Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Четыре петербургские школы имели несчастье отпраздновать выпускной в ресторане Grand Bianko. Рвало два десятка человек

25535
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Arrian27 Июн 2023 в 14:26

Господи, как жалко ребят!!

Гость27 Июн 2023 в 14:29

У роспотребнадзора все хорошо

Zet27 Июн 2023 в 14:29

"Зацепило также одного официанта ресторана" - а этого-то как? Из общего котла для посетителей отведал? Совсем про технику безопасности забыл...

VKuser17419822127 Июн 2023 в 14:54

Благодарите Президента: Он же велел не кошмарить бизнес проверками, и запретил сажать бизнесменов в тюрьму....хорошо хоть "мистер сидр" на стол не выставили!

VKuser17419822127 Июн 2023 в 14:55

А нельзя узнать: кто же владеет этим рестораном? Или это военная тайна, за разглашение которой турма?

Гость27 Июн 2023 в 14:59

Дык Роспотребнадзор и надо первыми проверять.
Чем они вообще заняты, кроме как по команде фас не проверяют БДТ.
Знали же, что грядут выпускные, почему не напомнили общепиту о предстоящей ответственности?

Это называется - работа на предупреждение таких ситуаций☝

Nerevar27 Июн 2023 в 15:18

Блюээээ!!! Вееее! Хрю, хрю.

Гость27 Июн 2023 в 15:21

В 9-ом классе выпускной???
Закусывать надо.

Гость27 Июн 2023 в 15:24

На этом месте раньше было заведение Dizzy, там тоже люди массово травились.

https://www.fontanka.ru/2023/06/27/72439088/

Гость27 Июн 2023 в 16:02

Рвало два десятка и три десятка ещё продолжает.

Гость27 Июн 2023 в 16:30

Да что же с нами стадо. Почему всем лишь бы украсть и обмануть. Понятно, что хочется сэкономить и получить доход, но ведь кто-то отраву поставил, кто-то ее прилбрел. В любом случае, в этой цепочке кто-то поставил и (или) приобрел опасную продукцию. Знают ведь, какие последствия могут быть. Чем это от убийства отличается? Оскотинились все, живем ради денег, злые, жестокие ..

Гость27 Июн 2023 в 18:32

Даже не знаю про такое заведение... На Грибоедовском масса хороших заведений, а детей потащили в какую-то рыгаловку

Гость28 Июн 2023 в 09:52

А у нас ,кто- нибудь за что отвечает.Некогда правохр.органам.заниматься делами простого народа и не будут.Я пишу,,с этой жестокостью живу и нигде не добьюсь правды.

Гость28 Июн 2023 в 18:55

А мы там накануне праздновали, все отлично! Хорошо погуляли)))

Вернуться к публикации
close