Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Золотов рассказал, как во время мятежа сдал «заначку» жене

20031
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость27 Июн 2023 в 15:03

Он пытается выглядеть максимально нелепо, чтобы на его фоне Путин выглядел адекватно?

27470087127 Июн 2023 в 15:03

И это пригожин еще не начинал даже

Гость27 Июн 2023 в 15:04

Видимо, заначка настолько "хорошей" была, что выбрасывать стало жалко!..
И потом: "...с Золотовым в Росгвардии служат дети и 23-летний внук..." - А КАК ЖЕ КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ???

Гость27 Июн 2023 в 15:04

ха, раз за заначки взялись, значит не думали в Россию возвращаться

Cashmare27 Июн 2023 в 15:09

неучтенный нал?

Гость27 Июн 2023 в 15:09

Золотов и Росгвардия - "его высокопреосвященство нам обещал на небе райское блаженство...."

VKuser17419822127 Июн 2023 в 15:09

Ни в коем случае нельзя казаться даже не то, что умным, даже глупым....Нужно всегда и везде производить впечатление ДЭБИЛА! И тогда твои дети и внуки будут счастливы, имея такого дедушку! Кстати: а почему эти дети и внуки не на СВО?

VKuser17419822127 Июн 2023 в 15:10

Кстати: а почему эти детки и внуки не на СВО? Не в первых рядах?

Sonata27 Июн 2023 в 15:10

Заначку автоколонной везли? Просто не могу представить, что Золотов ныкает от жены пару тысяч на внеурочную бутылочку-другую.

Инкогнито202127 Июн 2023 в 15:11

Алексей Навальный целый фильм снял, о его заначке!!!

DanCitizen27 Июн 2023 в 15:11

Цирковые выходные продолжаются, на арену продолжают всё ещё выходить новые клоуны.. Но уже даже не смешно

Гость27 Июн 2023 в 15:19

Богато живут.
А у меня "заначки" нет :((
Нечего откладывать, даст Бог до следующей зп не надо будет перезанимать.

Гость27 Июн 2023 в 15:20

Ха ха романтичнокак

Гость27 Июн 2023 в 15:23

Ну вот, привязались к заначкам.

Гость27 Июн 2023 в 15:23

Смех да и только

Гость27 Июн 2023 в 15:28

Вместе с Золотовым в Росгвардии служат дети и 23-летний внук, которые, по его словам, были вместе с ним во время военного мятежа.

Гость27 Июн 2023 в 15:30

А почему Жене с маленькой буквы?

Гость27 Июн 2023 в 15:34

Бились бы насмерть. Если бы их нашли.

Гость27 Июн 2023 в 15:36

Это он напрасно озвучил. Теперь жены будут мечтать, чтобы почаще были мятежи

MaxMara27 Июн 2023 в 15:36

Интересно, а Путин отдал заначку жене?

Zloi_prohozhiy27 Июн 2023 в 15:47

над этой новостью, думаю, хохочет весь Ростов и Воронеж

Гость27 Июн 2023 в 15:47

Должно быть все силовики отдали заначки Жене, после чего он развернулся и двинул в полевые лагеря отмечать

Гость27 Июн 2023 в 15:48

"Вместе с Золотовым в Росгвардии служат дети и 23-летний внук, которые, по его словам, были вместе с ним во время военного мятежа" - всей семьей дрожали под кроватью?)

Честнейший люди!

Заначку отдал жене, а любовнице пообещал жениться, если живым вернется. Положил горсть родной земли в карман шинели и пошел навстречу супостатам.

Пятрусь Броука27 Июн 2023 в 16:05

блииииин... некоторым о чем-то - лучше молчать, чем говорить...

Милая +27 Июн 2023 в 16:08

Жена вернула заначку или потратила?

26184725127 Июн 2023 в 16:15

"Вместе с Золотовым в Росгвардии служат дети и 23-летний внук, которые, по его словам, были вместе с ним во время военного мятежа."

Они так прямо в одном кабинете и служат?

Гость27 Июн 2023 в 16:22

Вопрос о том, откуда заначки у бойцов армии "запотевших забрал", остался без ответа...

Maik527 Июн 2023 в 16:24

Золотарь в фаворе...
У самого.

26055936127 Июн 2023 в 17:05

Стесняюсь спросить, какой из двух? Старой или той, что помоложе - симпатичной такой брюнетке?

Гость27 Июн 2023 в 17:14

Можно поподробней о героических росгвардейцев?
Чем и где они занимались спасением России?

Гость27 Июн 2023 в 17:21

боже...какой...(зачеркнуто)...и эти люди запрещают нам ковырять в носу

забыл все27 Июн 2023 в 17:22

а в Ростове?))

Гость27 Июн 2023 в 18:41

Гость, это не они запрещают вам ковырять в носу, а вы сами позволяете делать с собой всё, везде и на всех уровнях.

Гость27 Июн 2023 в 21:17

Потом пожалели потому что жёны потратили эти деньги обрадовавшись что мужья не вернутся и компенсации получат?:))

Всё что нужно знать о так называемых-"сотрудниках" и их жёнах:))

Гость27 Июн 2023 в 21:20

Какие мерзкие комменты. Их авторы - добровольцы из "пятой колонны" . Ну какое вам дело до чужих денег, жён и любовниц? Включите мозги: парни сдали заначки жёнам, готовясь биться насмерть. Не впечатляет, и в душе ничего не шевельнулось?

Гость27 Июн 2023 в 22:57

Это истинные герои, Золотое семейство!
Очень ответсвенно подошёл к ситуации, озвучив стратегический план действий Росс-гвардейцев!
Трижды Ура ..Ура...Урааааааа

Гость27 Июн 2023 в 23:34

Сурово. Раз заначку отдал, то точно насмерь. Вот это сила духа.

Гость28 Июн 2023 в 00:24

Заначка была в Газели

Гость28 Июн 2023 в 00:25

На уточняющий вопрос, отдал ли сам Золотов свою заначку жене, ответил: «Да, конечно».
Страшно представить, камазами завозил? Бедная жена, куда ныкала?

Гость28 Июн 2023 в 01:33

Судя по его, скажем так, интерфейсу, сданная жене заначка состояла из двух поллитровок прозрачной жидкости.
И конечно же , это была минеральная вода натуральной газации...

Вернуться к публикации
close