

У нас есть Конституция. Не ожидал..............